• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-potok.com - ref-potok - Страница 15

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Картина не поменялась... Вчера 50, сегодня точно также. По моему времени сейчас 9 утра, на сайте 50 человек зареганых. Вчера тоже самое, о каком движении в говорите!!!!
 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Картина не поменялась... Вчера 50, сегодня точно также. По моему времени сейчас 9 утра, на сайте 50 человек зареганых. Вчера тоже самое, о каком движении в говорите!!!!
__________________
А скажите честно вы хоть что то сделали для движения! (Что то я сомневаюсь раз так говорите)
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
А скажите честно вы хоть что то сделали для движения! (Что то я сомневаюсь раз так говорите)
Да я в нем и не учавствую. Просто люди прежде чем вступить наблюдают за проектом, а потом вступают.( я так делаю). А вы мне здесь доказываете про движение какое-то.
 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я в нем и не учавствую. Просто люди прежде чем вступить наблюдают за проектом, а потом вступают.( я так делаю). А вы мне здесь доказываете про движение какое-то.
Пока наблюдаете вот потом точно бесполезно идти! :)
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пока что 1 участник.
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Восстановили показ даты регистрации участника, который на очереди.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто люди прежде чем вступить наблюдают за проектом, а потом вступают.( я так делаю)
Каждый это по-своему делает. Главное, не уходите, наблюдайте. Проект перспективный и движение будет, вот тогда и решите вступать или нет.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Здесь спорить не буду, действительно так.

Дело в том, что как раз происходит - то что я писал... "командные" проекты нежизнесособны .. так как по психологии людей - нет прямой мотивации к рекламе и привлечению. Никто не хочет быть "тягловой" лошадью и рекламя давать рефов и прибыль другим ... а не себе лично ( люди и для себя не сильно рекламят ожидая переливов в подобных проектах :) ).
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что как раз происходит - то что я писал... "командные" проекты нежизнесособны .. так как по психологии людей - нет прямой мотивации к рекламе и привлечению. Никто не хочет быть "тягловой" лошадью и рекламя давать рефов и прибыль другим ... а не себе лично ( люди и для себя не сильно рекламят ожидая переливов в подобных проектах :) ).

Согласен. Но я все же рекламирую.
 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Но я все же рекламирую.
Я тоже рекламирую! Наплевать кто в очереди факт чем быстрее очередь будет двигаться тем быстрее будет и наша прибыль!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я тоже рекламирую! Наплевать кто в очереди факт чем быстрее очередь будет двигаться тем быстрее будет и наша прибыль!

просто чем шире матрица, тем больше нужно рефов для всех ... само делополучение из нее дохода .. это дело развития именно своей ветки....:), ну в приципе каждый решает для себя сам. Удачи..
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этот скрин я делал для себя 7 декабря. Это простой Поток Рефералов.

 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Admin 14.12.2012/11:17:26
Изменения
Внёс коррективы в правила: После того как Вы продали все уровни и заработали 78.000руб, Вы можете пойти на новый круг (зарегистрироваться заново), но только с другим логином, почту и QIWI-кошелёк можете использовать тот же.
Для того чтобы пойти на новый круг Вы должны нам сообщить о том что Вы продали все уровни!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу