Рефовод! кто он? пособник скама или добропорядочный бюргер? - Страница 3

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
runman, была парочка людей, 2009-2010 кажется, ажиотаж был нехилый
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Как это рефовод может быть пособником скама? Да если бы не рефоводы, которые рекламируют свои партнерские ссылки, где только можно и нельзя, ваши хайпы, где у вас вклады, не протянули бы даже небольшого количества времени. Вы нам еще спасибо должны сказать за то, что мы вообще есть. :biggrin2: И рефовод от моников все-таки отличается в лучшую сторону тем, что рефовод в отличии от моника, хоть иногда, но вкладывает тоже свои средства в тот или иной проект. В то время как моники своего не вкладывают, им депозиты создают сами админы.
Если я где-то не прав или ошибся, поправьте меня.
 

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
Meggido, все верно,
Насчет пособника - только жадность админа и есть пособник скама, рефоводы - такой же рекламный инструмент в раскрутке как и все методы рекламы за деньги и без
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Meggido, все верно,
Насчет пособника - только жадность админа и есть пособник скама, рефоводы - такой же рекламный инструмент в раскрутке как и все методы рекламы за деньги и без

Бесплатный и эффективный
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Meggido, все верно,
Насчет пособника - только жадность админа и есть пособник скама, рефоводы - такой же рекламный инструмент в раскрутке как и все методы рекламы за деньги и без

Именно так. Я поражаюсь, почему многие люди так негативно реагируют на людей, которые занимаются рекламой хайпов/пирамид, ведь никто не заставляет даже на сайт заходить.

добавлено через 21 минуту
Бесплатный и эффективный

Далеко не всегда бесплатный. Опытным рефоводам админчики могут прилично заплатить.
 
Последнее редактирование:

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Далеко не всегда бесплатный. Опытным рефоводам админчики могут прилично заплатить.

ну если так, то это уже другой разговор) но они явно не пособники, так как только админ может знать что у него в уме:i-yes:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ничто в жизни не постоянно...
Когда контора платит, то рефоводы нужны и делают хорошее дело!
Когда выплатам кердык - рефовод превращается в "пособника".., "разводилу".., и т.д.

имхо, однозначно здесь не скажешь! Всё от ситуации зависит... :i-yes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ничто в жизни не постоянно...
Когда контора платит, то рефоводы нужны и делают хорошее дело!
Когда выплатам кердык - рефовод превращается в "пособника".., "разводилу".., и т.д.

имхо, однозначно здесь не скажешь! Всё от ситуации зависит... :i-yes:

Но ведь в таком случае контора не платит и самому рефоводу! (если только нет договоренности с админом) И все в проигрыше, кроме организатора этого шоу:)
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Я считаю, что помощник.
Хотя админ тоже может быть рефоводом)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но ведь в таком случае контора не платит и самому рефоводу! (если только нет договоренности с админом) И все в проигрыше, кроме организатора этого шоу:)

бывает, что рефоводы входят на минимальные суммы - рефские им дают неплохую прибыль, даже если вклад не отобьеться.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Но ведь в таком случае контора не платит и самому рефоводу! (если только нет договоренности с админом) И все в проигрыше, кроме организатора этого шоу:)

Да, это верно! При объективном взгляде так и есть. Я лично сам считаю, что рефоводы нужны! Как не крути, а жизнь (продолжительность) проекта от этого зависит значительно. Так же это способствует популизации хайпа. КОНЕЧНО, всё это работает, если админ не скамер, и развитие проекта выстроена грамотно! )

Я же в предыдущем сообщении рассуждал с позиции простого участника, которого пригласили в проект, а он "с носом остался"... ) Ему уже всё равно...он зол на всех! :biggrin2:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
бывает, что рефоводы входят на минимальные суммы - рефские им дают неплохую прибыль, даже если вклад не отобьеться.

Причем эта минимальная сумма может быть подарочком админа:d-thumbup:
Хороший бизнес, есть, чему поучиться.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Однозначно гамбургер. Это тоже профессия. Во многом благодаря им живут проекты
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Считаю, без рефоводов - нагнутся хайпы, но никак рефовод не может быть пособником скама! Вопрос не правильно задан!
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Это замкнутый круг, мониторы - те же рефоводы, только в другой обертке, если подумать - нет рефов, откуда тогда о проекте узнают? все равно будут рефы, иначе никак просто.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Это замкнутый круг, мониторы - те же рефоводы, только в другой обертке, если подумать - нет рефов, откуда тогда о проекте узнают? все равно будут рефы, иначе никак просто.
Рефоводы есть везде, даже в традиционном бизнесе
 
Сверху Снизу