RelaxOnlineFinance - relaxonlinefinance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Добавили на мониторинг и сделали вклад
Pay system : PerfectMoney
Date: 05/05/2018 08:52
Batch: 213773789
From: U1426715
To: U16070246
Amount: -201.00
Currency: USD
Memo: Sent Payment 200.00 USD to account U16070246. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to relaxonlinefinance.com User monhyip.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Неужели ты не понимаешь,что своей истерикой делаешь хуже прежде всего самому себе.Я не монитор,но мне начал платить.Наберись терпения-они набирают постепенно стату

Ты не монитор, но видимо особенный! Вчера защищал проект и сейчас! Значит что то тут не чисто!!!
На письма не отвечают!!! Выплат НЕТ!!! СКАМ!!! Я что тут благотворительностью для админа буду заниматься! ?? Я предупреждаю людей, которые могут попасться как и я!!! Прикладываю скан с пендингами!!!НЕ ВКЛАДЫВАТЬ СКАМ!!!!!

добавлено через 1 минуту
Пендали!!!!
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Модератора прошу перенести тему в проблемные!
Пендинги!!!! Проект СКАМ!!!
 

Вложения

  • A8C8C011-F5D7-43F7-A6E0-E9397E584FE3.png
    A8C8C011-F5D7-43F7-A6E0-E9397E584FE3.png
    164.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
что не чисто"? такой же вкладчик,как и ты! не то место ты выбрал для поиска хрустальной справедливости...наоборот только всё портишь.....призывай в других местах,а здесь у каждого своя голова имеется
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Если проект не платит, то ему тут не место!

Что же я интересно порчу?!!! Админу загребать бабла?!!!
СКАМ!!! И точка!!
Модератор, пожалуйста перенесите тему в проблемные! Выплат НеТ! СКАМ!

добавлено через 19 минут
Один только myinvestblog на мониторинге показывает проблему! Уважение вам!

Остальные все не реагируют, типо платит! А к ТС теперь особое отношение! Я ей написал на мониторинг о проблеме, но статус не меняет! Говорит ей заплатили рефку и побещала связаться с админом! На публику скажите ответ админа! Или за листинг хорошо отстегнул! Знайте кто здесь кто!ТС вы теперь на особом счету! Бабки вам превыше репутации! Ни ногофй больше в ваши принесенные проекты! Одни скамы тащите на форум!
 
Последнее редактирование:

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
ёпрст! регламент-12 бизнес-часов,хоть до понедельника могут не платить,конечно-в понедельник
должен бы быть только инстант!но после твоего размахивания виртуальным кистенём его действительно может не быть,всех отпугнул и себя наказал заодно.Шансов было в разы больше,пока ты не устроил здесь революцию!
PЕГЛАМЕНТ-12 ЧАСОВ-ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА-потом можно и революцию:)
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
ёпрст! регламент-12 бизнес-часов,хоть до понедельника могут не платить,конечно-в понедельник
должен бы быть только инстант!но после твоего размахивания виртуальным кистенём его действительно может не быть,всех отпугнул и себя наказал заодно.Шансов было в разы больше,пока ты не устроил здесь революцию!
PЕГЛАМЕНТ-12 ЧАСОВ-ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА-потом можно и революцию:)

Заявлен инстант!!! Его нет!!! Поддержка на сайте написано чёрным по белому работает 7 дней в неделю!!! На 10 моих писем со вчерашнего дня нет не одного ответа!!! Проект запустился в пятницу и регламент только бизнес Часы! Да админ решил собрать бабла за выходные и все! Не рассказывай сказки людям! Тут все понятно! Не переживай ты так за меня! Я вложил 150$, выплатили мне 45+ рефка 19$! Факт в том что мониторам он платил сегодня! А это о чем говорит! Что товарищ непалец решил за выходные с помощью мониторов собрать бабла! Или я не прав! Да не платил бы он в любом случае!! Проходили уже не раз!

Проект СКАМ и точка! Пускай непалец поломает свой палец и кормит моников все выходные!


СКАМ!!!! Не вкладывать!!!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ёпрст! регламент-12 бизнес-часов
епрст, он платит выборочно и это очевидно, че Вы ему рот закрываете.. выборочные выплаты тоже - скам! правильно человек возмущается..

Заявлен инстант!!!
А Вам, уважаемый - наука..от этого ТСа добра не ждите, еще и ввел публику в заблуждение по поводу инстанта... можно модерам жалобу подать на обман..Вы сами должны зайти в прочесть в факе режим выплат. Смиритесь, что денег назад не получите.. Вашими деньгами моникам платят
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
епрст, он платит выборочно и это очевидно, че Вы ему рот закрываете.. выборочные выплаты тоже - скам! правильно человек возмущается..


А Вам, уважаемый - наука..от этого ТСа добра не ждите, еще и ввел публику в заблуждение по поводу инстанта... можно модерам жалобу подать на обман..Вы сами должны зайти в прочесть в факе режим выплат. Смиритесь, что денег назад не получите.. Вашими деньгами моникам платят

Ох какая наука! Я впитываю все очень быстро слава Богу, кто тут есть кто!
Два подрят проекта от этого ТС быстроскамами оказались. Как говорится не обожжешься не научишься) Я уже денег не жду! Но и молчать не в коем случае не буду! Я лучше потеряю, но отсиживаться в надежде подачки не буду. А Вам спасибо за поддержку!:_106: Где вы мне попадаетесь на форуме, везде умные вещи говорите! Уважение вам! Я вас уже давно запомнил как положительного персонажа!!!

добавлено через 52 минуты
Друзья, выплат не ждите!! Тут очередной быстроскам от Naale и его же мониторинга http://invest-tracing.com/detail-RelaxOnlineFinance.html Обратите внимание, что данный монитор до сих пор показывает что проект платит! Я ему сообщал о проблеме! Ещё обратите внимание, что в теме у ТС написан тип выплат мгновенно, а на сайте мониторинга Ручной. О чем это говорит! О том что специально вводят людей в заблуждение! Новички впитывайте! Этот ТС только скамы и носит. Будьте оккуратней!

А у нас СКАМ!
 
Последнее редактирование:

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Kaкие вы оба однако честные! Если так рассуждать,то можно и далее поупражняться в благородстве: вообще не входить в хайпы,дабы не поддерживать "дармоедов",что же вы тогда продолжаете играть вместо того,чтобы заняться более благородными делами? Вся жизнь такая.И я никого не защищаю,-просто воспринимаю как есть...сегодня бабло у них,завтра-глядишь- у нас.А ЗНАЧИТ,они ни хорошие,ни плохие
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Kaкие вы оба однако честные! Если так рассуждать,то можно и далее поупражняться в благородстве: вообще не входить в хайпы,дабы не поддерживать "дармоедов",что же вы тогда продолжаете играть вместо того,чтобы заняться более благородными делами? Вся жизнь такая.И я никого не защищаю,-просто воспринимаю как есть...сегодня бабло у них,завтра-глядишь- у нас.А ЗНАЧИТ,они ни хорошие,ни плохие

Есть нормальные мониторы! А тут явный игнор того что проект не платит! Этому монитору побарабану что его рефералы потеряют, думает только о своей шкуре! Почему другие не пишут что платит? А?

Скам проект и Скам монитор!

добавлено через 1 час 51 минуту
Интерестненько как) Наш ТС Naale в скам только что депчик зарядила, видимо там большая дружба с администратором проекта) Naale прокомментируете?
 
Последнее редактирование:

OVOLON

МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
3,284
Реакции
1,336
Поинты
0.000
Ecли прямо: насчёт всех остальных монов не стал бы торопиться с выводами.Что ты будешь делать,если завтра ещё какой-то мон поступит аналогично,потом другой.,и остальные...без них будешь входить в проекты:)? Cогласен-не всё везде чисто,но надо прежде всего самому быть внимательным и не лениться анализировать.В 90% cлучаев,когда анализирую очередной облом,-выясняю,что в очередной раз пошёл против собственных правил,потому и попался
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
dynamic84, вы закинули 150$ в хиленький почас и думаете. что админ будет вам выплачивать?
Все админ-почасовики(за редким исключением) отжимают такие депы и выплачивают только небольшие депозиты.
Вы в другой почас закинете больше 30-50$, и тот админ так же сделает - остальным будет платить, а вам нет.

Naale - монитор, он проекты не выбирает, работает за деньги админа, выплаты постить обязан, а вам объяснять ничего не должен.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
dynamic84, вы закинули 150$ в хиленький почас и думаете. что админ будет вам выплачивать?
Все админ-почасовики(за редким исключением) отжимают такие депы и выплачивают только небольшие депозиты.
Вы в другой почас закинете больше 30-50$, и тот админ так же сделает - остальным будет платить, а вам нет.

Naale - монитор, он проекты не выбирает, работает за деньги админа, выплаты постить обязан, а вам объяснять ничего не должен.


Да этот почас, вообще никому практически не платил. Пускай работает дальше со шлак проектами, флаг ему в руки! Админ заплатил говорите!? Некоторые в таких ситуациях не продолжают пиарить Скам, а с рекламных денег частично хотябы возмещают убытки своим рефералам! А с таким подходом, у него они уходят к другим мониторам. Тот же самый Rolex такой шлак сразу сносит! А тут пиарить продолжает! Надо за такое наказывать ! А самое лучшее наказание это не ходить в его шлак проекты. Удачи защитникам, заходите к Naale почаще:) И этот шлаконоситель теперь у меня на особом счету!

добавлено через 19 минут
Все кто папался на этот развод, дружно заходим на монитор naale и оставляем соответствующий отзыв http://invest-tracing.com/detail-RelaxOnlineFinance.html

А в следующий раз, люди будут думать с кем они связываются! Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Paid:

The amount of 4.8 USD has been deposited to your account.
Accounts: U16070246->U4603107. Memo: Shopping Cart Payment.
Withdraw to hyiptank from relaxonlinefinance.com..
Date: 04:22 06.05.18. Batch: 213843397.

Thanks admin


Тут СКАМ дружок, не старайся! Тебя пассажир я тоже беру на особый счёт!
Не устал ещё пытаться людей втянуть в ваш СКАМ! Где ты мне только не мелькал на разных ресурсах вчера! И везьде в этом Скам проекте!Какую роль исполняешь?
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,975
Реакции
23,885
Поинты
0.010

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,808
Реакции
5,143
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу