ReproFinance.com - reprofinance.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект изменил планы. Читайте новости на сайте.

Скажите пожалуйста Себастьян,вы часом не в курсе относительно новых процентных тарифов-влияют ли они на прежние вклады или нет?
И еще,я вот сделал очередной вклад на 18.июня.2011 и не получил процент за 20-ое число + процентный тариф считали по старому 0.9
:m-sad:
У кого есть соображения,поделитесь пожалуйста,чтобы по возможности в поддержку не писать :k-unsure:
Благодарю:i-yes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
TSHUGHUR, Вам немного не повезло. Вы сделали депозит 18-ого числа, а они изменили планы 19-ого. Старые депозиты получают по старым ставкам - 0.8%-1.9%. А новые планы - только для новых инвестиций. Так что Вы немного поспешили. Также спросил насчёт Вас, насчёт того, что не получили начислений за 20-ое число. Сказали, что эта задержка из-за того, что внедряли планы как раз. Все начисления произведут, но с небольшой задержкой.
 

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

hyipsmonitors

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
4,281
Реакции
0
Поинты
0.000

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
TSHUGHUR, Вам немного не повезло. Вы сделали депозит 18-ого числа, а они изменили планы 19-ого. Старые депозиты получают по старым ставкам - 0.8%-1.9%. А новые планы - только для новых инвестиций. Так что Вы немного поспешили. Также спросил насчёт Вас, насчёт того, что не получили начислений за 20-ое число. Сказали, что эта задержка из-за того, что внедряли планы как раз. Все начисления произведут, но с небольшой задержкой.

Благодарю Себастьян:i-yes:Мне как-раз сегодня на телефон звонили с номера +442080997262 и по моему этот звонок был из компании,но увы из-за неких проблем связанных с нервной системой(очень надеюсь,что временных) я не могу слышать по телефону и не смог разобрать что говорилось.Далее передал телефон супруге,но увы она не понимает английского языка,а потом и связь оборвалась.Очень хотелось отправить им SMS и попросить в дальнейшем,при необходимости связываться именно этим способом,но не знал сотовый ли это номер или стационар.А за 20-ое пока еще нет начисления-ну и ничего,главное, что компания надежная.Желаю вам огромной
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста где в настройках изменить процент рефинансирования я что-то полазил не нашел
спасибо

sasami, после того как Вы выбрали первоначальный процент реинвеста и сделали депозит, изменить процент реинвеста уже нельзя. (((
Сам так же влетел. Выхода два: ждать окончание срока депозита или делать срочный возврат.
главное, что компания надежная.
Уверены? А почему? )))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сам так же влетел. Выхода два: ждать окончание срока депозита или делать срочный возврат.

RePro Finance отменили срочный возврат ещё когда появилась новость о том, что будут выпускать свои собственные карточки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу