• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рерайтинг - Страница 2

dertop

Новичок
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Предлагаю заинтересованным лицам свои услуги в написании статей. Выполняю как рерайт, так и копирайт по невысоким (конкурентным) ценам. Кроме этого, могу написать статьи на английском языке (по несложной тематике).
Расценки на работу:
Рерайт 15 рублей за 1000 знаков б/п. (ваши исходники)
Копирайт 25 рублей за 1000 знаков б/п.
Статья на английском - 2 вмз за 1000 знаков б/п.
Контакты для связи: IСQ 601 17(двa) 804
 

driver22

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Открылась новая биржа http://content-hub.ru/?r=c6an21b5fl для рерайтеров. Цены вполне приличные, выше за Адвенго , работу не нужно долго искать, минималка меньше чем на Адвенго и набирается быстро. Правда есть маленький тест, но его пройти очень легко, наверное он для отсеивания совсем неграмотных.
 

ivanbanda

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь кому надо реально заплатили rkvm.view-php.com
 

lena13

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Несложная работа по написанию текстов. Гибкий график, почасовая оплата.
http://ankm.view-php.com
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Последнее редактирование:

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
интересно спишемся!
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько реально заработать на рерайте в месяц, работая по 4-5 часов в день?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сколько реально заработать на рерайте в месяц, работая по 4-5 часов в день?

Всё зависит от уникальности и Вашего желания работать. Если в день по 4-5 часов плодотворно работать, то где-то 300$ можно получить в месяц. Со временем вырастет число заказчиков и сумма подымется.
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже часто занимаюсь рерайтингом. Правда сейчас на это времени все меньше остается, но как подработку использовать можно:)

Всё зависит от уникальности и Вашего желания работать. Если в день по 4-5 часов плодотворно работать, то где-то 300$ можно получить в месяц.
Абсолютно согласна. Рерайтинг, как и другая любая работа, требует терпения и упорства. При желании, можно получать и больше, тут только от Вас зависит. Кто-то даже превращает работу с текстами в свою основную работу, и неплохо развивается в этом направлении.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже часто занимаюсь рерайтингом. Правда сейчас на это времени все меньше остается, но как подработку использовать можно:)


Абсолютно согласна. Рерайтинг, как и другая любая работа, требует терпения и упорства. При желании, можно получать и больше, тут только от Вас зависит. Кто-то даже превращает работу с текстами в свою основную работу, и неплохо развивается в этом направлении.

Если у человека, кроме терпения и упорства, есть талант для работы в этой сфере и она приносит ему удовлетворение - деньги, к такому человеку, потекут рекой.
____________________________________
Научитесь зарабатывать на своем блоге
Нужен рерайт,копирайтинг,seo-тексты - Вам сюда, здесь и тута
Подбор ключевых слов
 

kvakz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько реально заработать на рерайте в месяц, работая по 4-5 часов в день?

Все зависит от навыков, оплаты, типа заказа. У меня, например, за 4 часа получается не больше 12000 знаков качественного текста. Беру за 1000 символов в среднем около 40 рублей. Следовательно, за 12000 знаков
получается 480 рублей. Умножаем на 30 дней (месяц), получаем 14400 рублей. Ну это конечно в идеале. На самом деле может получиться гораздо меньше. Я, подрабатывая копирайтом, имею около 100 долларов в месяц (заниматься написанием текстов получается далеко не каждый день).
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
на фрилансе делают по 20 руб за 1000 символов.
 

цукер

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно сам столкнулся с такой проблемой создал сайт с фильмами а в описаниях нужен бил уникальный текст,подсчитав количество фильмов (а их более 10000)и стоимость рерайтинга за 1000 символов получилось очень дорого потому решил сам поучится материалы нашел на этом сайте v k .c c /1 LH rNS
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Если у человека, кроме терпения и упорства, есть талант для работы в этой сфере и она приносит ему удовлетворение - деньги, к такому человеку, потекут рекой.
Довольно часто хорошие рерайтеры, с опытом и со временем становятся хорошими копирайтерами, которые зарабатывают побольше простых рерайтеров.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Если в день по 4-5 часов плодотворно работать, то где-то 300$ можно получить в месяц.

Знаю людей можно и более 1К баксов зарабатывать на рерайтинге, главное упорство и труд.
 

zaumnik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю людей можно и более 1К баксов зарабатывать на рерайтинге, главное упорство и труд.
Вот-вот. К тому же это вопрос спроса и предложения.
Грамотный копирайт - это хороший рерайт из нескольких источников. Реально аналитических статей с собственными мыслями в интернете по пальцам пересчитать можно.
 

knnike

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ленивых развелось не хотят писать сами...включать мозг :)
 

masha luiza

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
145
Реакции
92
Поинты
0.000
Знаю людей можно и более 1К баксов зарабатывать на рерайтинге, главное упорство и труд.
Хотелось бы с ними познакомиться. Я пока не встерчала таких "особо упорных". Сама работала без передыху и таких сумм не зарабатиывала никогда.
 
Сверху Снизу