ReproFinance.com - reprofinance.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Центовые выплаты постить - Это смешно . Проекту уже 600 с лишним дней и тут центовые выплаты постить просто на самом деле смешно . Должны быть уже десятки , ато и сотни тысячь у людей .
Может сразу миллионы? :rolleyes: Какие есть, такие и постят - перестанет совсем платить, никто и постить не будет... На самом деле, проект просто великолепный! К сожалению, в ХАЙП-индустрии всегда будут проигравшие... Это аксиома. Меня удивляет другое, админ был настолько честен, что в открытую сказал о дате скама задолго до этого, и ввел скамовый план! Надо быть слепым, чтобы этого не заметить! Я не говорю о новичках (это их плата за обучение, увы), я говорю о тех, кто уже работал с хайпами, и, тем не менее делал сюда вклады (и немалые)! Вы то чем думали?!
P. S. : Пора уже к другим и более надёжным проектам переходить . Которые не рушатся спустя 600 дней или на 12-ый день . А такие есть , их просто искать надо .
Не нужно искать - идите в Сбербанк. Он надежный.
з.ы. извиняюсь, за немного резкий тон... никого не хотел обидеть...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Может сразу миллионы? Какие есть, такие и постят - перестанет совсем платить, никто и постить не будет... На самом деле, проект просто великолепный!
Никто и не спорит. Проект оставил огромный след в индустрии, админ очень грамотно его вёл с самого начала. Летние изменения в процентах дали новую жизнь программе. Что касается некоторых постов со скринами выплат....Ну а для чего это? Нет дело не в суммах, просто зачем? Получается какое-то бесмысленное обмусолевание всем давным-давно уже понятной темы.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Что касается некоторых постов со скринами выплат....Ну а для чего это? Нет дело не в суммах, просто зачем? Получается какое-то бесмысленное обмусолевание всем давным-давно уже понятной темы.
О чем вы говорите? Какое обмусоливание? Каких некоторых? Если проект платит мне мои копейки, я что, должен их не постить, чтобы не поранить чью-то нежную психику? Не говорите ерунду! Если вы такие нежные - забудьте про хайпы навсегда, и держите деньги под подушкой! Здесь ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ РИСКИ!!! Надеюсь, вопрос исчерпан.

з.ы. учитесь правильно инвестировать, и побеждать свою жадность, умейте проигрывать достойно, а не размазывая сопли по всему форуму.
еще раз, извиняюсь, за резкость...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если проект платит мне мои копейки, я что, должен их не постить, чтобы не поранить чью-то нежную психику?
Да нет конечно, дело Ваше. Просто объясните смысл. Именно касательно данного хайпа. Уже более двух недель в этой ветке наблюдается такая вот несовсем нормальная ситуация: одни чего-то ждут, августовской конференции повидимому, другие типа показывают что всё ещё нормуль, мне ведь заплатили.

Если вы такие нежные - забудьте про хайпы навсегда, и держите деньги под подушкой! Здесь ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ РИСКИ!!!
Да нет мы совершенно обыкновенные.
з.ы. учитесь правильно инвестировать, и побеждать свою жадность, умейте проигрывать достойно, а не размазывая сопли по всему форуму.
Да я вот как раз таки тут и не проиграл совсем и насчёт соплей это Вы зря. Просто читая всё это захотел выразить своё мнение, имею ведь право.
P.S. Вы действительно считаете, что слово "инвестирование" подходит к теме хайпов?

P.S.S.
еще раз, извиняюсь, за резкость...
__________________
Да не всё нормуль, какая резкость! Приятно пополимизировать.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Просто объясните смысл.
Смысла нет. В свежей скамовой ветке, всегда кипят страсти. А раз проект еще делает выборочные выплаты, агония и страсти затягиваются.
P.S. Вы действительно считаете, что слово "инвестирование" подходит к теме хайпов?
Да. Если ты умеешь в них стабильно выигрывать.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
И не надо, иначе окончательно добъете проект. Мне кажется что у них сбой в программном обеспечении, устранят и проект еще поработает. Выплаты идут и размеры иногда более 1000$. Следующая неделя покажет, а потом можно будет и писать в АР. Плохо что админ никак не прояснит ситуацию, народ то волнуется.

Вроде вы профессионал, а мысли как у новичка...
Понятно, что в проекте остались свои кровные и многие не вышли в плюс и хочется верить в чудо. Но тут я думаю админ затеял медленное угасание, чтобы получше замести следы.

...
Нужно искать то , что не рекламируется и не пытается привлечь к себе внимание . Вот такое на самом деле вечное . Не HYIP индустрия .

... вы размечтались - и денег на халяву и нечего не делать...
Вам батенька на завод, к станку, можно на поле или на ферму, также можно краны чинить, унитазы прочищать, машины ремонтировать и технику всякую. Это не рекламируется и вечное (и не хайп)... :lol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Вот такое на самом деле вечное .
вечного ничего нет , тем более инвестиций , это очень рискованное дело , всегда , в любых проектах...

P.S. проект отработал на ура , админ молодец ! :appl:

добавлено через 3 минуты
И уже года 2 как в профите . Пусть в небольшом ( 50 % годовых ) , но стабильном . Уже почти удвоился и в Августе получу свою выплату .
лучше за 2 мес. получить 100% чем ждать 2 года ! скам может быть везде - доказано Девлани ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
лучше за 2 мес. получить 100% чем ждать 2 года ! скам может быть везде - доказано Девлани !

Риск . За 2 месяца только пирамида может дать 100% прибыли . А серьёзный Бизнес только 50 % годовых максимальной прибыли может дать в девидендах по своим Акциям . Дельвани - Это вообще не обсуждается . Наобещал всем и теперь совсем пропал . Не знаю куда наши правоохранительные органы смотрят . А может он уже и сидит где - то и отбывает своё наказание за организацию финансовых пирамид .

Гамма тоже такая же . Пока положительная динамика поступления средств идёт , идут и выплаты . Вот когда динамики не будет , вот тогда и Гамма туда же уйдёт куда ушёл Дельвани . Факт .
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
А серьёзный Бизнес только 50 % годовых максимальной прибыли может дать в девидендах по своим Акциям .

А что 51% никак не может дать? И о каком сурйозном бизнесе речь идет?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
ИНСТАНТ

Date : 2012-30-01 00:09:05
From/To Account : U9553104 (RePro Finance)
Amount : 1.49
Currency : LRUSD
Batch : 83290665
Memo : reprofinance.com - withdrawal


Уж извините те, кому не нравятся посты о выплатах :rolleyes:
Просто решила проверить, выведет или нет эти крохи.
Вообще-то я уже давно в хорошем плюсе тут и не истерю.


***
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Админу респект!
Та нема базара!!!Админ оказался очень грамотным,прохаваным евреем - нечета некоторым опытным,но и вместе с тем, очень жадным админчегам...:wink2:
Админ проекта,по любасу, спокойно собрал сотни тысяч рублей,не русских,конечно!!!Так и особо то не напрягался,просто работал грамотно,в развалочку...:appl:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу