Resell Metal - resellmetals.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Не могу зарег. на сайте, в ходе процесса регистрации прохожу 1 стр., на 2 стр. при вводе платежных систем после нажатия продолжить регистрацию выскакивает "куча" символов на странице и типа фатальная ошибка и т.д. Что за хрень кто подскажет? Плз. :i-yes: Ошибка скрипта или ...?

добавлено через 6 минут
Три раза пробовал зарег. и вот результат:

Фатальная ошибка : Uncaught исключение »Zend_Db_Statement_Exception 'с сообщением' SQLSTATE [23000]: нарушение ограничения целостности: 1048 Колонка« пасс »не может быть пустым 'в / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Заявление / Pdo.php: 238 Трассировка стека : # 0 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Statement.php (283): Zend_Db_Statement_Pdo-> _Execute (Array) # 1 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / Abstract.php (464): Zend_Db_Statement-> выполнить (Array) # 2 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / PDO / Abstract.php (232): Zend_Db_Adapter_Abstract-> запрос ("INSERT INTO` нас массива ...',) # 3 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / Abstract.php (542): Zend_Db_Adapter_Pdo_Abstract-> запрос ("INSERT INTO` нас массива ...',) # 4 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Таблица / Abstract.php (955): Zend_Db_Adapter_Abstract-> вставки («пользователей», Array) # 5 / главная / witotdep / библиотека / ZendExt / Table.php (24): Zend_Db_Table_Abstract-> вставить (Array) # 6 / главная / witotdep / приложений / модулей / по умолчанию / контроллеры / UsersController.php (350): ZendExt_Table-> вставить (Array) # 7 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Controller / action.php (512): U в / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Заявление / Pdo.php на линии 238

:dirol:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Не могу зарег. на сайте, в ходе процесса регистрации прохожу 1 стр., на 2 стр. при вводе платежных систем после нажатия продолжить регистрацию выскакивает "куча" символов на странице и типа фатальная ошибка и т.д. Что за хрень кто подскажет? Плз. :i-yes: Ошибка скрипта или ...?

добавлено через 6 минут
Три раза пробовал зарег. и вот результат:

Фатальная ошибка : Uncaught исключение »Zend_Db_Statement_Exception 'с сообщением' SQLSTATE [23000]: нарушение ограничения целостности: 1048 Колонка« пасс »не может быть пустым 'в / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Заявление / Pdo.php: 238 Трассировка стека : # 0 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Statement.php (283): Zend_Db_Statement_Pdo-> _Execute (Array) # 1 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / Abstract.php (464): Zend_Db_Statement-> выполнить (Array) # 2 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / PDO / Abstract.php (232): Zend_Db_Adapter_Abstract-> запрос ("INSERT INTO` нас массива ...',) # 3 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / адаптер / Abstract.php (542): Zend_Db_Adapter_Pdo_Abstract-> запрос ("INSERT INTO` нас массива ...',) # 4 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Таблица / Abstract.php (955): Zend_Db_Adapter_Abstract-> вставки («пользователей», Array) # 5 / главная / witotdep / библиотека / ZendExt / Table.php (24): Zend_Db_Table_Abstract-> вставить (Array) # 6 / главная / witotdep / приложений / модулей / по умолчанию / контроллеры / UsersController.php (350): ZendExt_Table-> вставить (Array) # 7 / главная / witotdep / библиотека / Zend / Controller / action.php (512): U в / главная / witotdep / библиотека / Zend / Db / Заявление / Pdo.php на линии 238

:dirol:

Возможно, из-за браузера. Попробуйте через Opera, если есть.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Щас попробуем! :i-yes:

Три попытки зарег. через Оперу и .......... не получается та же хрень вылазит. Если кто новый зарегистрируется скажите как это у вас получилось? Плз.:i-yes:

добавлено через 8 часов 56 минут
Написал в сапорт. Жду :dirol:
 
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Щас попробуем! :i-yes:

Три попытки зарег. через Оперу и .......... не получается та же хрень вылазит. Если кто новый зарегистрируется скажите как это у вас получилось? Плз.:i-yes:

добавлено через 8 часов 56 минут
Написал в сапорт. Жду :dirol:

Это проблема с базой данных(браузер тут не причём).

Это Error связанный с Zend и PHP.Админ должен это исправить или на Хосте.

Только что зарегистрировался, всё нормально(браузер Mozilla).
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Мазила, Гугл Хром, Опера, Експлоер ..... везде одинаковый результат при регитсрации: фатальная ошибка и т.д. :dirol:
Во хрень какая! :cool:
Админ на мой тикет об этом пока молчит! :dirol:

Ладно ждем :l-1no:
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Мазила, Гугл Хром, Опера, Експлоер ..... везде одинаковый результат при регитсрации: фатальная ошибка и т.д. :dirol:
Во хрень какая! :cool:
Админ на мой тикет об этом пока молчит! :dirol:

Ладно ждем :l-1no:

Странно, только что зарегился до конца, всё прошло гладко.
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Быстрая выплата процентов:
The amount of 15.36 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 11:40 13.07.11. Batch: 5798545. Memo: Shopping Cart Payment. Resell Metals Ltd Withdraw $ 15.36..
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Что то не везет мне с этим сайтом. :dirol: Еще раз попробовал зарегистрироваться и ........ о чудо я прошел 2 стр. и мне сказали что я зарегистрировался и мне на мэйл выслано письмо ...... и с той поры ни писем нет и на сайт я зайти не могу ..... не тот пароль или логин ...... устал я однако бороться с этим чудом. :cool:

добавлено через 27 минут
И я решил последний раз пройти процедуру регистрации и если нет то стереть из памяти этот сайт и забыть его навсегда. И о чудо, я регистрируюсь и меня пускает на сайт. Все я в теме. Профита всем :thumbsup: Работаю в Гугл Хроме.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Закинул 70 баков и поставил сразу на вывод без инвестирования . Посмотрим что с этого получится

Date: 07/16/2011 08:8
Receiver: G0922220 (ReSellMetals)
Amount Sent: 70.00
Currency: USD
Transaction Number: 94549
Merchant Comment: Resell Metals Ltd - deposit from deibuk
Sender Comment: N/A
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Aritas, обмен гдп на либу с комиссией 4%
 

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
у меня так не прошло, деньги опять вернулись в аккаунт. т.е. получается, с какой денежной системы вошли, на ту и деньги будут выводится? кто подскажет, кто смог с GDP перевести на Либерти?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
у меня так не прошло, деньги опять вернулись в аккаунт. т.е. получается, с какой денежной системы вошли, на ту и деньги будут выводится? кто подскажет, кто смог с GDP перевести на Либерти?
Поначалу и в последнем проекте работало, сейчас не приветствуют.
Конечно выгодное им направление проведут.
 

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
у меня так не прошло, деньги опять вернулись в аккаунт. т.е. получается, с какой денежной системы вошли, на ту и деньги будут выводится? кто подскажет, кто смог с GDP перевести на Либерти?

я пробовал АР на Либу поменять и на Перфект, в обоих случаях отменялась операция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу