• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг надежности крупнейших банков Украины - Страница 2

Изменилось ли Ваше мнение о Вашем обслуживающем банке после прочтения этой статьи?

  • Не изменилось, у меня надежный банк

    Голосов: 6 85.7%
  • Изменилось, я задумался о смене банка

    Голосов: 1 14.3%
  • Не изменилось, у меня собственное мнение о моем банке

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,359
Поинты
53.966
но Ощадбанк я бы не исключала, действительно банк которому можно довериться.
только вот он за это доверие просит много - по депозитам проценты не большие, по кредитам просят много. та и сервис хромает, даже с обновлением отделений и вроде как персонала...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
только вот он за это доверие просит много - по депозитам проценты не большие, по кредитам просят много. та и сервис хромает, даже с обновлением отделений и вроде как персонала...
Но все равно он работает и продолжает работать, да согласна Ощадбанк не из лучших а именно по поводу кредитования и прочее, но зато он имеет стабильность.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, согласен, государственные банки - Ощадбанк, Укрэксимбанк - самые стабильные. А ещё к стабильным отношу банки, владеют которыми западные финансовые группы- Укрсиббанк, Райффайзен Банк Аваль.
 
Сверху Снизу