• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-potok.com - ref-potok - Страница 14

JohnnyK1nG

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Состою в проекте, всё шикарно. Уже продал 1 уровень)))
 

Sniasnevsky

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Народ! Проект, просто, мошеннический!
Я вчера зарегистрировался, оплатил 1-й уровень. В акк. было сообщение, что оплата прошла, и мой уровень ждёт подтверждения. Сегодня захожу на сайт, а мне сообщают, что мой акк. удалён, т.к. я не купил 1-й уровень. Вот так по сороковочке, хоть что-то, да и насобирают.:l-3thumbdown:
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Народ! Проект, просто, мошеннический!
Я вчера зарегистрировался, оплатил 1-й уровень. В акк. было сообщение, что оплата прошла, и мой уровень ждёт подтверждения. Сегодня захожу на сайт, а мне сообщают, что мой акк. удалён, т.к. я не купил 1-й уровень. Вот так по сороковочке, хоть что-то, да и насобирают.:l-3thumbdown:

Напишите администрации на этот E-mail [email protected], объясните ситуацию, обязательно приложите скрины перевода и Вы будете вместе с нами зарабатывать.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Народ! Проект, просто, мошеннический!
Я вчера зарегистрировался, оплатил 1-й уровень. В акк. было сообщение, что оплата прошла, и мой уровень ждёт подтверждения. Сегодня захожу на сайт, а мне сообщают, что мой акк. удалён, т.к. я не купил 1-й уровень. Вот так по сороковочке, хоть что-то, да и насобирают.:l-3thumbdown:
Что вы так спешите делать выводы. Я видела ваш вопрос на сайте проекта, администратор вам ответил, чтобы вы прислали скриншот оплаты и всё восстановят. Возможно Qiwi неправильно указали и дистрибьютор удалил ваш заказ. Это единичный случай, у всех нормально идут оплаты и подтверждения. Напишите здесь, пожалуйста, результат.
 

vladimir37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ref-potok.com - Поток рефералов

Мой прогресс:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    128.4 KB · Просмотры: 98
  • Моя сеть.JPG
    Моя сеть.JPG
    50.6 KB · Просмотры: 60

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Отличный результат. Поздравляю с 3 уровнем. Как видите, здесь не просто заполняется ветка, а идёт оплата и довольно таки быстро.
 

vladimir37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Ну главное чтоб проект долго прожил)
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Вступайте VIP поток от этого же сайта. 3 уровня и у вас 78000!!!!!!! 3000 вы не потеряете они вернуться и останутся у ВАС!!!!!!!!!!
Сколько не заходила. ЗА три дня всего 1 человек там зарегистрировался...
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект открылся, но рекламы ещё не было, люди будут, но и очередь будет больше.
Вот это больше на правду похоже. ДА и своим глазам я больше верю))) ЛИбо админы поудаляли людей за непроплату.
 
Сверху Снизу