Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 15

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Если бы так часто не кидали, можно было бы реально заработать
 

sva62

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Самый долгоживущий Хайп, почти 3 года, инвестирующий в научные проекты, своим "почтенным" возрастом дает возможность предполагать, что не все Хайпы строятся по принципу пирамиды. Проценты, правда, не баснословные: 1,2 - 1,8 в день без капитализации, но и малыми их называть как-то язык не поворачивается. Жаль, что узнал о нем недавно. Вот бы 2 года назад начать, какую прибыль сегодня можно было бы иметь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Самый долгоживущий Хайп, почти 3 года, инвестирующий в научные проекты, своим "почтенным" возрастом дает возможность предполагать, что не все Хайпы строятся по принципу пирамиды. Проценты, правда, не баснословные: 1,2 - 1,8 в день без капитализации, но и малыми их называть как-то язык не поворачивается. Жаль, что узнал о нем недавно. Вот бы 2 года назад начать, какую прибыль сегодня можно было бы иметь.

вы точно уверены, что он на самом деле почти 3 года работает?
на этом форуме данный хайп был представлен всего лишь в декабре прошлого года. у меня, например, всегда эти моменты вызывают сильное подозрение.
 

Barmoleyka

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

А я уже разочарован.. Первый раз пролетел с LibertyReserveBank 15 баксов,потом опять пополнил пролетел с royalinvestment.biz 5 баксов
Сегодня узнал что пролетел с exofunds.com 1.5,и ети платить перестали..
Только открываются,капусту собрали-на второй день закрываются!
Но понял только то что особой стратегии нет (ну есть просто определённые различия к наиболее подозрительным хап с высокими %,и с никаким интерфейсом) в етом зароботке,любой проект может закрыться в любую минуту можно только гадать где пролетиш
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

вы точно уверены, что он на самом деле почти 3 года работает?
на этом форуме данный хайп был представлен всего лишь в декабре прошлого года. у меня, например, всегда эти моменты вызывают сильное подозрение.

Может они сначала планировали обычную пирамиду с реальной поддержкой, а оказалось что нанотехнологии принесли прибыль сравнимую с выплатами, вот и решили поиграть подольше. К тому же реинвест там сложно делать, а без него получается 450% годовых, а не 6500% как при реинвесте
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Может они сначала планировали обычную пирамиду с реальной поддержкой, а оказалось что нанотехнологии принесли прибыль сравнимую с выплатами, вот и решили поиграть подольше. К тому же реинвест там сложно делать, а без него получается 450% годовых, а не 6500% как при реинвесте

я немного про другое. хайпы нередко используют легенду задним числом. т.е. появляются вроде как с новостями, что уже долго работают, чуть ли не год-два...а по факту то активность конкретная только начинается, с появлением на форумах
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Согласен с Бондом, я так и определяю дату открытия, по первому посту, а то что они там мне накалякают-это всё пиар:i-yes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

по началу я дробил сумы и клал их в разные проекты, но в результате прибыль была примерно 20-40% к итого! высокопроцентники любят дохнуть.
Сейчас работаю с Дивиденд Центром, не то что на Жизнь, скромно сказано, буду покрывать долги родственников по ипотеке уже. Суммы ушли в рублевом эквиваленте в шестизнаки, и это в один месяц.
Кончено о будущем надо думать, потому буду размещатся в низкопроцентниках, и инвеступалах на них. Доход по ним скромен но все же выше в разы чем по банковским депозитам.
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Я всегда вкладывал в низкопроцентники. Вот недавно вложил в Дивидент-Центр. Пока в прибыли, хоть и небольшой, но получается реальный добавок к моей основной заработной плате. В месяц примерно 50-100 баксов получаю от хайпов..
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

В идеале можно вкладываться в те хайпы под которые "гарантировано" можно получить страховку. Их 3-5 штук в месяц находится. И имея в депозитах по каждому хайпу четырёхзнак можно добится четырехзначной месячной прибыли.Но это всё теория (
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

В идеале можно вкладываться в те хайпы под которые "гарантировано" можно получить страховку. Их 3-5 штук в месяц находится. И имея в депозитах по каждому хайпу четырёхзнак можно добится четырехзначной месячной прибыли.Но это всё теория (

У страховок тоже есть лимиты, 100 баксов выплятят наверняка, а вот с четырехзнаками уже под вопросом
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

У страховок тоже есть лимиты, 100 баксов выплятят наверняка, а вот с четырехзнаками уже под вопросом
и четырех знаки страхуют, я во застраховал одногона четыре знака в складчину со знакомым, реффские делим пополам.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

и четырех знаки страхуют, я во застраховал одногона четыре знака в складчину со знакомым, реффские делим пополам.

