• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реферальная ссылка - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Проценты с рефералов везде капают причем тут почтовик?Да нафиг ненада эти проценты!у меня 2 рефа есть уже:)я тут на благо форума стараюсь:)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Считаю, что плата за рефералов на форуме не нужна. Она может только стимулировать кое-кого на попытки накруток и привести к лишним склокам! :mad: Хотя, если уж вводить оплату за рефералов, то платить надо за их активность, а не за регистрацию - например, отчислять % только от выплат, заказанных рефералами за посты и пребывание на форуме. Это предотвратит поток накруток по регистрациям. :rolleyes:

Кстати, с количеством на форуме и так уже неплохо. :) Теперь главное, чтобы количество не ухудшило высокое качество! Поэтому гораздо полезнее платить за актуальные и популярные темы, чем за привлечение вала рефералов. ;)
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя, если уж вводить оплату за рефералов, то платить надо за их активность, а не за регистрацию - например, отчислять % только от выплат, заказанных рефералами за посты и пребывание на форуме. Это предотвратит поток накруток по регистрациям.
Да мне тоже так хотелось бы. Так как смысла привлекать рефов за 5 центов я не вижу. Да и они все равно будут неактивными.
Я и сам могу заплатить рефам етих 5 центов только что бы они были активными и мне от них проценты капали.
Форум на IPB ето позволяет сделать, куча разных готовых модов для оплаты и рефсистемы.
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
5 центов за рефа это не очень интересно, если бы 5 % то другое дело...
и как посмотреть моих рефов? а то уже двое, а кто не наю...
больше месяца mysilver писал что "в ближайшее время установим доп. модуль, который будет показывать всех ваших рефералов."
это будущее настало или ещё нет?
:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
5 центов за рефа это не очень интересно, если бы 5 % то другое дело...
и как посмотреть моих рефов? а то уже двое, а кто не наю...
больше месяца mysilver писал что "в ближайшее время установим доп. модуль, который будет показывать всех ваших рефералов."
это будущее настало или ещё нет?
:)

наслаждайся :dirol:
http://moneymakergroup.ru/referrers.php
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Так давай конкурс чьи рефы больше напостят сообщений:)
полтиник за тех кто больше 20 собщений получил получать можна?:)
Алексей, держиш свое слово респект:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так давай конкурс чьи рефы больше напостят сообщений:)
полтиник за тех кто больше 20 собщений получил получать можна?:)
Алексей, держиш свое слово респект:)

Да, конкурс такой обязательно будет, но с обязательными условиями. Пустые регистрации засчитываться, конечно же, не будут. :dirol:
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
когда предполагаемое начало конкурса...?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
может конкурсы с инвест форума поздирать :money: ? там ведь интересные конкурсы:)
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
5 центов за рефа это не очень интересно, если бы 5 % то другое дело...
и как посмотреть моих рефов? а то уже двое, а кто не наю...
больше месяца mysilver писал что "в ближайшее время установим доп. модуль, который будет показывать всех ваших рефералов."
это будущее настало или ещё нет?
наслаждайся :dirol:
http://moneymakergroup.ru/referrers.php
спасибо! :e-clap:
вот только бы эту статистику отредактироваь немного.
например, избавиться от показа там в рефах пользователей у кого < 10 или 5 постов.
просто например там не первом месте забаненый пользователей (насколько я понял), который сам себе (насколько я понял) зарегил 80 рефов! и зачем оно в статистике?
хотелось бы увидит кто реально помогает форуму в развитии :wink2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
может конкурсы с инвест форума поздирать :money: ? там ведь интересные конкурсы:)
не стоит :rolleyes:

спасибо! :e-clap:
вот только бы эту статистику отредактироваь немного.
например, избавиться от показа там в рефах пользователей у кого < 10 или 5 постов.
просто например там не первом месте забаненый пользователей (насколько я понял), который сам себе (насколько я понял) зарегил 80 рефов! и зачем оно в статистике?
хотелось бы увидит кто реально помогает форуму в развитии :wink2:
В данный момент это невозможно, но в будущем постараемся это реализовать.

Да, 1 пользователь зарегистировал 80 аккаунтов на себя за что и был перенесен в группу мошенники :cool:
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, 1 пользователь зарегистировал 80 аккаунтов на себя за что и был перенесен в группу мошенники :cool:
да он ещё и такие темы насоздавал что если бы у меня не было очень хорошее настроения когда я их видил, то он и претензию в WM получил бы :overhead:

а нельзя просто вручную удалить его и его псевдорефов?
и в общем, имхо, надо убивать реги которые за некоторые врямя не написали ни одного поста... что бы их не было не только в статистики рефов..
ну и в общей статистике форума
:hi000000:
 

alexkz2510

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да он ещё и такие темы насоздавал что если бы у меня не было очень хорошее настроения когда я их видил, то он и претензию в WM получил бы :overhead:

а нельзя просто вручную удалить его и его псевдорефов?
и в общем, имхо, надо убивать реги которые за некоторые врямя не написали ни одного поста... что бы их не было не только в статистики рефов..
ну и в общей статистике форума
:hi000000:

А как же тогда быть новичкам, которые учатся на таких форумах, ведь форум и для них в какой-то степени, а не только для таких финансовых воротил, как некоторые.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Работает ли еще реферальная программа(получение денег за рефов)?

Mod: на получение денежных средств не работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу