• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Redefine объединилась с Safe для повышения безопасности транзакций

1691525247796.png

Компания Redefine занимающаяся безопасностью блокчейна объединилась с платформой управления цифровой валютой Safe. Цель состоит в том, чтобы интегрировать программное обеспечение De Fire Wall платформы первого в инфраструктуру Safe, чтобы Safe мог должным образом проверять каждую транзакцию и предотвращать любые виды незаконной деятельности или мошенничества.

В последнее время Safe пользуется большой популярностью среди стартапов web3. Компания стала официальным держателем активов для нескольких из этих новых предприятий, поскольку в настоящее время она является ответственным за хранение цифровых активов на сумму более $50 млрд. Основная цель Safe — начать привлекать пользователей web2 к спектру web3 и установить новые стандарты безопасности и доступности. Среди нынешних известных пользователей Safe — Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum и AAVE.

Несмотря на то, что криптовалюта прошла долгий путь за последние несколько лет, отрасль сильно пострадала от отсутствия безопасности, от которой она все еще явно страдает. Мошенничество, взлом кошельков и обменные атаки продолжают преследовать мир цифровых валют и стало ясно, что нет простых ответов, когда речь идет о текущих проблемах безопасности криптовалют.

De Fire Wall по крайней мере служит шагом вперед. Платформа проверяет каждую транзакцию, происходящую в блокчейне Safe. Отчеты о рисках создаются на основе этих транзакций, за которыми затем следуют действенные идеи. Безопасность компании усиливается, а несанкционированное использование средств становится значительно ограниченным.

Брезис, генеральный директор и соучредитель Redefine сказала: «Safe — это непревзойденная и надежная платформа, от которой зависят финансовые учреждения и другие пользователи для безопасного управления своими цифровыми активами. Эта интеграция сочетает в себе два важнейших элемента для пользователей: улучшенную видимость рисков и надежную защиту. Мы с нетерпением ждем начала новой эры безопасности благодаря сотрудничеству между Safe и Redefine».

Redefine стремится сделать индустрию web3 ответственной. Компания стремится сочетать решения в области кибербезопасности с аналитикой блокчейна, чтобы участвовать в принятии надлежащих решений и предотвращать любые потери или мошенничество.

Как ведущая компания с самостоятельным хранением, Safe ищет мир основанный на криптовалютах, в котором безопасность, удобство использования, данные и личность объединены воедино.

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу