• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекламные кампании с оплатой в биткоинах - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525
Я бы написал около сотни обзоров, но дело в том, что оплата их токенами мне совершенно не интересна. Потом ломай голову, что с ними делать и сколько еще ждать.
Только 5% компаний соглашаются с оплатой на ETH или BTC кошелек.


kislov, Вы как крипто-эксперт, скажите, неужели нельзя работать c ICO-админами не затрагивая внутреннюю валюту?

Да еще токены будут по окончанию ICO, а когда оно окончится не известно, так как часто нет информации даже когда оно начнется. К тому же дату начала и окончания можно 40 раз переносить. И даже если ICO состоится не факт, что оно кап наберет и все собранные деньги не будут возвращены вкладчикам. А участники баунти что-либо получат.

Вот как при таких условиях заставить людей платить сейчас, да еще и в крипте, а не потом, когда куча участников баунти готова получать оплату по факту окончания ICO.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот как при таких условиях заставить людей платить сейчас, да еще и в крипте, а не потом, когда куча участников баунти готова получать оплату по факту окончания ICO.
Ну, как вариант, попробовать попросить предоплату. Так организаторы в ней тоже могут отказать, ссылаясь на тот факт, что еще даже с датой запуска ICO не определились. А вот те, кто ее огласил, уже не отвертятся. Хотя другую отговорку могут придумать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну, как вариант, попробовать попросить предоплату. Так организаторы в ней тоже могут отказать, ссылаясь на тот факт, что еще даже с датой запуска ICO не определились. А вот те, кто ее огласил, уже не отвертятся. Хотя другую отговорку могут придумать.

Ребята, не будьте наивными. Админ обещает оплатить токенами, и очень часто если ико удачное не делает этого - жмет бабло. если не удачное может отослать в кошель, но они все равно ни на каких биржах не листятся. я написал около 20 статей и уже вижу, что больше половины из них не будут оплачены даже в токенах. одни ико приостанавливают, другие просто сливаются.
единственный путь - расти хотя бы до Героя и пытаться искать нормальные подписные или же становиться баунти-менеджером, которым я думаю все платят в битках и эфирах, но там тоже конкуренция и еще репутацию нужно поднять, чтобы тебя нанимали и англ должен быть флуэнт.
да и работка это адская - проверять например твиты у 500 или 700 человек.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Какие еще есть варианты без использования bitcointalk?:)

это основной инструмент для заработка на крипте, там есть огромные разделы для майнинга, в том числе и русский, обменники, и многое другое.
другие варианты - заработка на крипте?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896
это основной инструмент для заработка на крипте, там есть огромные разделы для майнинга, в том числе и русский, обменники, и многое другое.
другие варианты - заработка на крипте?
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...


Было ICO которое публиковало трафик на свой проект , так основная доля это биткоин толк, на втором месте социальные сети (твиттер фейсбук) и с большим отрывом дальше идут сми , ютуб и тп

В качестве трафика и популяризации биткоинтолк сложно заменим. Как и социальные сети.

Так что не знаю откуда именно инвесторы идут, но не стоит недооценивать форум.

mmgp тоже публикует исо и сейчас довольно не мало набирают некоторые проекты просмотров и комментариев
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Не соглашусь, bitcointalk далеко не основной инструмент.

В качестве примера:
-mmgp, у которого worldcore приобрел шапку
-топовые ico-трекеры и новостные ленты, которые сдают места под рекламные объявления ico-проектов
-cointelegraph и другие порталы, которые периодически публикует пресс-релизы ico за ....$

Вариантов большое количество, и без этого bitcointalk...
ну если вы собственник ресурса уровня cointelegraph, то конечно же, а для массовых пользователей прокачанный профиль БТ - вполне рабочий инструмент. другое дело, что кидают этих баунтистов не по-детски, но это уже другой вопрос. нужно растить профиль и искать свое место: менеджер баунти, переводчик, крутой блогер с хорошим трафом и т. д.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
kislov, вы сейчас участвуете в подписных компаниях? Это очень хорошая возможность, но нужно искать компании и для них покупать аккаунт или развивать свой. Я промониторил ветку в старпосте и сейчас нет новых компаний. Хотя, предложения достаточно интересные и нужно активно мониторить за веткой.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, вы сейчас участвуете в подписных компаниях? Это очень хорошая возможность, но нужно искать компании и для них покупать аккаунт или развивать свой. Я промониторил ветку в старпосте и сейчас нет новых компаний. Хотя, предложения достаточно интересные и нужно активно мониторить за веткой.

есть там одно по 8 центов за пост но я и нести его не захотел. да, подписные за биткоин разбирают очень быстро и берут туда в основном от фуллов. но если правильно подбирать баунти за токены то тоже можно неплохо заработать, я носил пока две подписные, по одной похоже на кидок, по другой за 3 дня =9 баксов в токенах.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
есть там одно по 8 центов за пост но я и нести его не захотел. да, подписные за биткоин разбирают очень быстро и берут туда в основном от фуллов. но если правильно подбирать баунти за токены то тоже можно неплохо заработать, я носил пока две подписные, по одной похоже на кидок, по другой за 3 дня =9 баксов в токенах.

Да, оптимальный вариант для подписных баунти компаний купить сразу аккаунт и отбивать. Так как ждать полгода или год очень много. И так быстро не начнешь работать. Пока стоит отложить эту затею, так как джунов и новых пользователей практически не принимают в подписные компании.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да, оптимальный вариант для подписных баунти компаний купить сразу аккаунт и отбивать. Так как ждать полгода или год очень много. И так быстро не начнешь работать. Пока стоит отложить эту затею, так как джунов и новых пользователей практически не принимают в подписные компании.

да за биткоины сложно втиснуться - сами видели. другое дело - правильно выбрать подписную за токены, я приводил пример, что один участник заявил, что заработал 13к долларов, я напишу ему в лс - может быть даст интервью))). но если это правда, то скорей всего произошел резкий рост токенов и он их продал на пике.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
единственный путь - расти хотя бы до Героя и пытаться искать нормальные подписные или же становиться баунти-менеджером, которым я думаю все платят в битках и эфирах, но там тоже конкуренция и еще репутацию нужно поднять, чтобы тебя нанимали и англ должен быть флуэнт.
да и работка это адская - проверять например твиты у 500 или 700 человек.
А русскоязычные организаторы разве не нанимают себе в помощники баунти-менеджеров?
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Да бы внести ясность. Подписные это реклама под моими сообщениями. И соответственно писать можно где пожелается? Касаемо БТ
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Доброго времени суток. Да бы внести ясность. Подписные это реклама под моими сообщениями. И соответственно писать можно где пожелается? Касаемо БТ

все зависит от правил подписной кампании, которые устанавливает ее организатор. в ряде кампаний есть требования к количеству знаков в постах, а также в ветках форума, где рекомендуют (или не рекомендуют) писать. довольно часто участников могут исключать из кампаний, если они нарушают правила.
 
Сверху Снизу