Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 20

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

да всё таки на хайпах зарабатывать реально, но только очень рассудительно подходя к делу иначе никак. анализ, анализ и еще раз анализ
 

serg-poloniy

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

я вот стараюсь только в новые проекты вкладываться и по не многу но во многие, мне как то такая стратегия кажется оптимальной

ведь врядли ктото будет 2 недели делать сайт и скрипты ставить и промо организовывать, чтоб потом за неделю закрыться
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

ведь врядли ктото будет 2 недели делать сайт и скрипты ставить и промо организовывать, чтоб потом за неделю закрыться
И такое бывает, на память вспомнился Solid Finance: https://mmgp.com/showthread.php?t=37945&highlight=solidfinance.biz
дорогой хостинг, SSL-сертификат, куча платежек, мощная реклама и в итоге проект "сгорел" через 4 дня.
 

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

ну вполне возможно проекту помогли сгореть, потомучто чем больше в проект вложенно тем больше и риски что конкуренты постораются не пустить...
 

serg-poloniy

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

да уж, а что конкуренты то могут? только ддосить, да антипиар по форумам раскладывать
 

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

нет ну на самом деле могут просто снести базу данных проекта и тогда точно всё
 

serg-poloniy

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

так на это дело, я думаю автобэкап надо ставить - у меня хостер мой персональный сайт и базы ежедневно бэкапит (ну или говорит об этом в описании сервиса :))
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Это если хостер это делает (автобекап). ;)
Вспомните недавний бетфайринвест. Пара дней была упущена (глюки в базе) и п.п.ц.
Если юзеров много, то это страшно, даже день простоя, т.к. все % нарастают как снежный ком. Если проект молодой, то не критично. Там восстанавливать особо нечего и потерь никаких. Пример tradinginvest.info - недели не проработал хостер заглючил.. Потом опять все восстановилось и ни кто ничего не заметил.
Так что с базой мрази-конкуренты запросто могут натворить дел. Денег у них на это запросто хватит. Наших же. :)
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Канешно можно заработать я начал полтора месяца назад с 40$ и щас дето всего в обороте 150 $ и при этом я уже около 50 выводил в реал, вобщем в хайпах вижу начало для дальнейшего инвестирования и это учит правилам правильного инвестирования.
 

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Канешно можно заработать я начал полтора месяца назад с 40$ и щас дето всего в обороте 150 $ и при этом я уже около 50 выводил в реал, вобщем в хайпах вижу начало для дальнейшего инвестирования и это учит правилам правильного инвестирования.

Я тожи. Нет проблем, тока нужно думать галавой. :i-yes:
Не всигда обертка красивая говарит о надежнасти хайпа. И не всигда движок хайпа говарит о его надежнасти. Просто нужно сматреть "изнутри", понравился проэкт - вкладывай. Ну и параметры канешно нужно учитывать. Жилательно в самом начале вступать.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Заработывать можно на всем, один видит и чувствует хватит, пора в другой вкладывать, а вот другой нет. Поэтому нужно следить и отслеживаьть статистику, с разных проектов, делать свою уникальную методику.
Никто Вам не скажет, что вот именно на этом проекте Вы заработаете, даже админ проекта, как это бонально бы не было.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Заработать в хайпах возможно, важно не гнаться за бОльшим процентом и не держать все деньги в одном месте. Нужно знать меру, всегда стоит оценивать риски каким бы масштабным и стабильным не был проект. Сегодня он стабилен - завтра его уже нет. Мой пример - из 100$ за 2 месяца получил прибыли около 80$, при этом не потерял в хайпах ни цента. Если есть свой сайт о хайпах или мониторинг - вообще замечательно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

На хайпах конечно можно зарабатывать, но от кидка не защищен ни профи ни мастер. Зачастую спасает диверсификация. Но в мае этого года некоторых не спасла даже она.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

На хайпах конечно можно зарабатывать, но от кидка не защищен ни профи ни мастер. Зачастую спасает диверсификация. Но в мае этого года некоторых не спасла даже она.
Меня диверсификация и партнерка спасает, так или иначе получается идти стабильно и ежемесячно снимать сумму на жизнь. Мае небольшой скам был на 30ие числа, но всеравно в плюсах все вышло.

п.с.
непонимаю людей кторые берут кредиты в Сети.
По моему оптимально взять в бумаге кредит и "ввести" в инет, это в разы выгоднее.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Меня диверсификация и партнерка спасает, так или иначе получается идти стабильно и ежемесячно снимать сумму на жизнь.

в вашем случае верное...я выделил:)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

в вашем случае верное...я выделил:)
Удобный Дилинговый центр. Низкие спреды, быстрый вывод средств. Открывайте счет прямо сейчас!
кто сомнивался, Вы как тут как тут, со своей партнерской подписью, коллега :wink2:
п.с.
у меня сейчас порядка 15 ХАЙП-ов, примерно разделение идет 5....30% от общего суммарного депо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

кто сомнивался, Вы как тут как тут, со своей партнерской подписью, коллега :wink2:
п.с.
у меня сейчас порядка 15 ХАЙП-ов, примерно разделение идет 5....30% от общего суммарного депо.

Если Вы о ссылке дилингового центра, то она у него на рекламной основе.:i-yes:

iddqd45 поздравляю с новым статусом - МАСТЕР.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

На хайпах конечно можно зарабатывать, но от кидка не защищен ни профи ни мастер. Зачастую спасает диверсификация. Но в мае этого года некоторых не спасла даже она.

Если будете инвестировать в три - четыре проекта, то такая диверсификация не спасет точно.

Внесу свою лепту. Начинал с 3000 у.е., половину слил достаточно быстро, было время что думал выходить из этой игры, все изменилось при верном распределении средств и постоянном реинвестировании прибыли, даже не ожидал в начале что так быстро все отобьется. Сложный процент на процент позволяет выстраивать свою пирамиду во множестве фондов. На сегодняшний день, мои депозит увеличился в 9 раз, большая часть средств выведена на собственные нужды.

Всем удачных инвестиций!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Если будете инвестировать в три - четыре проекта, то такая диверсификация не спасет точно.

Wersus, поскольку ваш пост явно говорит о правильном уровне диверсификации - поделитесь коммерческой тайной - во сколько проектов Вы инвестируете? Понятное дело, что количество не означает качество, но тем не менее - это важный вопрос.

У меня, например, много работы в реале и практика показала, что при зашкаливании количества проектов больше 8-9, сложно сосредоточиться, следить за тенденцией развития проектов, сложно пытаться просчитать, когда пора "соскакивать". Для меня оптимально - 6-7 проектов.
Сейчас в активе - 5 (1 к сожалению совсем недавно "вышел из строя").

Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
 
Сверху Снизу