• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-potok.com - ref-potok - Страница 17

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проект супер особенно вип поток посмотрите вопрос/ответ готовиться супер бомба выйдут с него почти все кто сейчас там есть и зарегается в ближайшие 3-4 дня!!!
 

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
купила сегодня 2 уровень,как мне обьяснили 2 реферала придут позже,когда наступит моя очередь.Здесь люди проплачивают каждые сутки новый уровень или в отпуск уходят?сколько можно раз уходить в отпуск?если в отпуске подойдет моя очередь из первого уровня.Подскажите:wink2:
новичку!Подумываю скоро ложить 3000 тыс.в vip.
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
купила сегодня 2 уровень,как мне обьяснили 2 реферала придут позже,когда наступит моя очередь.Здесь люди проплачивают каждые сутки новый уровень или в отпуск уходят?сколько можно раз уходить в отпуск?если в отпуске подойдет моя очередь из первого уровня.Подскажите:wink2:
новичку!Подумываю скоро ложить 3000 тыс.в vip.

В отпуск можно уходить неограниченное количество раз. Брать отпуск необходимо в том случае, если Вы будете отсутствовать более 5 дней. Взяв отпуск Вы будете получать деньги от рефералов за новые заказы, за исключением комиссии проекта за отпуск 20%.
 

Екатерина Макович

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумываю скоро ложить 3000 тыс.в vip.
а здесь не думать надо а вложить и быстрей очередь подойдет! а то пока думаете уже далека будите! :)

добавлено через 1 минуту
Тем более там пока всего 50 человек это мало совсем! Скоро волна будет успевайте!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вот так вот и не знаешь какой из проектов выстрелит ))
Думал загнется. А он живет развивается. Удачи участникам!
 

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nata72,подскажите как вы столько находитесь в данном проекте,ведь каждые сутки нужно покупать новый уровень или вы ушли в отпуск,тогда остальные как..система их не выкидывает,ведь в отпуске только один человек.Я хотела положить 3000 рулей,но каждые сутки платить новый уровень не могу..волна еще впереди,обьясните мне этом момент маркентинка,я новичок.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Э что за новости о покупке каждого нового уровня через сутки ? Вы может не понимаете как проект работает ?
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
ирина санина, уровень надо покупать не каждые сутки, а после того, как продали всем рефералам. Оплатили уровень - теперь ждите.
 

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в проекте написано,что нужно каждые 24 часа покупать новый уровень,иначе выкинуть .вот я и задалась вопросом,что если моя очередь подойдет допустим через пол месяца,мне даст система 2 рефералов,а так я сегодня купила (чтоб не сгореть) 2 уровень,то дальше что делать...уходить в отпуск..тогда как люди здесь днями сидят на одних же местах.Хоть вы обьясните,а то все кусками отвечают,и только вложи..вложи.мне с 3 детьми трудно не зная до конца маркентинга вкладывать.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
ирина санина, рассказываю сначала. Система работает так - вы покупаете первый уровень, ждете двух рефералов до тех пор, пока они не появятся, и не важно сколько времени пройдет. Когда они появились и проплатили Вам, с этого момента надо покупать следующий уровень. Теперь уже ждете четырех рефералов второго уровня, когда и они появились, ждете проплат и идете на следующий уровень и т.д.
 

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ScorpionTM,спасибо вам,а то весь день пишу раздым людям,мне все расплывчато рассказывают.я вижу проект бомба.:e-clap:завтра буду родственников за уши тянуть:d-thumbup:
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
ирина что ж вы так гоните но !спешка нужна сами знаете где! покупать 2 уровень ни коем случае не стоит!купили 1 уровень ждите! никто вас не выкинет! возможно что и месяц придется ждать!а может и более!быстро не получится!спуститесь на землю!я понимаю хотца денег!я уже немало потеряла вот тоже так не подумав!Ирина
в личном кабинете раздел аккаунт-под таблицей пишется участник на очереди такой то такой то число и дата!вот у меня сейчас участник на очереди от 21.11.2012г-значит моя очередь на рефа через месяц!можно конечно и не ждать рефов от системы
а рекламировать среди знакомых,по обьявлениям и тд если повезет продвинетесь на 2-3 уровень!вы сначала посмотрите как пойдет у вас это дело на 40р,а уж потом если захочете в вип! если честно не советую! у вас 3детей вы что думаете здесь эльдорадо что-ли! закинете эти деньги и будут они болтатся там целый месяц!а может и два !100раз подумайте прежде чем вкладывать большую сумму! а оно вам надо!лучше детишкам сладостей накупите и то польза будет! только не ТОРОПИТЕСЬ!:wink2:а то вам сейчас наобещают с три короба!:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
можно конечно и не ждать рефов от системы
а рекламировать среди знакомых,по обьявлениям и тд если повезет продвинетесь на 2-3 уровень!

ну по моему - здесь идет, равномерное распределение.. так что она будет рекламить для проекта в целом... хотя если таких будет много то будет немножко быстрее согласен.

А вообще поддерживаю Вас в советах Goldmani, видно что сообщение искреннее, спешить действительно не стоит.. тем более не разобравшись как вообще проект работает.. :), деньги можно вбухнуть а выхлопа ждать сколько.. это ведь никому не известно.
 

denvel

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
только что открылся +поток рефералов -- все бегом пока мало народу(27) :d-thumbup:
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь подумаю
А вот и долгожданный проект ПЛЮС.Поток Рефералов!
Проект для тех кто хочет вступить в V.I.P.Поток Рефералов, но не имеет финансовой возможности!
А также для тех кто хочет получить дополнительную прибыль.
Желаем Удачи! С наступающим Новым Годом!
Так что думайте быстрее, сейчас заработав в плюсе, пойдут в вип.
Плюс сейчас набирает обороты очень быстро.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
К этому админу доверия больше, чем к другим. Тоже вступил в Плюс-поток. Уже перешел на второй уровень :dirol:.
 

Вложения

  • +поток.jpg
    +поток.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 58

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте не будем такими Пессимистами.все будет хорошо.Я одна из первых:thumbsup:
 
Сверху Снизу