• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 71

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Тут вопрос не в том, кто возьмет меня в рефералы, а в том, кого я возьму в агенты! Разницу чувствуете? Кто платит за банкет, тот и музыку заказывает.
немного непонятно из-за какой суммы идёт торг ?)
если ,например,вы купите на 20 евр и потом будете выносить мозг в случае чего - это одно ,
а если сумма ваших инвестиций будет на порядок выше,то это уже совсем другой же вопрос !
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по твоему русскому проекту по переработке. Ты тот же интересный фрукт. Ты обул всех. .
Что за проект можно узнать? Если это питерская мусорка,то в сентябре,я получил выплату..
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
если ,например,вы купите на 20 евр и потом будете выносить мозг в случае чего - это одно ,
а если сумма ваших инвестиций будет на порядок выше,то это уже совсем другой же вопрос
на порядок выше это 200 евро, что тоже не комильфо, если на пару порядков выше, уже варианты. а вообще лучше от максимума по дробленке, чтобы следующий заход на оборудование. Вот это разговор, а остальное муть, копейки
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
OkMonday, Я принципиально не затрагивал суммы, т.к. прекрасно понимал что речь скорее всего идет о 20-ке ойро (т.е. 2,4 рефских) получив которые дальше "все последующие депозиты" будут ставиться под эту двадцатку. :biggthumpup:

Так что никчему уважаемому этот цирк разводить. И нас пытаться заодно.:_107:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
немного непонятно из-за какой суммы идёт торг ?)
если ,например,вы купите на 20 евр
Вы совершенно правы, именно 20 евро я и планировал закинуть и сижу тут пару центов пытаюсь выторговать:rolleyes:
Если бы речь шла о копеечных суммах, давно уже без всякого агента закинул. Пусть они там крутились бы себе.
потом будете выносить мозг в случае чего
Связь с агентом исключительно в целях совместного дополнительного профита в рамках депозит-возврат, никаких партнерских чатов и чаепитий, каждый сам по себе.:dirol:
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по твоему русскому проекту по переработке. Ты тот же интересный фрукт. Ты обул всех. .:biggrin2:



Ой, знакомые лица, которым хайпы на каждом углу мерещаться. А по русскому проекту все нормально, ты не переживай. Доход он приносит, кому надо подтвердить - сделаю. Кого и обул я, то это халявщиков типа тебя, не дав им зайти в подобные русскому и польскому проектам. Но это не для твоего понимания, видимо.
И, кстати, умник твоя партнерская ссылка в подписи на польский проект уже не работает, как пару недель.
 
Последнее редактирование:

VEvgeniy

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас по 1.5 грн принимают уже пакетики:_1:
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
VEvgeniy, в этом видео он спутал грешное с праведным. Если биток будет расти, то выгоднее всего хранить деньги именно в битках, а не инвестировать их куда-либо. Кстати да, будет обидно, если за несколько месяцев биток вырастит с 600 до 1200...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
поставил на выплату опять 21 евро. отпишусь
 
Последнее редактирование:

Nikolya Redmi

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу зарегистрироваться в этом проект с дальнейшим внесением депозита. Кто даст ссылку рефскую и предложит хорошие условия, к тому пойду рефералом.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а остальное муть, копейки
Для кого-то муть, а некоторые здесь за бонусные 20 евро глотки рвали, которые чтобы получить нужно было немало времени прокручивать.
т.к. прекрасно понимал что речь скорее всего идет о 20-ке ойро (т.е. 2,4 рефских) получив которые дальше "все последующие депозиты" будут ставиться под эту двадцатку.
Что могу сказать, Вы попали прямо в яблочко. Мне же больше занятся нечем, как за 10 центов тут базар разводить :d-thumbup:. По себе не судите других.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет.Подскажите пожалуйста ,кто выводил на Карту VIZA до 100евро .3,5евро за операцию? или 3,5% с суммы транзакции .
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Всем привет.Подскажите пожалуйста ,кто выводил на Карту VIZA до 100евро .3,5евро за операцию? или 3,5% с суммы транзакции .
Я выводила (правда на турецкую) карту виза. Как поставила € 27 на вывод, так и пришли...
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Bighanter, если речь о свежем шлюзе то из крайних новостей:

Yet another positive news, which makes Recyclix even more robust and user-friendly, is the launch of withdrawals directly to credit cards. As of now, it’s only possible to withdraw your earnings to credit cards, not debit, issued in EUR by banks from the European Union that allow receipt of instant payments. Feel free to check out this helpful feature and use it if you have a EUR credit card as there are no commissions on withdrawals over €100.

Если старый шлюз то там идут рубли (в постСНГ) и недосчитаетесь процентов 10%.

добавлено через 8 минут
UNTRUSTED, напомнили Вы мне

 
Последнее редактирование:

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Плата за сделки менее € 100 € 3.5. Сделка выше € 100 являются БЕСПЛАТНЫМИ.
OCT услуга предоставляется только для карт VISA и Mastercard! Свяжитесь с эмитентом вашей карты, если поддерживается служба передачи оригинального кредита (возможны ограничения).

Вот это не понятно? Евро 3,5
Если ни у кого нет ответа спрошу у поддержки и отпишусь
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Россибеко вроде в скаме , в сентябре решил прекратить все процессы переработки , заказал выплату всех средств а в октябре все получил неожиданно. Теперь что жалеть что вывел все ? Так как завести уже нельзя
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
проект не плохой....но с выплатами в рублях вместо евро....и в банке крутится РФ,это что поляки блин через русские банки или биржи отправляют бабло?здесь не увяз очка с подлинностью польской регистрации....а да наверно РФ стало членом евросоюза или поляки нюх потеряли или этот хйп и его создатели без башни и принципов.....карта у меня Голд в долларах и евро....на кой присылают фантики РФ....не понятно.
после изменения маркетинг плана...типа они не пирамида....с понтом они платили мне реферске из своего кармана и вложили средства в рекламу...нет за рекламу я платил из своих кровных....так что в этом проекте много черных дыр...где и на кого работают все мои 170 рефералов.... в маркетинге с 2010 года....но такого только можно от бзденыков ожидать....цо пан муве.....жо....буде....
не забываем вложить с умом и отбить вложенные и не верить ни кому.....нет добрых дядей в интернет инвестициях риск...всегда есть.....
 
Последнее редактирование:

Profiman

Любитель
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
340
Реакции
27
Поинты
0.000
Платит ручками
6a13b5a29bee692c340e0d8781392dc459291ef238700517675765cdeb12d047
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт на тех. обслуживании.
 
Сверху Снизу