ДЦ это исключение, тут рефские партнеров процентов 30, они конечно страховку окупят, а если обычный фонд разорится есть риск что из-за крупной суммы страховщик сбежит.

По поводу наномани, на многих солидных мониторах дата жизни хайпа 900-1200 дней, думаю этот хайп на самом деле столько живет, даже страшно считать сколько можно было бы получить при реинвесте под 1,8% на 3 года, депозит увеличился бы в 1,5млн раз
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

По поводу наномани, на многих солидных мониторах дата жизни хайпа 900-1200 дней, думаю этот хайп на самом деле столько живет, даже страшно считать сколько можно было бы получить при реинвесте под 1,8% на 3 года, депозит увеличился бы в 1,5млн раз

я что-то там особо не увидел много солидных мониторов с такими сроками выставленными.
а, вообще, любой хайп начинает жить только с момента появления и активной раскрутки на форумах. запомните это раз и навсегда. а не с новостей на самом сайте и на мониках.
у хайпа смысл, именно, крутиться на форумах.
так что, лично я всегда отсчёт существования хайпа веду с момента его появления на популярных форумах, а на этом тем более.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Заработать можно. Дробить суммы хорошо, но только на низкопроцентных, на высокопроцентных сложно заработать, надо быть с ним сначала и максимум пару недель... А лучше вкладывать в такие проекты как ДЦ под страховку, тем более этот вид бизнеса (страховка) сейчас набирает обороты и соответственно можно как то крутится.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

По поводу наномани, на многих солидных мониторах дата жизни хайпа 900-1200 дней, думаю этот хайп на самом деле столько живет, даже страшно считать сколько можно было бы получить при реинвесте под 1,8% на 3 года, депозит увеличился бы в 1,5млн раз

я что-то там особо не увидел много солидных мониторов с такими сроками выставленными.
а, вообще, любой хайп начинает жить только с момента появления и активной раскрутки на форумах. запомните это раз и навсегда. а не с новостей на самом сайте и на мониках.
у хайпа смысл, именно, крутиться на форумах.
так что, лично я всегда отсчёт существования хайпа веду с момента его появления на популярных форумах, а на этом тем более.

Бонд, конечно, прав про форумы и т.д. Мониторы за отдельную плату могут дорисовать пару лет работы, а некоторые и бесплатно нарисуют. Голдпол так всегда ставит датой старта то что накалякано на сайте. Будь там хоть 1900 год, так и напишут :rolleyes:
Но в этом случае можно зайти на Талкголд, ММГ, ДТМ там темы про наномани с 2006 года.
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=124180
Только года два - два с половиной проценты там поменьше были. Что-то типа 0.4-0.8% в день, а теперь в три раза больше...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Только года два - два с половиной проценты там поменьше были. Что-то типа 0.4-0.8% в день, а теперь в три раза больше...

а ну тоже неплохой ход. заранее хайп в тени подговить разогреть неприглядными процентами...а потом уже начать конкретно пиариться, но уже с другими процентами и с якобы уже длительным сроком работы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

а ну тоже неплохой ход. заранее хайп в тени подговить разогреть неприглядными процентами...а потом уже начать конкретно пиариться, но уже с другими процентами и с якобы уже длительным сроком работы.

Так в свое время Лорт делал, 4 года втихую занимаясь ДУ на малоизвестном сайте, хотя он и потом долго работал, а наномани должна еще дольше прожить, т.к зарубежная и имеет все плюсы качественного хайпа.

Кстати заметил на том форуме пост от 2006г.
After a month of I have ivested into the VENTURE program my ROI's approaching to 30%. That is what I call a High Yield.
Значит уже тогда фонд платил 30% в месяц
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу