• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефералы в ПАММ-счетах - Страница 9

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А никто не заметил, что доход от рефов упал после массового перехода на индексы.
Мы знаем, что за пополнение индекса дохода рефоводу не дают, это ясно.
Но если, допустим, реф вложится на 1000 в i500, это будет по 40 или по сколько там usd в трейдера. Итого, допустим, трейдер сделает 1% прибыли, то есть, $0,4. Если вознаграждение 1%, тогда рефоводу вознаграждения не полагается, т.к. если взять 1 процент от $0,4, то получится менее цента.
И это при портфеле в 1000 долларов.

Но и кроме того, заметил, что начисления агентских по рефам, у которых индексы, мизерные.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562
Но и кроме того, заметил, что начисления агентских по рефам, у которых индексы, мизерные.
там идёт 5% от IN/OUT, что в приниципе поболее чем от некторых счетов или сравнимо.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
там идёт 5% от IN/OUT, что в приниципе поболее чем от некторых счетов или сравнимо.

Ух ничего себе, а где об этом почитать? 5% за что именно? За открытие индекса не платят, это точно, а за закрытие 5, вы хотите сказать? На личном опыте проверено, что это не так.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
5% за что именно? За открытие индекса не платят, это точно, а за закрытие 5, вы хотите сказать? На личном опыте проверено, что это не так.

Приветственное вознаграждение за открытие индексов не предусмотрено, при закрытии индексов выплачивается вознаграждение с прибыли, размер выплачиваемого вознаграждения согласно оферт входящих в индексы паммов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562
Ух ничего себе, а где об этом почитать? 5% за что именно?
Об этом сказано в партнёрском соглашение ПФ в пункте 4.2.1.
И думаю и так понятно, что если закинул в Индекс 1000 баксов, а пото вывел 1020, то с 20 бакосв и будет идти процент.
Вот у ФТ к сожалению не смог найти информацию.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,020
Реакции
4,202
Поинты
2.562

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А почему бы нет? Капают рефские - хорошо, нет их - ничего страшного.
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.

добавлено через 1 минуту
Я в целом это тему поднял потому как не вижу соответствия между затраченными усилиями и итоговым выхлопом.
Я-то, в принципе, особых усилий к привлечению рефов не прилагал, но на данный момент имею 16 рефералов, которые в общей сложности принесли $150. Считаю такой эксперимент достаточно провальным :)


Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год :)
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale,
Думаю, что рассматривать несколько сотен рефералов можно и с точки зрения шанса выцепить достаточно денежного, который в миг поправит всю эту невнушительную статистику :)
Это верно )))
Тем не менее, если у кого есть статистика по рефералам, делитесь, коль не жалко. Просто интересно )))
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Такая вот статистика есть:

С моей подписи 155 кликов пошло в Пантеон, из них только 3 новых и 0,000 рефералов.

145 кликов в ФТ и 0,000 рефералов.

Оставляю подпись так, для красоты.

Не хочу показаться "больно умным", но немножко смыслю в маркетинге, посему сравните мою и вашу подписи: у меня человек четко и ясно знает, куда идет. У вас подпись достаточно завлекающая, но неясно, к чему приведет в итоге.
Да и подписи для привлечения рефералов не особо работают нынче, как народ говорит ))
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год :)[/quote]
Ну давайте все-таки не будем сравнивать. Т.к. доход от инвестиций - это одно, а от рефералов - совсем другое.
Во-первых, не у всех есть средства для инвестирования, а заработок на рефах доступен без вложений. К тому же есть рефоводы, которые тысячи долларов ежемесячно на рефералах зарабатывают, а чтобы достичь такого дохода от инвестиций нужны десятки тысяч долларов первоначально вложить.
Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Тем не менее, если баловаться математикой, то получается такая картиеа:
16 рефов = $5 еженедельно
x рефов = $250 еженедельно
Итого, для того, чтобы получат рефских отчислений на 1000 долларов в месяц, что более-менее, необходимо 800 рефов. По крайней мере, моя статистика о таком говорит. Но учитыая, что портфели растут, как и доход, остановлюсь на том, что кол-во рефов должно быть несколько сотен (200-300). Привлечь их, вероятно, можно, да они и привлекаются фактически на автомате. Но все-таки, если динамика сохранится, на это уйдет не один год :)

Я думаю такой подход - это обман людей, которые может последние деньги вкладывают и надеются на ваш опыт. А какой опыт у наставника, который сам не инвестирует свои деньги. Он чистой воды "теоретик". Да я видел подобных учителей и блоги слепленные под рефералов.

Новичку в инвестициях нужен наставник , который уже сам набил шишки и сможет подсказать и научить как начинающему инвестору избежать подобных ошибок .

Я своих рефералов называю партнёрами . И я учу их и сам чему то у них учусь. Каждый человек в чём то меня превосходит и в чём то разбирается лучьше меня .

Поэтому наше сотрудничество взаимно выгодное . И я чувствую ответственность за них и их вложения. И работаю с каждым индивидуально . И это возможно потому что у меня их немного. А те что имеют по 20 - 30 рефералов просто физически не в состоянии каждому уделить время.

Ну что касается меня, то все мои знания и умения выложены в свободном доступе и для рефералов, и не для рефералов. Причем, выложены настолько откровенно, что я не стесняясь высказываю свои предположения о том, что компания такая-то может быть пирамидой, что, естественно, отталкивает желающих инвестировать. Но поддерживаю вас в том, что всегда надо говорить правду.
Я когда сравнивал эти рва разные источники дохода, то имел в виду то, что их в принципе некорректно сравнивать, ибо их природа разная.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
У меня тут спрашивают, сколько получается на агентских зарабатывать относительно вложенных средств.
3%, если так кратко от вложенной суммы получает рефовод.
Тем не менее, это за весь период. А с популяризацией индексов приветственных бонусов будет все меньше, итого скатится процентов до 2.
А вообще топ управы, вероятно, уменьшат или вообще уберут бонусы.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.

На этом форуме, да, раньше. А в реальной реальности ходят тысячи рефов.
Стукнись в личку и я расскажу тебе , в чем промах идеи канала на ютубе:)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну еще раз темку подниму: не знаю, как у кого, но у меня реф тоще тощего. 17 рефов, за полгода - $160.
При этом некоторые неактивные, а некоторые подслились, то есть, видно, что вложились в агрессоров, те слились, и интерес пропал.
Ни о каком серьезном капитале речь не идет: сотни долларов.
Меня в личку часто спрашиваю по поводу рефералов: вот такая статистика. А вывод прост - начинать надо было раньше т.к. если начать три года назад, то мало того, что рефов было бы больше, да портфели у них еще бы пораздувались.

Действительно, дело сложное... Сейчас даже привлечь кого-то крайне сложно, если это конечно не твои знакомые... Так вот, а если привлечешь и он вложит 5к$ (более-менее приличное вложение, особенно для начинающих), то реф. комиссия все-равно крохи получается.
Хотя умеренные счета вроде большее вознаграждение дают. Но мне кажется, рынок уже насыщен, и площадки/управляющие тоже, поэтому эта тема будет постепенно сворачиваться...
Вы правы - 3 года назад это была золотая жила
 
Сверху Снизу