• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 74

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста правильно ли я понял работу проекта, а именно - ежемесячный (5 недель) % от депозита = 14%, но сам депозит нельзя забрать полностью ни в каком либо периоде времени (1,2,3, 5 ... 10 цыклов переработки) а только продать товар и моя доля будет 25% от суммы продажи.
Да, все правильно. Сам депозит остается работать в компании бессрочно, Вы только получаете проценты, которые можете забирать или вкладывать в покупку и переработку новых партий отходов. Т.е. фактическая прибыль равняется не 140%, как многие здесь говорят, а всего лишь около 40% годовых, а с учетом комиссий на вывод, и того меньше. Но! В следующем годовом цикле, ничего уже не вкладывая, Вы будете продолжать каждые 5 недель получать свои 14% от вложенного сегодня, и тут уже, действительно, доходность вашего мусорного бизнеса вырастет до 140 против 0.
А продавать товар, наверное, не целесообразно, пока ваши 25% от суммы продажи не станут хотя бы равны вложенному первоначально, а это примерно 12 циклов переработки, т.е. 60 недель или 1 год и почти 2 месяца, с условием, что свои 14% вы после каждого цикла будете вкладывать в дальнейшую переработку.
Т.е., продав накопившийся у Вас за год и два месяца непрерывной переработки товар, Вы просто вернете вложенную сегодня сумму.
Оно Вам надо? Просто получайте свои проценты и не думайте о продажах.
 

Vasilak

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть стратегия на малую суму а именно 20 эвро. Регестрируемся получаем бонус 20 через 5 недель вкладываем 20 эвро через 3 недели выводим 20 эвро. Зарабатываем на реферальных теперь реферальные можно реинвестировать.
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть стратегия на малую суму а именно 20 эвро. Регестрируемся получаем бонус 20 через 5 недель вкладываем 20 эвро через 3 недели выводим 20 эвро.
Другими словами "Украли ящик водки, водку прОдали, а деньги прОпили".
Крутая стратегия!:d-thumbup:
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста правильно ли я понял работу проекта, а именно - ежемесячный (5 недель) % от депозита = 14%, но сам депозит нельзя забрать полностью ни в каком либо периоде времени (1,2,3, 5 ... 10 цыклов переработки) а только продать товар и моя доля будет 25% от суммы продажи.


Продать свои товары можно в любой момент. Только считать надо так , кол-во отходов(например 500кг) * на 0,6 евро-цена продажи гранул (после 35 дней) * на вашу долю 25% . получиться 500*0,6*0,25=75 евро. С покупкой оборудования ваша доля увеличивается.Поэтому проект отключил автоматическую продажу для тех у кого доля менее 33%,но эту функцию можно включить обратившись в техподдержку.
Есть вопросы пишите в личку. Достойный рефбек

добавлено через 17 минут
Да, все правильно. Сам депозит остается работать в компании бессрочно, Вы только получаете проценты, которые можете забирать или вкладывать в покупку и переработку новых партий отходов. Т.е. фактическая прибыль равняется не 140%, как многие здесь говорят, а всего лишь около 40% годовых, а с учетом комиссий на вывод, и того меньше. Но! В следующем годовом цикле, ничего уже не вкладывая, Вы будете продолжать каждые 5 недель получать свои 14% от вложенного сегодня, и тут уже, действительно, доходность вашего мусорного бизнеса вырастет до 140 против 0.
А продавать товар, наверное, не целесообразно, пока ваши 25% от суммы продажи не станут хотя бы равны вложенному первоначально, а это примерно 12 циклов переработки, т.е. 60 недель или 1 год и почти 2 месяца, с условием, что свои 14% вы после каждого цикла будете вкладывать в дальнейшую переработку.
Т.е., продав накопившийся у Вас за год и два месяца непрерывной переработки товар, Вы просто вернете вложенную сегодня сумму.
Оно Вам надо? Просто получайте свои проценты и не думайте о продажах.
Не путайте людей.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Если Вы решили вывести свои деньги,то можете вывести их без потерь ( но не ранее чем через 70 дней, 2 цикла с реинвестом) Пример: Вклад 100евро+20 евро(бонус)=120 евро или 600кг отходов. 600кг*1,14*1,14=780кг . Продажа 780кг дает 117 евро (780кг*0,6евро(цена гранул)*0,25(ваша доля). Так,что 17 евро хватит на комиссионные ввода-вывода
 
Последнее редактирование:

Vasilak

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
нет 20 останется в проекте как депозит
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
нет 20 останется в проекте как депозит
Не буду спорить- не та сумма из-за которой надо устраивать дискуссии.Я рассказал принцип как можно вывести свои.(а если пройти 3 цикла,то точно выйдешь в плюс
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Пример: Вклад 100евро+20 евро(бонус)=120 евро или 600кг отходов. 600кг*1,14*1,14=780кг . Продажа 780кг дает 117 евро (780кг*0,6евро(цена гранул)*0,25(ваша доля).

Простите, может быть у меня совсем плохо с арифметикой, но, с одного цикла вложенных 100 Евро у меня получается 14 Евро чистого дохода, которые я могу реинвестировать, купив на них еще 70 кг отходов. Т.е. на второй цикл вместо 100 вложенных ранее идут уже 114 Евро. И этот цикл закончится уже с прибылью не 14, а 15,96 Евро, т.е. к первоночально вложенным 100 Евро после двух циклов мы будем иметь прибавку 29,96 Евро, которые можем вывести и продолжать крутить свою сотку, что многие и делают. Можем не выводить, а реинвестировать вновь, увеличивая прибыль. А можем и продать товар за, приблизительно, 350 Евро и получить, в соответствии с правилами проекта, свои кровные 25%, что составит около 90 Евро.

Вот что говорят об этом правила:
К примеру, Вы купили отходов стоимостью 100 евро и продали гранулы за 300 евро по завершению полного цикла переработки. В этом случае Ваш заработок от первого цикла составит 6 евро.

Заработок зависит от Вашей доли прибыли и составляет по крайней мере 25% в соотстветствии с правилами. Таким образом, Вы получите 25% от 300 евро, что составляет 75 евро. В общей сложности Вы получите 6 и 75 евро, что составляет 81 евро, после завершения полного цикла переработки.


Короче, выводить свою сотку после 10 недель работы просто нерационально.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
С математикой вроде не плохо. а вот изучать условия проекта не совсем получается.
Что Вы уперлись в свои евро. Вы покупаете отходы по 0,2евро/кг, через 21 день ваши отходы превращаются в отходы, стоимостью 0,4 евро кг, через 35 дней они превращаются в гранулы стоимостью 0,6 евро/кг.
Если у вас скопилось 300евро-а это 1500кг. И вы продаете гранулы( а не евро) за 0,6евро/кг и ваша доля 25% то получиться. 1500*0,6*0,25=225 евро.
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Что Вы уперлись в свои евро. Вы покупаете отходы по 0,2евро/кг, через 21 день ваши отходы превращаются в отходы, стоимостью 0,4 евро кг, через 35 дней они превращаются в гранулы стоимостью 0,6 евро/кг.
Если у вас скопилось 300евро-а это 1500кг. И вы продаете гранулы( а не евро) за 0,6евро/кг и ваша доля 25% то получиться. 1500*0,6*0,25=225 евро.

Прошу прощения за свою непонятливость, но чтоб у меня 500 кг превратились в 1500, понадобится не два цикла. И в Евро я не упираюсь. Жирным шрифтом в предыдущем посте я процитировал правила проекта Recyclix. Ну, не получается у меня из 81 после первого цикла сделать 117 , как Вы обещаете, за два цикла, при условии, что каждый цикл дает прибавку в 14%.

Но не стану больше с Вами спорить. Меня устраивают мои проценты. Их даже, на мой взгляд, нереально много для реального бизнеса.
 
Последнее редактирование:

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 152

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу прощения за свою непонятливость, но чтоб у меня 500 кг превратились в 1500, понадобится не два цикла. И в Евро я не упираюсь. Жирным шрифтом в предыдущем посте я процитировал правила проекта Recyclix. Ну, не получается у меня из 81 после первого цикла сделать 117 , как Вы обещаете, за два цикла, при условии, что каждый цикл дает прибавку в 14%.


Хватить тупить. Я говорю 300 евро это 1500кг отходов, а не 1500 евро. Вы не хотите читать правила проекта ,и то о чем вам пишут. Вчитайтесь, и разделите евро от киллограммов. Уже школьник поймет мои объяснения. Желаю удачи
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Прошу прощения за свою непонятливость, но чтоб у меня 500 кг превратились в 1500, понадобится не два цикла. И в Евро я не упираюсь. Жирным шрифтом в предыдущем посте я процитировал правила проекта Recyclix. Ну, не получается у меня из 81 после первого цикла сделать 117 , как Вы обещаете, за два цикла, при условии, что каждый цикл дает прибавку в 14%.

Но не стану больше с Вами спорить. Меня устраивают мои проценты. Их даже, на мой взгляд, нереально много для реального бизнеса.
Ставлю окончательную точку-это скрин моей продажи.Наверное так будет понятнее. Еще раз повторяю не умножайте свои ЕВРО на 25%, Потому-что Вы продаете товар а не деньги.Хороших профитов
 

Вложения

  • recyclix продажа.PNG
    recyclix продажа.PNG
    63.4 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Хватить тупить. Я говорю 300 евро это 1500кг отходов, а не 1500 евро.
Вынужден опять просить у Вас прощения, но ступили Вы. Я ни разу нигде не упоминал 1500 Евро. И это Вы невнимательно читаете правила, которые я даже специально для вас жирно процитировал здесь. Возможно, у нас с Вами разные точки отсчета. Чтобы продать 1500 кг гранул по 0,6 Евро за кг, нужно сначала купить 1500 кг отходов по 0,2 Евро за кг, т.е. вложить в производство 300 Евро. Чтобы мне не мучить Вас арифметикой, просто умножьте число 81 из выделенного мной примера из правил проекта, и получите чистую прибыль от продажи 1500 кг гранул после первого цикла. Это 243 Евро - цифра, которую называют авторы проекта. И если доходность каждого цикла неизменна и равна 14%, то Ваша выручка от продажи 1500 кг после двух полных циклов переработки должна составить всего 243+14%=277,02 Евро.
Попробуйте доказать мне, что это не так.

добавлено через 8 минут
Ставлю окончательную точку-это скрин моей продажи.Наверное так будет понятнее
Ага, так понятнее. Вы купили 116 кг за 23,20 Евро (по 0,2 за кг) и продали по 0,6, получив 17,40.
С прибылью в -5,80 Вас!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Тупой еще тупее. Первокласник быстрее поймет.
:d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
ВАЖНО: Следуйте инструкции ниже (Переработка автоматически будет производиться по кругу).

Инструкция автоматизация управления:
- Чтобы правильно вложить деньги переходите в раздел ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ;
- Нажимаете КУПИТЬ - ОТХОДЫ ставим количество 100 kg = 20 евро;
- Редактировать профиль --> Автоматически начинать заново и получать прибыль --> СОХРАНИТЬ;
- На этом все, осталось только вывести.
Доход составляет 14% от депозита за 35 дней.
я думаю лучше следовать этой простой инструкции , приведённой на первой странице и не ломать голову над расчётами , и будет тебе счастье в кошельке )
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
OldDog, приведенная вами выписка из правил многих вводит в заблуждение, потому что там не четко сказано, что если вы продаете гранулы уже после первого полного цикла переработки, то вы не получаете 8% (второй 2-х недельной части). Поэтому прибыль со 100 евро только 6 (а не 14). А если не продаете, а идете на второй круг, то будет 14%. На то и расчет - чтобы сразу не выводили. Но все это несущественно, если вы вкладываете долго.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
:biggrin2:

Ага, так понятнее. Вы купили 116 кг за 23,20 Евро (по 0,2 за кг) и продали по 0,6, получив 17,40.
С прибылью в -5,80 Вас!
:d-thumbup:[/quote]
Я же не сказал тебе за сколько циклов(1,2.3,4,5,,,,,,) я заработал 116 кг. Представь себе что у меня 2000 евро на балансе и я решил вывести 116 кг и продал их за 17.4 евро .Учи математику, не парь мозги людям. Попробуй сначала разобраться сам. И непутай деньги с товаром
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Я же не сказал тебе

Большой Охотник, спорить с Вами я не собираюсь, так что забудьте о моем существовании. И будьте добры, не обращайтесь к незнакомым Вам людям на "ты". Это просто не вежливо и не располагает к уважению в отношении Вас.

добавлено через 18 минут
там не четко сказано, что если вы продаете гранулы уже после первого полного цикла переработки, то вы не получаете 8% (второй 2-х недельной части)
Возможно, все именно так, как Вы говорите, но мне казалось, что полный цикл - это, когда отходы переработаны в дробленку, а дробленка, в свою очередь, в гранулы. Ну, да шут с ними. Меня вполне устраивает то, что выходит на практике, и я не собираюсь продавать гранулы, тем более, что в свое время, прокрутив бонусную двадцатку в одном цикле, я нечаянно продал то, что получилось. Мне не понравилось.
:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу