• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт сервис : Leprecontrading.com - Страница 5

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
поддержка не работает, начисления по некоторым счетам, не производят, на вывод суммы в платежных системах пустые !!!!!!!, наверное загнулся,,,,,
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
поддержка не работает, начисления по некоторым счетам, не производят, на вывод суммы в платежных системах пустые !!!!!!!, наверное загнулся,,,,,
Очень хитро он загнулся - рибейт не выплачивает, на вопросы не отвечает, но сайт работает и счета регистрирует ... жулики ирландские :money4:
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
При попытке регистрации система обнажила части своего кода. В котором кстати сразу видно уязвимость и не паханное поле для SQL инъекций.
:thumbsup:
Но по теме, регистрация не прошла и повторно. Скорее всего это временная проблема изза технических работ.
Хороший сервис, очень жаль если действительно проблемы. Проскочила информация, что инста сняла с них серьезную сумму. Хотя является ли для них это губительно сложно сказать.
 
Последнее редактирование:

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Скорее всего это временная проблема изза технических работ. Хороший сервис, очень жаль если действительно проблемы.
хороший сервис ? https://mmgp.com/showthread.php?t=207886 вы там вообще рибейт получали или на красивый сайт любовались? сначала начались задержки с начислениями - поддержка говорила, что это временно - далее пустой кошелёк и "тишина в эфире". Эти гомосексуалисты из дублина до сих пор получают возврат по многим брокерам, но клиентам рибейт не выплачивают!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Forlan, раньше был хороший, теперь незнаю.
К счастью есть много альтернативы данному сервису
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Получается что леприкон на данный момент не выполняет свои обязательства по выплатам?
Спешите люди :e-clap: Сегодня они кинули на свой кошелёк для вывода 2.500$ для клиентов. Но по некоторым компаниям нет начислений с мая-июня. Я последний раз получил за май. Июльские начислены на 3 брокеров из 34. С учётом того, что начисления раз в месяц, когда большинство рибейт-сервисов давно начисляют ежедневно, с безразличной к клиентам техподдержкой - тупо не отвечают на вопросы ... в общем, я там уже не обслуживаюсь и будущее компании мне не интересно.

p.s. админ, наверное, можно перенести мою претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=207886 на ветку лепрекона или можете удалить, если хотите.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
через автоматические платежи вывести не могу не приходит код подтверждения. попробую через ручные

добавлено через 7 минут
100 амер рублей вывел с 10 попытки
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
p.s. админ, наверное, можно перенести мою претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=207886 на ветку лепрекона или можете удалить, если хотите.

Учитывая Вашу претензию (она в правильном разделе, так что переносить не будем), а также некоторые предыдущие посты, можно сделать вывод, что как минимум компания не выполняет своих обязательств по регламенту выплат, поэтому на данный момент она перемещается в черный список.

При этом, если ситуация изменится, леприкон будет перенесен обратно, в раздел "Ребейт сервисы и реферальные предложения"
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ушел от них вчера, надоело, копейки платят, еще и выбивать приходится. Написал в поддержку - ответа ноль, на мыло - ноль, поймал в скайпе: "что с начислениями? наторговал с 500 до 700 долларов (то бишь 200 профита), вы мне зачислили 60 центов?это нормально? При том, что параллельно ведется аналогичная торговля на счете, зарегистрированном по рефке и начисления куда больше! " Ответ: "большинство ваших сделок не проходят ограничение по условиям брокера...." Пичалько... Сам с собою тихо, я веду беседу...На другом сервисе за полдня торговли уже полдоллара упало, я в шоке вообще...к тому же выплаты постоянно задерживают. баннеры поснимал, счета перевел, больше ни ногой в контору к зеленому человечку, ффатит!
 

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
Ого, загибается один из мостодонов ребейд-сервиса на пост-советском пространстве.
Интересно, с чем это связано?
...у основателей появились более прибыльные проекты? или банальное не соблюдение бизнес-манименеджмента?
так то на 40% отчислений от трейдеров жить можно не точно не плохо, но и лелеять и облизывать свой проект с ног до головы.

ps/ в начале недели, как обычно по расписанию, пришел на почту их недельный дайджест.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
макулатура приходит исправно, за июль начисления по компании сделаны - мой доход не выплачен, скамер жалок как никогда... :rolleyes:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
контора работает, доход выплачен
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
с мая месяца нет начислений, поддержка не отвечает...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
вывел начисления, но с бонусами морочат, да и поддержка работает неважно

добавлено через 1 час 36 минут
попросил перевели бонусы на счет вывел без проблем !!!!
 
Последнее редактирование:

MaxFT

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня там два логина, один с копейками - они выводят исправно.... на другом(где 50-200$/мес) заявка на вывод прошла, а на кошелек не упали... отписался, долго очень ждал, но вернули.... далее, пришла мысль проверить так все платежи, и результат поразил - чуть ли не каждый третий платеж терялся - я и не замечал( отписался, пока что нет реакции... посмотрим....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Оппааа. Бывший лидер ребейт индустрии в проблемных. Куда катится мир?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Оппааа. Бывший лидер ребейт индустрии в проблемных. Куда катится мир?
Он никогда не был лидером. Если ничего не путаю - это проект бывшего партнёра (совладельца) FxCash, который так и не смог догнать компанию, от которой он отпочковался.
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Он никогда не был лидером. Если ничего не путаю - это проект бывшего партнёра (совладельца) FxCash, который так и не смог догнать компанию, от которой он отпочковался.

Ну почему же?
Помню времена, когда FxCash находилась в очень печальной ситуации и
явно не была законодателем мод в отрасли. Перемены пришли с перепродажей
проекта в другие "руки", которые и вывели ее в лидеры ru-сегмента.

А что касается Лепрекона, с множеством побочных сервисов и направлений, как
мне кажется, действительно являлся самым раскрученным и популярным проектом
до определенных времен.
Но в данный момент там не все хорошо, да и поисковики почему-то "задвигают"
на второй план их услуги.
 
Сверху Снизу