• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Resbux.com - Resbux - Страница 2

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я так понимаю тут реферальные + все клики - % палки? А сами РР сколько в сутки то дают?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Я так понимаю тут реферальные + все клики - % палки? А сами РР сколько в сутки то дают?
часть денег я перевёл на баланс.
Комиссия только 2%.

палка процент не забрала вроде. Просто 2% вычли от суммы, которую я изначально хотел вывести.

в сутки ещё не знаю, рано смотреть) а так, мои 10рр кликнули пока что 32 раза.

добавлено через 12 часов 26 минут
ну вот, за вчерашний день 10рр сделали 32 клика. (0.16$)
 
Последнее редактирование:

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, только собрался аппнуться, а админ пейзу отрубил. Осталась одна палка, а мне она на выход не доступна. Спросил о входе с палки с последующим выводом на пейзу или другие ПС, ответили стандартно - вывод на систему ввода. С одной стороны - плюс что отвечают оперативно (~2 часа), с другой - только с палкой далеко не уедут. Ждем-с....
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
он навсегда отрубил пейзу или временно?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
До тех пор, пока до них не дойдет, что пейза обязательна в нормальных буксах.

добавлено через 30 минут
А у кого сколько кликов и денег дали 100 рабов за сутки?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ждем пейзу! Думаю, пару дней подождать надо.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
рефы у кого-то вообще кликают?
купил пол дня назад 200 рефов - еще ни одного клика(((
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
А какой у этого админа второй букс?
globalbux

рефы у кого-то вообще кликают?
купил пол дня назад 200 рефов - еще ни одного клика(((
не стоит паниковать, например у меня стата обновляется 2 раза в сутки.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
крутой букс 4 клика 200рр
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я еще круче напишу: Итак: Сутки, Superior, 100 рабов, 0,11 заработано!!!! Это что прикол такой от админа??? В эти 0,11 входят и мои клики!!! Админ! Ты не упал крепко на льду случайно???
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Зато рефка жирная, правда разовая. Еще отдуплится, может быть. Не в первый раз вижу, что запускают букс, а потом дорабатывают.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Рефка - это для лоховодов! Это ж не хайп!!! Это букс! тут рабы должны основную долю прибыли приносить! Вот , к примеру, в соседней теме за день 100 рабов приносят около 40 долларов! Вот это круть! А тут- 0,11!!! ,Причем. 0.8 прокликал я!!!! а рабы-0.3 !!! Админко явно после дня валентина еще не лечился пивом, поэтому такой бред понес его недобукс.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
главное что через диспут не можно будет вернуть, при переводе на пейзу нужно было соглашаться на не возврат денег
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Рефка - это для лоховодов! Это ж не хайп!!! Это букс! тут рабы должны основную долю прибыли приносить! Вот , к примеру, в соседней теме за день 100 рабов приносят около 40 долларов! Вот это круть! А тут- 0,11!!! ,Причем. 0.8 прокликал я!!!! а рабы-0.3 !!! Админко явно после дня валентина еще не лечился пивом, поэтому такой бред понес его недобукс.

Ну ты же понимаешь что тот "соседний" - это фаст, кто раньше встал , того и тапки. Букс если больше 2 с сотни дает, то нужно мазать лыжи. Но чтобы 100РР давала меньше чем "хазяин" - это тоже перебор :) .
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Да. И еще одно забыл написать. Не хотел, конечно, ( уважаю ТС за его честные поступки), но сейчас, хочу предупредить народ: когда я вводил кассу на пейзу, деньги не пришли на счет. Написал админоголовому. Через сутки-деньги пришли. Ну, купил я апгрейд, и еще 20 долларов ввел на покупку рабов. Ага! разогнался! Тоже деньги не дошли!!! А вот тут, то уже 5 писем в сапорт, еще больше на форуме букса, и тишина! Ноль реакции! Вобщем, я написал и в сапорт и на форум, что пишу диспут в пейзу. Мол, задолбали вы меня ребята, прем уже два дня лупит в холостую, а я рабов не могу купить из за недохода денег на баланс. дал им час. Через 2 !!! Минуты пришел ответ что все рабы на месте.! Наверное боится админко диспута.

добавлено через 1 минуту
главное что через диспут не можно будет вернуть, при переводе на пейзу нужно было соглашаться на не возврат денег
Не понял. как это не возврат? Вроде как и всегда все оплачивал...
 
Последнее редактирование:

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
меня напрягает что один счет на два букса, может админ спецом завел второй букс что бы первый тянуть?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, а есть тут кто нибудь, кто участвует в недобитом буксе GlobalBux ? Там тоже так мощно на рабах зарабатывают? Теперь понимаю, почему он год руками махает а не сдулся! он же ущербный как и ЭТО!!! Вот блин, это ж надо было так лоханутся то???
 
Сверху Снизу