• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рекорд роста акций после IPO в 2023-м году достался PT Amman Mineral Internasional

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Индонезийская компания, которая занимается добычей золота и меди, неожиданно заняла первое место в мире, по итогам роста акций после размещения на IPO. Рейтинг был составлен в этом году журналистами Bloomberg.

По результатам статистики, за 2023-й год прошли 32 дебюта на мировых биржах, собранная ими сумма достигла пределов $500 млн. Акции многих компаний упали, разу после размещения, но бумаги PT Amman Mineral Internasional торговалась постоянно с повышением, несмотря на распродажи этого сектора инвесторами.

После размещения 7-го июля, ценные бумаги выросли уже на 153%. Спрос был обеспечен низкой оценкой их стоимости на старте и трехкратно улучшенным прогнозом по прибыли в этом году. По прошлогодним отчетам компания получила чистую прибыль $1,1 млрд.
2023-08-29_112103.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу