redex.red - redex - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ты ли? А то смотрю у тебя аккаунт совсем свеженький, наверно ты его и состряпал собственно для того чтоб тут хайпец свой защищать с пеной у рта, у тебя сообщений ровно столько сколько в этой ветке понятно для чего мультик:facepalm:

С пеной у рта я бываю только когда пью пиво.:dirol: У вас очень бурная фантазия ) Вы наверное единственный человек , который не знает кто является организатором:_16: Наберите в интернете , посмотрите , а не закапывайтесь в своей яме предположений )
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
посмотрите , а не закапывайтесь в своей яме предположений )
да он похоже чем-то серьезным закапывается, или занюхивается...

добавлено через 3 минуты
Ты скрин сначала скинь, убогий.
а что это изменит в вашей жизни? сидите ровненько и попукивайте, плюясь в монитор и ковыряюсь в носу...
 
Последнее редактирование:

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят , как скинуть скрины выплат? пишет нужно 100 сообщений сначала для этого. так что оставлю тут свою группу ( это группа моей команды ) официальную группу поищите в вконтакте - в разделе мои выплаты - посмотрите сами! в официальной группе ещё больше скринов с выплатами.

добавлено через 1 минуту
Ребят , как скинуть скрины выплат? пишет нужно 100 сообщений сначала для этого. так что оставлю тут свою группу ( это группа моей команды ) официальную группу поищите в вконтакте - в разделе мои выплаты - посмотрите сами! в официальной группе ещё больше скринов с выплатами.


vk.com/redexred
 
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Друзья, можно сколько угодно бросаться различными (причем необоснованными) обвинениями в строну того или другого проекта. Но когда на презентацию в 500-местную комнату места занимают за полтора часа - это уже о чем-то говорит. Интерес к проекту есть (с этим не поспоришь), админы на виду, планы амбициозные, есть хорошая команда программистов... Очень много плюсов! Да, надо приглашать, но не на 500$, а всего лишь 500 рублей - это за 3 места по 0,005 BTC! (вообще не деньги по нынешним временам)) И опять же - никто палками не гонит.

Главное REDEX дает возможность построить свою, именно свою, команду, начиная с "копеечных" взносов, и вместе с этой командой дойти до 5-той или до 7-ой площадки!..

Да, и по поводу "заполню площадку до Нового Года")) - Ваш взнос в сеть увеличивается при получении выплаты как минимум в 30 раз, не в 3 раза, не на тридцать процентов. Так что если Вас "закроют" на пассиве даже за 10 месяцев, то таких процентов Вы все равно больше нигде не получите (я опять же пассив имею ввиду)

Всех, кому проект интересен, приглашаю в свою команду!

А это презентация маркетинга. Ссылка в подписи к видео.

 
Последнее редактирование:

chaplygin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ух ты - мой вебинар
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
МЛМ на биткойне бугагагагагагаг :crackup:
хайп проект, удачи
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Всех, кому проект интересен, приглашаю в свою команду!

А что Вам мешает, опубликовать скрины выплат и написав модерам, вытащить темку из проблемных - если проект стоящий ? Ставьте свою рефку в первый пост и ведите тему..

добавлено через 3 минуты
МЛМ на биткойне бугагагагагагаг
хайп проект, удачи

Кстати судя по возросшей популярности и внимания к криптовалютам, проект довольно своевременный, тырнет забит рекламой всеразличных биткоин-кранов :), здесь как в принципе в любой матрице играет роль уровень рекламы и продвижения ..
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
еще один эксперт по хайпам)))

докажи что это не хайп ))),

я могу купить биткойны на любой открытой бирже без всяких матриц и МЛМ, то чем вы занимаетесь тупо развод, кто успел тот и съел.
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
я могу купить биткойны

Так купи и положи под подушку)) Что ж ты тогда по форуму ходишь? Да еще и по проблемным проектам?)) Тут биржи биткоина нет)...

...Есть только свой BTC-кошелек RDSco.in и свой обменник..., так что процесс идет!)

добавлено через 3 минуты
А что Вам мешает, опубликовать скрины выплат и написав модерам, вытащить темку из проблемных

Как будет выплата - обязательно сделаю. Только вот опыта такого нет, никогда не ТСил темы.
 
Последнее редактирование:

siilens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RedeX - RedeX.red

62 человека нужно на первую платформу, и 32 на вторую? А в чем смысл дальше?
 

siilens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он же открылся 6 дней назад только?
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Так он же открылся 6 дней назад только?

Был первый старт в начале февраля - когда начался большой поток регистраций и генераций BTC-кошельков, появилась проблема с Blockchain_info. Админы взяли тайм-аут с сохранением всех регистраций, оплат и структур. Сделали свой BTC-кошелек, зарегистрировали компанию, провели все необходимые технические работы, и 10 марта вновь открыли сайт для регистраций и т.д.

За время этой паузы тему и снесли в проблемные.

Подробности в этом видео:

 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: RedeX - RedeX.red

62 человека нужно на первую платформу, и 32 на вторую? А в чем смысл дальше?

смысл в разводе своих друзей, знакомых, близких ну и других зевак попавшихся в сети :biggrin2:
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!
как-будто непонятно во что это все перерастет: после скама в этой ветке будут моря соплей от кинутых буратин, а все те кто собственно тут и собирает всех этих буратин и пиарит эту шнягу разбегуться по другим хайпам стричь уже новых баранов. Итог будет печален...естественно только не у создателей-мошенников:appl:
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
как-будто непонятно во что это все перерастет: после скама в этой ветке будут моря соплей от кинутых буратин, а все те кто собственно тут и собирает всех этих буратин и пиарит эту шнягу разбегуться по другим хайпам стричь уже новых баранов. Итог будет печален...естественно только не у создателей-мошенников
Всегда хочется надеяться на лучшее! А так переливы остановились уже дня 4:m-sad:
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Задолбали спамить этим redex
Судя по отзывам скам ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу