Relax Business Corp. - www.relaxbusiness.biz - Страница 21

Tola14990

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭТО ГОВОРИТ ЧТО У Вас голд залочен...пишите письмо в голд.. проверить на наличие блока можно проверить тут.. http://broker.pp.ru/egold/balance.php
:thumbsup:
Чем это грозит? В связи с чем это могло возникнуть? Как можно решить эту проблему и могу ли я в данной ситуации потерять деньги? Plz...Помогите!!!
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
вот эта вот ошибка возникает при попытке сделать вклад на депозит.
че это значит ?

Error(s) detected:

The PAYEE_ACCOUNT specified is not a valid account: 0

Такая ошибка последнее время часто на голде.....
скорее всего ак забанен
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
и че теперь ? фсе ? деньги в релаксе все погорели ?:mad:

Можт это просто временный глюк на еб-голде!!
Попробуй проверить свой e-gold счёт: http://broker.pp.ru/egold/balance.php по этой сциле узнаешь заблокировали или нет))
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет!
Данный проект пока мне нравиться и исправно платит. НО!!! Случайно на данном форуме (в другой теме) встретил перевод письма, где админ рухнувшего проекта www.itrade4u.biz пишет, что не переживает о своей дальнейшей судьбе (в финансовом плане) так как ему принадлежат еще несколько хайпов:

"Потеря 1 200 000 $ не травмировала меня конечно, после invex, troybank, bastion и нынешних relaxbusiness, mininvest, opentrade и т.д, я никогда не буду спать на улице ))".
Ссылка на сообщение (№ 234): http://moneymakergroup.ru/trade-you-www-t1366p24.html

Как вы думаете правда ли то, что relaxbusiness принадлежит ему? Изменится ли ваше отношение к данному проекту после того как вы узнали эту новость?
Чесно говоря у меня появились большие опасения за свои вложенные деньги. Теперь я думаю вкладывать ли еще после того как срок нынешнего вклада закончится.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница, предугадать время закрытия проекта всеравно врятли удастся. Это обычная пирамида, только более продуманная и крупная.
Да, ..по крайней мере пока ничё (стучу по дереву) не предвещает закрытие этого замечательного проекта!!:thumbsup:
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница, предугадать время закрытия проекта всеравно врятли удастся. Это обычная пирамида, только более продуманная и крупная.
Полностью согласен.

Насчёт того, что у релакса стали меняться аккаунты на е-голде, я думаю что это не специально е-голд старается их придавить. Некоторые инвесторы тоже жалуются на то что их аккаунты заблокировали, причём есть способы вывести бабло с блокированных аккаунтов. Так что деньги у релакса врядли пропадают, иначе они бы уже закрылись, т.к. второго пика инвестиций в их проект наверно уже не будет.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Данный проект пока мне нравиться и исправно платит. НО!!! Случайно на данном форуме (в другой теме) встретил перевод письма, где админ рухнувшего проекта www.itrade4u.biz пишет, что не переживает о своей дальнейшей судьбе (в финансовом плане) так как ему принадлежат еще несколько хайпов:

"Потеря 1 200 000 $ не травмировала меня конечно, после invex, troybank, bastion и нынешних relaxbusiness, mininvest, opentrade и т.д, я никогда не буду спать на улице ))".
Ссылка на сообщение (№ 234): http://moneymakergroup.ru/trade-you-www-t1366p24.html

Как вы думаете правда ли то, что relaxbusiness принадлежит ему? Изменится ли ваше отношение к данному проекту после того как вы узнали эту новость?
Чесно говоря у меня появились большие опасения за свои вложенные деньги. Теперь я думаю вкладывать ли еще после того как срок нынешнего вклада закончится.

Я уже писал об этом.
Но думаю не вредно повторить ещё раз.
КИШКА ТОНКА У ДЭВИДА БЫТЬ АВТОРОМ САМЫХ ДОЛГОЖИВУЩИХ
ПРОЕКТОВ СЕТИ. Тем более таких разных.
Он со своим Itrade4you не справился проект закрылся не набрав должных оборотов (скорее всего не выдержали нервы от такого количества бабла). И теперь просто выпускает пар.
 
Сверху Снизу