• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 33

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
А почему все таки проект не в разделе хайп-ы? Есть прямые доказательства, реальной деятельности? Просто был даже тот вебтрансфер, со своими офисами, ну а в итоге пирамида, которая со скамилась.

Вот на скрине, что у меня на данный момент, вложение были, выводов еще не делал не разу. Интересно, будет ли потеря массы, вообще это физический как? Например мусор равнялся 100 КГ, нежели гранулы, не потеряют массу, после обработки?
Деятельность компании подтверждена лично Вы можете посетить их заводы и склады и купить гранулы которые используются - не знаю куда, лично у меня покупает друг для переработки пластика и для изготовления пластиковых бутылок эти гранулы, покупает у них в месяц на 10000-20000 долларов, так что компания реальная!
 

VintProg

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Деятельность компании подтверждена лично Вы можете посетить их заводы и склады и купить гранулы которые используются - не знаю куда, лично у меня покупает друг для переработки пластика и для изготовления пластиковых бутылок эти гранулы, покупает у них в месяц на 10000-20000 долларов, так что компания реальная!

Хмм, а вот это радует, приятная информация.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Это догадки, или точно не запросят верификацию?
Вам же чётко и недвусмысленно уже ответили. Такое впечатление, что если Вам сейчас написать, что точно не запросят. То Вы опять переспросите не догадки ли это :t-1doh:

добавлено через 6 минут
Бред кручу бонусные уже 8 месяцев и никакого блога, без депозита, ниразу не выводил правда ещё, суммирую прибыль!

Все что тут пишут о блоках, то что заберут бонус пока депозит не сделаешь все это бред, который предумали рефоводы что бы рефы делали хотя бы минимальный деп, а рефские пускать просто в работу, так как компания реальная и платит и не раз пробивалась и не раз были люди в офисе, лично я знаю людей которые вложили более 50000 евро в эту компанию, и стабильно выводят прибыль и делают реинвесты, и знаю так же человека который закупает гранулы у них для своего бизнеса в МСК! Так что бред по поводу того что бонус изымут если не депнуть - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКТО !
Tand, простите но Вы бестолковый балбес, который и сам правила не прочитал и других в заблуждение вводите.
Вы хоть понимаете, что из за Вашего поста, человек который ему поверит может потерять до 59 дней времени, потому что на 60 его заблочат без депозита?
Почитайте внимательно изменение в правилах, а потом тут извинитесь за то что писали неправду.
 
Последнее редактирование:

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Tand, простите но Вы бестолковый балбес, который и сам правила не прочитал и других в заблуждение вводите.
Вы хоть понимаете, что из за Вашего поста, человек который ему поверит может потерять до 59 дней времени, потому что на 60 его заблочат без депозита?
Почитайте внимательно изменение в правилах, а потом тут извинитесь за то что писали неправду.
Ты че издеваешься на до мной , меня почему то уже 8 месяцев без депозита не блокируют, и никого ещё не заблокировали а блокируют за мультов...это если человек 60 дней акк не посещают то блокируют, учить английский надо четко а не гугл переводом пользоваться с сайта!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Ты че издеваешься на до мной , меня почему то уже 8 месяцев без депозита не блокируют, и никого ещё не заблокировали а блокируют за мультов...это если человек 60 дней акк не посещают то блокируют, учить английский надо четко а не гугл переводом пользоваться с сайта!

А теперь сами подумайте! Для какой цели нужно посещать сайт?
Понятно если была там реклама гугл и мы ее просматривали и капали создателям деньги.
Посмотрите внимательно в кабинете есть 3 кнопочки. То есть процесс переработки и получения прибыли можно вообще поставить на автомат и забыть про сайт на три месяца. Все будет происходить автоматом (у меня так) Заходить нужно только для того чтобы вывести прибыль или внести депозит. Ну или для интереса посмотреть сколько у вас накопилось.Я доходчиво написал?:_378:
А вас не блочал 8 месяцев по причине, что отчет времени когда нужно внести деп еще не пришел.
И теперь еще раз подумайте Какой идиот будет платить деньги только с бонусных, то есть свои деньги. Да они пока выплачивают навар с бонусных на карту без депозита . Но это была их акция для привлечения вкладчиков. Ели вы успеете вывести бонусные без вклада то вам повезет. Но отчет времени уже начат и осталось времени уже меньше 60 дней (сколько точно не знаю) И я советовал бы всем, как сделал я. Завел 20 евро. Вложил их на переработку и вывел спокойно накопленные тоже уже много времени навар с бонусной двадцатки 25 евро. И в итоге у меня крутить бонусная 20 (100 кг) и вложенная 20 + еще 100 кг. Ну а кто еще не накопил с бонусных 20 на вывод решать уже вам о вкладе. Тут я не советчик (риски есть везде)

А теперь про мультов. У меня друг зашел в проект давно вместе со мной. И по рассеянности не заполнил свои данные в кабинете. И вот я ему звоню и говорю что буду вкладывать и выводить. Он тоже решил это сделать А тут бац и не может зайти его заблочили. Чтобы создать мульта нужны все на него данные для верификации (паспорт на латинском на его имя, так как требуют фото его с паспортом в руках при выводе) плюс и на его имя банк. карту и счет (не зря у них вывод бонусных только на банк) и плюс внести за него депозит если дальше будете этого мульта держать. Но простите если эти условия выполнены То это уже не мульт будет а реальный человек. У меня в структуре мои родственники и я за них работаю, но это не значит что они мульты. У меня есть все их данные для верификации и выводить буду на их банк счет
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ты че издеваешься на до мной , меня почему то уже 8 месяцев без депозита не блокируют, и никого ещё не заблокировали а блокируют за мультов...это если человек 60 дней акк не посещают то блокируют, учить английский надо четко а не гугл переводом пользоваться с сайта!
Во первых, на брудершафт мы с Вами не пили, так что тыкать мне не надо.
Во вторых, Ваша упертость в неправильных высказываниях, не придаёт Вам ума, а скорее напоминает ослиную :biggrin2:.
И если Вы четко :_6: выучили английский, то извольте прочитать и ниже написать Ваш перевод изменения в правилах -

Может тогда до Вас дойдёт, что негоже вводить других в заблуждение и передо мною стоит извиниться за Вашу писанину.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Получила выплату в 31 доллар.

добавлено через 7 минут
бонусные 20 евро можно вывести,но только по времени примерно через пол года плюс минус,вопрос почему? дают вывести бонус? ответ очень простой,потому что это реальный земной бизнес,это реальное производства товара на который есть спрос на рынке,слухи о том ,что данный бонус могут отменить,просто слухи которые распускают ээээ,как их там рефоводы для того чтобы мотивировать партнёров на вложение ,но не суть,суть в том,что если хотите зарабатывать через интернет,то зарабатывать спокойно можно только здесь или в подобных компаниях

Ну, в новостях они писали что бонус скорее всего отменят. Им уже не выгодно халявщикам платить, и так далее.
 
Последнее редактирование:

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
В общем вывел то, что накрутилось с бонуса. Позавчера закинул 20 евро на счет, сегодня закончился цикл, продал гранулы за 32.60. Боялся что запросят верификацию (а у меня там все данные левые), но на биткон не запросили, 30 минут и капнуло в кошелек, курс только не радует.
 

Вложения

  • скр.jpg
    скр.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 133

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
3 подряд сообщения в этом разделе форума, все нечленораздельные. Он даже на человека не похож по стилистике:biggrin2:

Так часто и бывает, кто-то где-то что-то видел, кто-то куда-то ездил и что-то покупал, таинственные знакомые знакомых... :d-thumbup:
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Ребята, если фото с украинским паспортом, то верификацию пройдёт или нужны документы с ФИО на английском языке?
И как быть, если в профиле Имя и Фамилия написаны на английском, а в паспорте на украинском?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
предумали рефоводы что бы рефы делали хотя
:crackup: Рефовод говорит о других рефоводов... И как-бы так, типо он даже не рефовод... моник свои еще разпиарь тут...


лично я знаю людей которые вложили более 50000 евро в эту компанию,
Старые песни о том-же... Еще что ты знаешь? расскажи еще что кучу рефов у тебя вкладывали тысячи баксов и ты сам еще докидывал тысячи... Ты же можешь сказки рассказывать...
Уж кого как кого, а такого пустослова как ты тут явно не хватало...

Вот на скрине, что у меня на данный момент, вложение были, выводов еще не делал не разу. Интересно, будет ли потеря массы, вообще это физический как? Например мусор равнялся 100 КГ, нежели гранулы, не потеряют массу, после обработки?
Если рассуждать логический, у нас эквивалент в деньгах, после каждого цикла определенный товар реализуется, или передается в другие разделения и тем самым оперируют эквивалентом в деньгах. Тоесть за ту сумму денег вам постоянно выделяют определенную массу товара, потом закупают заново... Для простоты расчетов... Было-бы намного сложнее указывать еще формулы потери массы и докупки обратно... Думаю это просто отражается в цене.

А вас не блочал 8 месяцев по причине, что отчет времени когда нужно внести деп еще не пришел.
Не тратьте зря усилия объясняя ему, он вообще с луны упал, ничего не догоняет... Только истории строчить может :)... Он ничего не знает кроме как водить людей в заблуждение и собирать халяву и рефские...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Tand, Вы же регулярно бываете на форуме, так почему же не ответите на мой вопрос в посте №648. Как то это по детски получается. Или Вы думаете, что про Вашу писанину все забыли?
Итак, или Вы отписываете тут Ваш ответ и извинения или Вы просто обычный балабол.
А как говорят знающие люди - балабол хуже 3.14дараса. Так кто же Вы Tand на самом деле?
С нетерпением жду Вашего ответа, интересный Вы наш человек, четко знающий английский :biggrin2:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу