• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реклама "волшебных кошельков" разве здесь разрешена? - Страница 2

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
я думаю все всё понимают ( ну кроме думаю новичков,которые верят в чушь про торговлю прямо с перфекте),но всё же хотя рискнуть ,а вдруг повезёт и они удвоют свои суммы. Даже местные старожилы и то вкладываются дабы урвать кусочек.Сами кормят "кошелёчки"....какие люди такие и хайпы))) как грится был бы спрос-предложение быстро найдётся
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520
Лично у меня на форуме нет прав,чтоб создать в хайпах под вопросом и нормально отредактировать
Для этого есть ПРЕМИУМ-аккаунт.

а кинули вообще в мусорные млм,хотя там совсем не платящие организации
Так ваши агенты на 99,99999% не платящие. По-моему самое место им в мусорке.

И ещё вопрос,если я укажу,что это хайп с ограниченным сроком жизни и никто не может гарантировать вам сохранность ваших вкладов,то можно и в просто хайпах создать?
Читайте правила раздела.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Долой хайповиков -кошелёчников!!!они даже особо не заморачиваются-лень сайт создать попыхтеть)))натворили кошелёк с сомнительной верификацией и вот супер хайп с супер прибылью готов(СКАМЕРОВ НА МЫЛО!!!

Давайте писать претензии массово на Перфект с просьбой блокировать "кидал волшебников"
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) перфект и так их блокирует, когда истекает срок займа, а кошелек не платит... а пока платит - с чего бы его блокировать?:rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
:) перфект и так их блокирует, когда истекает срок займа, а кошелек не платит... а пока платит - с чего бы его блокировать?:rolleyes:

действительно никто там не станет думаю разбираться в кредитных отношениях пока они не нарушают выплаты, Перфекту это просто не нужно - потому и считаеться системой заточенной по хайпы...
ну а участвовать в этих "проектах" или нет каждый для себя сам выбирает :)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да и опять же, сейчас пойдёт перенасыщение подобными биржами, предложение опередит спрос и всё это, в ближайшем будущем заглохнет само.
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
сейчас в скайп ко мне один постучался предложил -Беру кредиты,готов работать постоянно! История хорошая,можете проверить. От 1 до 50 $ под 50%. Возможен возврат через час! и сказал что эта ПМ официальная, а не игровая вообщем что-то иное чем у всех))) по личным данным в скайпе мальчику всего 23 года.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Давайте писать претензии массово на Перфект с просьбой блокировать "кидал волшебников"
А может лучше самим не вкладывать и не развивать эти кошельки, тогда и не будет их. :i-yes:

добавлено через 8 минут
Я например свой ПМ верифицировала и очень не хочется его потерять из за каких то чужих денег. Один раз попробовала, у меня не получилось, и хватит. Щас жалобы пойдут и начнут блокировать кошели за участие в мошеннических схемах, а жалко верифицированный кошелёк терять, не для этого я его себе сделала...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А может лучше самим не вкладывать и не развивать эти кошельки, тогда и не будет их

говорил такое :) .. не в одной теме вроде - но люди хотят играть и выигрывать .. их право с одной стороны .. так что шлаки будут и будут лезть на форум пока людям самим не надоест.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
говорил такое .. не в одной теме вроде - но люди хотят играть и выигрывать .. их право с одной стороны .. так что шлаки будут и будут лезть на форум пока людям самим не надоест.

пусть играют! но не кричат, что если админ перестанет платить, то все вернет им Биржа из своего кармана.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
пусть играют! но не кричат, что если админ перестанет платить, то все вернет им Биржа из своего кармана.

если у кого такие иллюзии будут - то столкнувшись с действительностью они быстро рассеяться :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
где написано что наличие сайта - обязательное условие пирамиды ? ))
такого нет, но в хайп разделе есть такой пункт правил:
Теперь все проекты без сайта* будут попадать в раздел "HYIP под вопросом"
* под сайтом понимается полноценный скрипт, предусматривающий: регистрацию пользователей, наличие личного кабинета с возможностью просмотра своей статистики и автоматического приема депозитов

похоже в млм, просто забыли добавить аналогичный пункт :) в ближайшее время обсудим и наверно добавим.

если же видите подобные кошельки в основном хайп разделе, сообщайте модераторам, для их переноса.

как отличить игру от хайпа?
фактически и то и то игра, но в хайпы попадают те, кто утверждают что прибыль выплачивается не с новых вкладов.

но не кричат, что если админ перестанет платить, то все вернет им Биржа из своего кармана.
а вот таких, действительно можно прямым ходом в мошенники переносить.

зы, пока это мое личное мнение, и возможно администрация форума примет другое решение, в ту или иную сторону.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в правила раздела млм внесено дополнение, пункт 1.11
https://mmgp.com/announcement.php?a=149
теперь темы о агентах кредитной биржи ПМ можно размещать только в мусорных млм играх(если утверждается что это игра) или хайпах под вопросом (если утверждается что это не пирамида) даже при наличии вклада в агента. реферальные ссылки и коды запрещены в обоих подразделах, в том числе и для ТС.

темы о агентах, утверждающих что сама биржа гарантирует возврат средств, можно размещать только в разделе интернет мошенников.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу