• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

REPAY объявила о сотрудничестве с Maxyfi

1.jpg


Компания электронных платежей REPAY (США) объявила о сотрудничестве и технологической интеграции с компанией-разработчиком ПО Maxyfi.

Сообщается, что партнёрство между REPAY и Maxyfi позволит бизнес-клиентам последней предоставлять гибкие способы оплаты, которые смогут удовлетворить предпочтения потребителей и улучшить процесс сбора денежных средств.

Интегрируя свои сервисы в Maxyfi, компания REPAY позволит бизнес-компаниям использовать программное обеспечение компании для упрощения сбора платежей, а также оптимизации внутренних рабочих процессов и сверки посредством обмена данными в онлайн-режиме. Кроме того, это сотрудничество направлено на предложение доступных и безопасных омниканальных способов оплаты, включая оплаты онлайн, оплату с помощью текстовых сообщений, оплату через мобильные устройства, то есть позволяя покупателям платить предпочтительным способом.

По словам представителей REPAY, процесс сбора платежей можно улучшить, разрешив покупателям совершать платежи с использованием предпочитаемого ими способа, а также канала оплаты.

Стоит уточнить, что Maxyfi - это ПО для автоматического взыскания долгов на основе SaaS (софт в качестве услуги), которое было разработано для коллекторских агентств. Одна из целей компании - это предоставить коллекторским агентствам возможность получить информацию и инструменты, которые смогут помочь им в взыскании долгов и получении большего дохода.

Комментируя партнерство с REPAY, официальные представители Maxyfi подчеркнули, что их компания стремится улучшить качество обслуживания своих клиентов с помощью своей платформы. Используя знания REPAY в области платежей и интеграцию со своей платформой, компания Maxyfi намерена и дальше поддерживать процессы сбора платежей своих клиентов за счёт упрощения платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу