• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Recyclix.com - Recyclix - Страница 5

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Это было сделано с подачи ТТМ

добавлено через 1 минуту
а что там и как только модератор и ТТМ знают

добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Мой депозит:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 363

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
одно вам напишу-сколько вы внесёте ,то столько будет постоянно работать и приносить прибыль
а с карточки надо минимум 20 евро)
внесли 20 евро - это ваш постоянный депозит
внесли 100 или 1000 евро - тоже самое постоянный депозит)

добавлено через 3 минуты
как вижу до сих пор мало кто разбирался в этом проекте)
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: Recyclix.com

Это очередной Хайп?
Если бы был хайп,то был бы в соответствующем разделе
проверьте,тогда узнаете ,что это за проект
А кто мне пояснит, почему он не в HYIP-ах? Чем он заслужил быть в данном разделе?
IMHO HYIP чистой воды.
Прошло две недели, никто слова и не сказал, отчего он не в хайпах. Как на вопрос заданный mczhan ответили ни о чем, так на мой вообще промолчали.
А что здесь просвещать)всё ведь очень просто,прибыльно и реально)
Так можно всё таки побольше о том откуда информация о том что это реально?
Последовал совету Ивана - проверить дабы узнать что за проект.

Лично меня смущают такие вещи.
1. фото офиса как то не очень соответствует гугло-картинке по указанному адресу "Al.Solidarnosci 115, office 2, zip: 00 140, Warszawa, Polska".
Вид 1, Вид 2 - это сделано гугло-мобилем!
А вот фото, добавленное на карту по данному адреса кем то вручную. Так же мы можем видеть на гугло карте что по данному адресу кто-то таки добавил "Recyclix sp. z o.o.". Так что с адресом я при поиске в гугл карте не промахнулся, исключено!
Но вот картинка как то ... как за уши не тяни - не соответствует.
2. Идем на страницу "PAYMENT POLICY", читаем:
Recyclix Sp.z o.o may merge these funds with the funds of other Users and its proprietary funds. These merged funds may be used for payments to other Users or for the sake of our mutual corporate aims or otherwise. However, Recyclix Sp.z o.o. shall in any case pay or return you the funds according to this Payment Policy and the Terms of Use.
гугло-перевод:
Recyclix Sp.z оо может объединить эти средства за счет средств других пользователей и его собственных средств. Эти объединенные средства могут быть использованы для выплат другим пользователям или ради наших общих целей корпоративных или иначе. Тем не менее, Recyclix Sp.z o.o. в любом случае оплаты или вернуть вам средства в соответствии с данной Политикой Оплата и Условий использования.
как говорится, чёрным по белому!
3. Бояться запросов на возврат по кредиткам?
The maximum deposit amount via credit cards is 250 EUR. The maximum deposit amount via bank wire transfer or Butcoin is not limited.

Максимальная сумма депозита с помощью кредитных карт составляет 250 евро. Максимальная сумма депозита с помощью банковского перевода или Butcoin не ограничивается.
4. В госреестр компания внесена 2014-11-26
http://www.krs-online.com.pl/recyclix-sp-z-o-o-krs-1503451.html
домен зареган 2015-02-09
Не успели зарегистрироваться, а уже выкупили/арендовали площади под производства в нескольких городах, закупили оборудование, наладили всё, набрали штат, прошли начальное обучение, запустили производство, наладили поставки, рынок сбыта. Собаку съели на подборе качественного исходного сырья для минимизации браков (об этом они пишут, что они опытные).
Лихо в общем! Глядишь за 10 лет Москву построят!

В общем, Ivan Ukraine, я что-то не то нашел или именно это меня должно было убедить в реальности компании? Так и не смог сам разобраться почему она не в хайпах. Так что помогайте :)
 

Вложения

  • recyclix-poland.png
    recyclix-poland.png
    144.9 KB · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
аха, с офисом кажется кое какая ясность есть.
Это выложено фото "SALES OFFICE. Poligonowa 28, 18-400 Lomza, Polska".
Видимо кто-то ошибочно на гугло карту фото этого офиса влупил по адресу "ADMINISTRATIVE OFFICE. Al.Solidarnosci 115, office 2, zip: 00 140, Warszawa, Polska".
Вот и ввели в заблуждение :)

Но остальное, всё одно как то смущает ... особенно работа с биткоинами!
Как то ни в лес ни в огород. Они что, сырье и оборудование за битки покупают ;) :biggrin2:
Если уж прикрутили битки, то давайте уже и перфекты и паер! Переезжаем в хайпы и другой разговор. Тогда и претензии что выше можно снять ;) Будем говорить только о достойной подготовке! ;)
А если реальная контора, тем более производство, то какие нафиг битки!
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
сегодня закончился цикл переработки, и было предложение продать 40 Э или + 6%, я выбрал %, цикл продолжился, поступило , то что на скрине, незнаю правильно так или стоило продать ???

 

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Ukraine,я так понял,бонусные можно пускать в работу и кое как насобирать на минималку?но без депа их можно вывести только на палку?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
michael-76, так делать не стоило. чтобы вывести с бонусов, их нужно переработать циклов 5
 

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Как лучше сделать то? Я бонусные еврики пустил в работу, сейчас у меня заканчивается 3 недельный цикл. Что лучше сделать? Оставить как есть? Продать все и на 40 евро начать цикл заново или так нельзя?

Продать все за 40 и начать новый 3 недельный курс? Получиться что за 3 недели будет 80 евро, т.е. в неделю примерно 13 евриков, а если оставить все как есть, продолжение цикла на 2 недели то будет примерно те же 13 евро.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу