Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - Страница 54

Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??

  • 1-15

    Голосов: 287 27.6%
  • 15-50

    Голосов: 176 16.9%
  • 50-100

    Голосов: 106 10.2%
  • 100-200

    Голосов: 85 8.2%
  • 200-500

    Голосов: 91 8.8%
  • 500 и больше

    Голосов: 238 22.9%
  • В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса)

    Голосов: 57 5.5%

  • Всего проголосовало
    1,040

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если вложить большую сумму, то денег на карваол, просто не останется)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вложить большую сумму, то денег на карваол, просто не останется)))

не, в хайпах нужно сумму распределять.
прошли уже те времена, когда многие большими суммами вкладывались в хайпы и хайпы спокойно их переваривали.
 

lena0110

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, по частям спокойней, не могу я так рисковать и вкладывать сразу больше 50$
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
При банке в 5КилоБ, который легко распределяется по разным, стоящим хайпам (средне% и фасты)..вкладывая в средне% вклады до 700-800Б и в фасты до 10-15Б, и можно иметь стабильный доход 1500Б-2000Б в месяц!
Я несколько профи-хайперов таких знаю, кто больше 3 лет так зарабатывает без проблем вкладывая с умом в хайпы


Только вы должны обладать знаниями и опытом в хайп-индустрии.
Должны также разбираться, какие бригады админов открывают данные проекты. Залётные админы очень редко же встречаются, а *школота* вообще почти в средне% не суётся. Хайпы мутят одни и те же админы, как русскоязычные, так и зарубежные. Кстати, буржуйских бригад можно по пальцам пересчитать, но буржуи более опытные ребята и редко скамятся собрав мелочь. А вот русскоязычных (большинство бригад с Украины) побольше будет..опыта у них мало, закрываются при первых траблах или собрав несколько килоб. Частенько и сами в минуса даже уходят.

.
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Это фото говорит само за себя
В ХАЙПах заработать можно
не зря же человек выложил слово хайп
 

Вложения

  • хайп1.JPG
    хайп1.JPG
    61.7 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Это фото говорит само за себя
В ХАЙПах заработать можно
не зря же человек выложил слово хайп

Оригинальненько придумал, надо будет также сделать, только с табличкой MMGP.COM )) Тока выложу вместо ХАЙП, ДУ )
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Оригинальненько придумал, надо будет также сделать, только с табличкой MMGP.COM )) Тока выложу вместо ХАЙП, ДУ )
Для создания этой фотки мне потребовалось всего 400 000 рублей :wink2: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну вы и приколисты... :)
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
да не просто в нете полно всяких фоток с деньгами а вот тему ХАЙПов как то обошли, решил восполнить пробел :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Вложения

  • рис1.JPG
    рис1.JPG
    59.1 KB · Просмотры: 264
  • рис2.JPG
    рис2.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 204
  • рис3.JPG
    рис3.JPG
    51.3 KB · Просмотры: 222
  • рис4.JPG
    рис4.JPG
    46.4 KB · Просмотры: 207
  • рис5.JPG
    рис5.JPG
    58.6 KB · Просмотры: 220

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
да не просто в нете полно всяких фоток с деньгами а вот тему ХАЙПов как то обошли, решил восполнить пробел :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

скоро Ваши фото появяться в шапке какого нибудь хайпа :i-yes:
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
смотря сколько ты считаешь достойной сумой для жизни, вполне реально заработать от от 500 до 1000 не особо напрягаясь! критиканов просьба не выявлять своей агрессии если не можете спланировать свою прибыль это ваши проблемы :i-yes:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
критиканов просьба не выявлять своей агрессии если не можете спланировать свою прибыль это ваши проблемы
Эта реплика от Михася выдает не только банального хвастуна, но еще и представителя какой-то еще категории участников хайп-проектов. Это явно не рядовой вкладчик. Кроме того, его реплика вскрывает существенный недостаток проводимого выше опроса. Этот опрос не учитывает, что уровень дохода существенно зависит от той роли, которую исполняет та или иная категория участников хайп-проектов.
Кроме ролей рядового вкладчика и Администратора проекта, это могут быть роли прочих его сообщников.
Например, зазывалы и спаммеры. Зазывалы всегда выглядят бодрячком и зазывают в хайп-проект, о котором они, чаще всего, не имеют ни малейшего представления.
Спаммеры также сотрудничают с хаккерами, которые для рассылок спама умыкнули, например, базу данных с e-mail-адресами из MMM-2011/2012 .
Сообщниками также являются разработчики скриптов, продажные хайп-мониторы и составители TC.
Так, например, "разработчики" дешевеньких нелицензионных скриптов существенно понижают себестоимость жульнических хайп-проектов до такой степени, что те становятся способным закрыться в любой момент с гарантированным профитом.
Продажные хайп-мониторы активно участвуют в распространении лжи о платежеспособности даже тех проектов, которые на самом деле в состоянии лишь избирательно оплачивать услуги лжецов.
Примерно такую же пакостную роль, что и мониторы, исполняют именитые ТС. Получая от мошенников гарантии внеочередности и удвоения своих вкладов, а также рефбонусы, они завлекают лохов своим авторитетом в заведомо скамерские проекты.
Все эти сообщники, в обязательном порядке, лично контактируют и координируют свои действия с Админами хайп-проектов, но их личин и логинов не разглашают рядовым вкладчикам, т.к. состоят на платном обслуживании интересов мошенников.
Таким образом, планировать свою прибыль рядовому вкладчику приходится в условиях активного противодействия мощной коалиции или мафии, состоящей из нескольких слаженных команд скаммерских помощников и сообщников, которые также планируют, но уже свою, гораздо более высокую прибыль.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
можно зарабатывать такие деньги и еще больше...проверено на себе
на надо стараться вкладывать везде. и в млм ( как бы что не говорили ) в хайпы и в памм.
не помешает доля таланта и везения. но самое главное нереальное упорство.
когда смотришь как твоя первая "вставьте свою сумму" уходит куда то хочется все послать и больше не зарабатывать. Дарвин еще об этом говорил;)
естественный отбор. проходят его мало.
общие советики мало помогут. это надо прочувствовать на своей шкуре. по 24 часа в сутки чувствовать. тогда будешь зарабатывать большие деньги...мимоходом тут не заработаешь, этому надо посветить много времени изначально. в общем могу много рассказывать
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
общие советики мало помогут. это надо прочувствовать на своей шкуре. по 24 часа в сутки чувствовать. тогда будешь зарабатывать большие деньги...мимоходом тут не заработаешь, этому надо посветить много времени изначально. в общем могу много рассказывать

Полностью поддерживаю. Как новичок могу сказать, что вкладываю только 2 месяца и только в один проект, потому что только его хоть как-то получилось проверить ( в офис там съездить и так далее) и он только начинал свою работу, а в остальные в сентябре не вложился, потому что они уже давно работали и я как-то побоялся. Вот теперь сижу и жду свежих проектов.
А так прибыль за 2 месяца составила 10% от вклада.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Как новичок могу сказать, что вкладываю только 2 месяца и только в один проект, потому что только его хоть как-то получилось проверить ( в офис там съездить и так далее) и он только начинал свою работу, а в остальные в сентябре не вложился, потому что они уже давно работали и я как-то побоялся. Вот теперь сижу и жду свежих проектов.
А так прибыль за 2 месяца составила 10% от вклада.
Это наверное не хайп.
А вообще очень рекомендую свои инвестиции диверсифицировать. расширить свой портфель.
Удачных инвестиций
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
А вообще очень рекомендую свои инвестиции диверсифицировать. расширить свой портфель.
Диверсификация диверсификаацией, но портфельные проекты должны быть статистически независимыми.
Проблема в том, как выявить в своем инвестиционном портфеле проекты одного и того же анонимного Админа, если и он и вся его обслуга законспирированы?
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
На хайпах зарабатывать очень тяжело это постоянная борьба со своей жадностью и желанием докинуть во вроде бы неплохой проект. Но со временем всё начинает получаться.
 
Сверху Снизу