• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Leprecon Trading от Forlan [Компания перенесена в черный список]

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Наверное это даже не претензия, а констатация факта - один из известных сервисов по возврату спреда не выплачивает вознаграждение, но продолжает регистрировать новые счета и на вопрос о задержках с начислениями отвечает - "ждите, всё будет хорошо". Но кошелёк - пустой, и на запросы о выводе средств не отвечают ... В этой связи, прошу администрацию проекта внести сайт "leprecontrading.com" в "чёрный" список мошенников.
 

Вложения

  • kosh.jpg
    kosh.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 320
  • forum.jpg
    forum.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 257

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании “Leprecon Trading”

Всех приветствую. У меня возник вопрос, это единичный случай или кто-то ещё с этим столкнулся ? Интересуюсь т.к. появился в распоряжении советник который шпарит ордера как из пулемёта и при этом держит депо в +\- 0. Как ушлый человек я нашёл этому применение =) В общем вопрос, на сколько можно работать черезлеприконов и не бояться что тебя кинут ?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании “Leprecon Trading”

Всех приветствую. У меня возник вопрос, это единичный случай или кто-то ещё с этим столкнулся ? Интересуюсь т.к. появился в распоряжении советник который шпарит ордера как из пулемёта и при этом держит депо в +\- 0. Как ушлый человек я нашёл этому применение =) В общем вопрос, на сколько можно работать черезлеприконов и не бояться что тебя кинут ?
На одном Леприконе свет клином не сошёлся... Боитесь что кинут - пользуйтесь сервисами которые не кидают. Рейтинг ребейтсервисов в помощь. (Он соответствующем разделе). Но тут больше вопрос в выборе брокера. Надо смотреть партнёрское соглашение.
 

serikoff

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании “Leprecon Trading”

Доброго времени суток все.
Начисления были последние за октябрь, а также на тикеты не отвечают.
Кажись у них проблемы начались или зажрались.
А так мне проект нравится, надеюсь вернуться в прежнее русло.
 

profitok

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании “Leprecon Trading”

Жаль, если загнулся. Достойный сервис был, в особенности Лаборатория индюков.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании “Leprecon Trading”

Такс, всем спасибо, по этому сервису больше вопросов - нет ХОТЯ, если тут чудо ветром занесёт представителя леприконов с большим удовольствием послушал-бы их комментарии по данному вопросу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу