• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Вы о чём???? :eek: На 100 баксах открываться лотом 1.0 ... При резком движении допустим в пределах 1 фигуры можно уже попрощаться с депо.
Каким образом вы выдерживаете просадки если не секрет конечно? Лосей чтоли ставите не больше 5-7 пп или в вашем ДЦ цена пипса центов 10 ???

Берете плечо 1к500 на долларовом счете, покупаете 1 лот, тогда 1 пункт = 1$, можно выдержать просадку аж 100пп, и если пойдет 100пп профита депозит удвоится.
 

Rudiger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Берете плечо 1к500 на долларовом счете, покупаете 1 лот, тогда 1 пункт = 1$, можно выдержать просадку аж 100пп, и если пойдет 100пп профита депозит удвоится.

Мдааа....очень весело.. :lol: Ну а чтож тогда 2 лотами не побаловаться?..Тройной подъём при +100пп.... Ну а если серьёзно, то сказать, что это очень приочень рисково - это вообще ничего не сказать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Мдааа....очень весело.. :lol: Ну а чтож тогда 2 лотами не побаловаться?..Тройной подъём при +100пп.... Ну а если серьёзно, то сказать, что это очень приочень рисково - это вообще ничего не сказать.

1 лот это максимум, да и стопы тут 20-30п вроде намечаются, так что со 100$ 0,25 лота самое то, а 0,01 это просто потеря времени
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

vilupok авторизируй меня.
Ну вот с понедельника начну рассылать рекомендации.
Еще раз скажу: открывать сделку надо сразу как получили сигнал, за возможные убытки я не отвечаю.
Проблемы, или еще что, пишите тут, если вдруг будет прибыль :), на что я очень надеюсь и желаю всем нам удачи, так же отписывайтесь и можете говорить спасибо :)

добавлено через 17 часов 18 минут
Сегодня проснувшись взглянув на время и аську, первым делом понял что я напутал со временем (может виной болезнь, выходные сидел с температурой)
Я торгую с 9 до 19 по МСК (GMT+3)
или кто из Украины: с 8 до 18 по Киеву (GMT+2) - сам от сюда...

День какой то неудачный, понял что так затупил с временем, через некоторое время пропал интернет, а позже вообще свет вырубили и вот только дали. В результате за день пропустил 3 сделки.

В день обычно 1-2-3 сделки, но иногда вообще нет!
 
Последнее редактирование:

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

и меня интересует

:)
 
Последнее редактирование:

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Ни одного сигнала так и не было. И зачем было тему создавать?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Ни одного сигнала так и не было. И зачем было тему создавать?

Погоди, давай потерпим эту недельку.... а там уж посмотрим или шапками закидать, или спасибо сказать.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Ни одного сигнала так и не было. И зачем было тему создавать?
В понедельник вообще были проблемы работать не смог, к тому же говорил что иногда сигналов вообще нет.
Да и проблемы у меня кое какие...
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

На первом сигнале поймал лося.
 

Rudiger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Ну, первый блин комом как говорится.. У меня тоже лось -43 пп. Но дело не в этом. Принцип входа вроде как логичен - отработка двойной вершины. А вот позиция лося мне была непонятна - под 2-мя максимумами. Я поставил в итоге выше. Но даже и в этом случае всё равно зацепило ((...
Ждём следующих сигналов :wink2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

На этой недели, по личным причинам не смог полноценно работать, по этому и сигналов то не было, один и то лось в 50 п.
Со следующей недели вроде бы уже все решиться и я смогу нормально работать, так что сигналов будет больше, а этот лось конечно отобьем :)
 
Последнее редактирование:

shadowman

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

если еще есть место добавьте пож-ста 267297057
 

haydeGen

Интересующийся
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Уважаемый! Malaxit просьба добавить в список. 476010144 буду очень благодарен.
 

Rudiger

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Malaxit! Вы бы временами отписывались чтоли. А то не понятно - толи опять нет сигналов толи опять у вас проблемы личного плана..
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

если можно я присоединюсь 44один4493один 4
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Malaxit просьба добавить в список. 570043439. Буду благодарен!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

толи опять у вас проблемы личного плана..
Да... болезнь близкого мне человека, по этому мое состояние не совсем "рабочее" и времени того что требуется не нахожу, быть постоянно в рынке и мониторить много пар на не очень больших таймфреймах - что требует моя ТС, да и вообще я так торгую.
Так что если я кому то доставил неудобства, уж извините... Просто действительно как то не хорошо вышло, тему то создал а ничего нет.
Как только все наладиться, как войду в привычный режим так все и будет, тема не отменяется.
 

conceptor

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по ICQ. Бесплатно

Просьба меня тоже добавить в вашу компанию!
Аська 598198883

добавлено через 9 часов 41 минуту
Ну что там по сигналам?По моему по паре GBPUSD Можно провернуть короткую сделку больше 150 пунктов за два часа!:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Рекомендации (сигналы) по аське - БЕСПЛАТНО!

Ну хотя бы несколкьо человек надо, а то так не интересно даже :)
Люди опыт в торговли у меня есть, не бойтесь :)

добавь меня!!!! 437511982 а то я ваще прогараю, на доллар ставлю, а он падает **** :lol: а как наоборот на его понижение ставлю растет!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу