• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

MisterKoK,помоему вам стоит еще на демке"поиграться",хотя бы суть понять.не хотелось бы умничать,но так оно и есть.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

MisterKoK,помоему вам стоит еще на демке"поиграться",хотя бы суть понять.не хотелось бы умничать,но так оно и есть.
Полностью с вами согласен, но на демке не интересно... Помог бы подсказал где она ета суть? :e-clap:
 

conceptor

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

MisterKoK!НЕ замарачивайся ты на форексе.Не дадутся тебе так просто деньги.Пришел и сразу денег захотел.Люди по пять лет сидят и проигрывают большие деньги.А ты сразу на реал лезешь,Сказали же на демке попробуй!А лучше литературу почитай для начального развития.
А у Малахита походу дела затишье какое-то.Уже больше недели не отвечает ни одного сигнала не прокомментировал.Чего было уже народ созывать?За неделю столько движения вообще пипец!В пятницу пришлось самому на перлах срубать 150 пунктов на паре EURUSD.Так-то:wink2:
 

Lammer

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Полностью с вами согласен, но на демке не интересно... /QUOTE]

Не стоит лезть на демку если начал в реале - это просто очень ухудшит Твою психологию трейдера. Начал торговать - торгуй, но самыми минимальными лотами (хотя когда пойдет прибыль захочется больше - не вздумай). Будут Сливы, но на ошибках учатся. Потерять 100 долл, за приобретенный опыт, который потом даст может быть не одну тысячу, я считаю стоит, а работая на демке - форекс для Тебя будет просто компутерной игрой.

Извиняюсь за оффтоп
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Не стоит лезть на демку если начал в реале - это просто очень ухудшит Твою психологию трейдера. Начал торговать - торгуй, но самыми минимальными лотами (хотя когда пойдет прибыль захочется больше - не вздумай). Будут Сливы, но на ошибках учатся. Потерять 100 долл, за приобретенный опыт, который потом даст может быть не одну тысячу, я считаю стоит, а работая на демке - форекс для Тебя будет просто компутерной игрой.

Извиняюсь за оффтоп

Полностью с тобой соглашусь. Набираться ума нужно на демке. Книги... Говорят они мешают. В моем опыте мне просто помогали успешные трейдеры советом и один из них был: "Никаких книг" так что, кто хочет забить себе голову разной и не нужной ерундой - читайте! :wink2:
 

sector48

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Тоже, был бы рад поучавстовать,icq-152848329
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Полностью с вами согласен, но на демке не интересно... /QUOTE]
Не стоит лезть на демку если начал в реале - это просто очень ухудшит...

Последовал твоему совету=))) осторожно самыми маленькими лотами торгую, прежде чем закупиться сначало анализирую тщательно, новости читаю от этого и отталкиваюсь... + 20-30пунктров в день вполне спокойно выходит :dirol: Уже хочется лотами покрупнее торговать, а мозгов сам понимаю маловато, бывают промахи - просадочки глубокие... :money:
 

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Полностью с вами согласен, но на демке не интересно... /QUOTE]


Последовал твоему совету=))) осторожно самыми маленькими лотами торгую, прежде чем закупиться сначало анализирую тщательно, новости читаю от этого и отталкиваюсь... + 20-30пунктров в день вполне спокойно выходит :dirol: Уже хочется лотами покрупнее торговать, а мозгов сам понимаю маловато, бывают промахи - просадочки глубокие... :money:

Не советую торговать на новостях много трейдеров на этом слились.
п.с. Тех.анализ надежнее.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Не советую торговать на новостях много трейдеров на этом слились.
п.с. Тех.анализ надежнее.

Слился аж -107п =))) Ева упала, не понял почему даж... Проводил ведь тех анализ ранее и воздерживался от покупок... :e-clap: чуял что упадет... А тут не выдержал, да прикупил с дурости... А про дядюшку Ганна с Фибоначчем забыл...
Ваще думал Еврик/Уисд подростет хоть до 1.6... Хотя правда пора ему рухнуть было...
Вот с какой стати то доллар расти начал я не понял нифига?! :wallbash: Ну по тех анализу могу оправдать, а по идее? Цены на недвижимость подросли? Пару показателей показали что тип все налаживается? Японцы опять чтоль че начудили? (Со своей как ее там конвергацией чтоли, как ее там... Чето я читал что JPY японцы свои запасы разнообразить хотят, доллары на другие валюты поменять...)

Думаю мысль у меня правильна?! Раз сигналов нет... Свои нарисуем.
28 октября. Евро/доллар 1.20 МСК (первый H1, второй М5)
Ожидания понимаю могут и не оправдаться, но правильно я хоть построил то ето все?




В принципе моно подвести иог насчет второго графика что-то этакое получилось
 
Последнее редактирование:

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Просто на этой неделе крупные размещения казначейских нот вот $ и подрос.
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Просто на этой неделе крупные размещения казначейских нот вот $ и подрос.
уж очень он не к стати подрос :dirol:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

а сигналы хоть идут?
а то я что-то не увидел никакого результата :)
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Сигналов нету. Был один лось и все. Думаю тему можно крыть.
 

Alesh

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ест кто живой? :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу