ReproFinance.com - reprofinance.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
очуметь а потом еще говорят моны продажные верьте только форумам
для тех кто в танке
смотрим скрин
который подтверждает невыплату


как видим платит мелочь 20 центов - 1 бакс ну а чуть крупнее выплата и подавился.
Админ только что написал что мониторы не могут забрать депозит , но напоминаю у меня 2 вклада один монитор вклад 25 баксов второй мой личный вклад 25 баксов так как проект на мой взгляд был перспективным , но если они зажали выплату сделать то грош им цена.

Только хотел спросить про вклад, а Вы тут уже написали, что нельзя забрать. Так так и попробуйте написать админу, что второй вклад Ваш личный, может, он думает, что оба не Ваши.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
и так еще раз
вклад мониторинга , эти бабки нельзя снимать их можно только реинвестировать
но свой вклад то я могну снять емае
вклад 1
Jun 10th, 2010 $25.00 Batch : 39545535
вклад 2
Dec 2nd, 2010 $25.00 Batch : 50418556
мне без разницы что и как хотите лицезреть скам в прикрепленных на ммжп флаг всем в руки , но сами потом орете что моны молчат.

деньги админа а именно 25 баксов остались в хайпе на них если вы глаза поднимете мне и дальше начисляют % я забрать хотел свои.
Только хотел спросить про вклад, а Вы тут уже написали, что нельзя забрать. Так так и попробуйте написать админу, что второй вклад Ваш личный, может, он думает, что оба не Ваши.
__________________

а может он еще подумает что деньги вкладчиков не их деньги а его личные и да ну его может возвращать не будем. Народ вы меня удивляете.

с админом я переписку веду уже скоро как неделя , но он тупо падает на мороз
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
действительно очень странно, но факт налицо.
для проекта с таким размахом 26$ как-то несерьезно... да еще и цифры совпали, все вклады по 25$ да и смысл продолжать платить по 20 центов....

думаю это все ж техническая проблема, но так как выплата в ожидании с 27 января, и поддержка проекта не отвечает, переношу в проблемные до прояснения ситуации.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу назад. вообщем обсудили с emerald и поняли, что по первой жалобе в скам переносить не будем. этого недостаточно.

на TG платит и здесь тоже ни у кого нет проблем с выплатами, кроме одного человека. и похоже здесь ошибка какая-то. сумма-то смешная совсем.

со мной связались рекламодатели reprofinance и объяснили, что ocean-m пытается снять вклад монитора. его же собственный вклад все еще активен.

Депозит за деньги reprofinance ocean-m сделал сразу после открытия проекта, и соответственно он у него закончился раньше, чем его собственный. Он попытался его снять, и эти деньги сейчас висят в пендинге от 27 января:
27.01.2011 18:11 Withdraw money $26

Его собственный депозит был сделан позже, и еще не закончился, но он его отменил принудительно 5 февраля с комиссией 30%, что видно по истории, которую дали Repro:
05.02.2011 15:36 Withdraw money $17.5
05.02.2011 15:33 Cancel deposit $17.5
05.02.2011 14:10 Withdraw money $0.6

Также дали батч в Либе:
02/05/2011 21:35 54759439 U6085772 (ocean-m.net) - $17.50
02/05/2011 20:09 54755210 U6085772 (ocean-m.net) - $0.60
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
все-ж думаю что произошло недоразумение, поэтому никаких возражений нет.
большая просьба к администрнации проекта, связаться с пользователем ocean-m
он говорит что неможет связатся...

подозреваю что кто-то просто перпутал вклады... либо скрипт, либо пользователь...

бывает... все ошибаются...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Увапжаемые админы
мне все равно где будет проект , но смотрю за него стоят горой.
Обясню для тех кто не понимает о чем идет речь.
Я мониторю проект , и нигде в правилах не сказано , что я не могу снять депозит это первое.
Второе я как мониторинг обязуюсь иметь работающий депозит до конца жизни проекта , и это правило я не нарушал.
Третье депозит вывел мне админ после скандала , так как я поставил статус не платит, и с депозита было удержано 30%.
Я повторюсь , что был другого мнения о всем что происходит , но теперь понял что и как.
ПС хотите штрафовать , дело ваше , но я понимаю только одно, что кто платит тот заказывает музыку, а потом народ орет мониторинги не объективны
Лично я прекратил работать с данным проектом , чего и вам советую.
А правила смотрю на форуме для избранных.

ПС администрация получала мой пароль от ака , но я так понимаю висящая в пне выплата не показатель

Алексей вы про депозиты немного напутали , хотя дело ваше.
Если вы хотели тут кому то доказать , то обясните какая разница какой депо остается работать в хайпе первый или второй? Один депо то работает , что и следовало доказать.


ПС 2
Немного по делу
У меня на мониторинге написано , что я не работаю по спецпланам , и прочих правилах админа и перед покупкой листинга у меня админ с этим соглашался. Напомню не я к нему пришел а он покупал рекламу у меня на моих правилах.
Потому мне глубоко начхать на то что админ запрещает выводить депо, есть общие правила для участников хайпа и я работаю только на основании этих правил в противном случае я не могу объективно оценить проект.
Судя с этого админ не прав в любом случае.

на TG платит и здесь тоже ни у кого нет проблем с выплатами, кроме одного человека. и похоже здесь ошибка какая-то. сумма-то смешная совсем.

Уважаемые админы измените тогда правила и напишите , что проект переноситься в проблемные если проблемы более чем у одного вкладчика, не мониторинга, и если проблемы наблюдаються на всех известных форумах. Тогда проблем возникать не будет.

ПС сорри обидеть никого не хотел просто не надо так делать
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уважаемые админы измените тогда правила и напишите , что проект переноситься в проблемные если проблемы более чем у одного вкладчика, не мониторинга, и если проблемы наблюдаються на всех известных форумах. Тогда проблем возникать не будет.
да, вчера об этом как раз и объявили. будем также обращать внимание на зарубежные форумы.
об этом не нужно писать в правилах. ситуация ваша сложная и до сих пор нельзя разобраться кто прав, а кто виноват. сбросьте мне доступ в ваш аккаунт reprofinance через личку и я посмотрю историю операций.

на пару форумах этот проект совсем недавно был в СКАМе..
остальные форумы я не смотрел. есть Talkgold.com, Moneymakergroup.com и мониторинг hyip.com.
этого достаточно.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
да, вчера об этом как раз и объявили. будем также обращать внимание на зарубежные форумы.
об этом не нужно писать в правилах. ситуация ваша сложная и до сих пор нельзя разобраться кто прав, а кто виноват. сбросьте мне доступ в ваш аккаунт reprofinance через личку и я посмотрю историю операций.


остальные форумы я не смотрел. есть Talkgold.com, Moneymakergroup.com и мониторинг hyip.com.
этого достаточно.

ну, вот как раз на ТГ вроде они и были в Скаме.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ситуация не сложная есть общее правило для инвесторов. Я работаю только на общих правилах и ни на каких там спецправилах для листингов и тому подобное.
Это описано все на мониторинге , и перед покупкой листинга админ соглашался с этим.
Второе . Модератор Емерланд вчера получил от меня доступ в аккаунт и все видел что и как. Врать и раздувать кипиш мне тут не к чему.
Если это было недоразумение то админ мог просто написать что произошло недоразумение и выплатить несчастные 26 баксов , а не бузить. Лично я на его месте заплатил бы.
Но он сделал другое . В грубом тоне вывел мне депо с комисией в 30% и сказал что сотрудничество прекращено. Ну да и фиг на него.

Одним словом тема считаю себя исчерпала , а то щас понаполучаю горчичников.
Если вы считаете что проект платит , то пусть оно так и будет, я статус поставил на своем мониторинге согласно своему видению дел.
Желаю всем удачных инвестиций.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
По факту получается что эти 25$ остались в хайпе, ocean внес свои деньги. Получился тот же реинвест.
Только почему-то админ хайпа в позу встал. (видимо деньги для моника и деньги от личного вклада, напечатаны на разной бумаге)
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000

ravitejag

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000


Date: 2011-08-02 06:39:38
Batch: 54883287
From Account: U4236408
Amount: $0.16
Memo: reprofinance.com - withdrawal

Thank you
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу