Рефералы в ПАММ-счетах - Страница 11

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
///
Я в целом это тему поднял потому как не вижу соответствия между затраченными усилиями и итоговым выхлопом.
Я-то, в принципе, особых усилий к привлечению рефов не прилагал, но на данный момент имею 16 рефералов, которые в общей сложности принесли $150. Считаю такой эксперимент достаточно провальным :)

Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год :)

Здесь тупо повезет-не повезет.
Можно и одного выцепить такого, который других 200 затмит, а можно и ничего не выцепить.
Но чтобы найти крупицу золота, да, нужно перемыть много песка .
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
парадоксальный опыт)
Может и парадоксальный, но работает! Основная фишка в том, что я создал серию информативных и обучающих писем, которые потом отсылаю рефералам после регистрации! В рез-ту получается добиться больших рез-ов от уже существующих рефералов!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Может и парадоксальный, но работает! Основная фишка в том, что я создал серию информативных и обучающих писем, которые потом отсылаю рефералам после регистрации! В рез-ту получается добиться больших рез-ов от уже существующих рефералов!

а причем тут ваш опыт с подписью?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Напрашивается вопрос: А причём тут Ваше причём с Вашей подписью?

Ну какже. Сначала вы пишите

Как ни странно больше всего рефералов даёт подпись на форуме, нужно только активно общаться - а это даже интересно! )

Потом про подпись резко забываете и начинаете про рассылки.

PS Игорь , вам на каком языке удобнее общаться ?
 
Сверху Снизу