• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендации и помощь новичкам - Страница 2

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну вот многие управляющие памм счетами торгуют без стопов, при этом периодично сливают часть депо. Но инвесторов много и накидают ещё. А вот если трейдер торгует прибыльно, при этом с чёткими стопами, вот это самый надёжный счёт, но таких не много. Ибо легче нажахать прибыли, набрать инвесторских денег, выводить прибыль и слить счёт..

Работа управляющим своим памм счетом требует большой подготовки, но как вы уже правильно заметили, ответственных мало среди них. Индивидуальная торговля тем и хороша, что трейдер сам распределяет свои средства и минимизирует риски.
 

AlekseyKobec

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
лок для того что бы в моменте ограничить убыток, если все против трейдера. А там по чуть зарабытывать
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
лок для того что бы в моменте ограничить убыток
Вот интересно, есть ли какие то правила, для выхода из отрицательного замка? И не проще ли психологически, закрыть убыточную сделку, а уже при появлении сигнала для входа, попытаться уже отбить потерю. Ведь всё равно придётся в какой то момент, выйти из сделки в каком то направлении, это ведь тоже самое что войти в рынок. Только при этом уже не иметь груз убыточной текущей сделки. Зачем загонять себя в такую ж..у ?
 

AlekseyKobec

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами согласен. Но некоторые клиенты, рогами упираются(
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
я хочу порекомендовать новичкам более точно и глубоко изучать финансовое положение в мире. быть внимательными, целеустремленными и не опускать руки при первых потерях. ведь рынок полон сюрпризов и сложностей, которые стоит приодалеть
 
Сверху Снизу