Реселлинг инфопродуктов - интернет бизнес для новичков

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый новичок в интернете задумывался о возможности начать свое дело в сети интернет, но не знал с чего начать. Очень многие авторы различных курсов по инфобизнесу дают одну и туже модель видения бизнеса- это создал продукт, создал рассылку и греби прибыль. Но очень многие новички не могут сделать свой первый инфопродукт, их просто бросает в дрожь о того, что нужно будет напечатать книгу на 50 листов или записать пару часов видео. И что же им теперь делать, навсегда распрощаться с мечтой зарабатывать в интернете? Конечно нет! Выход есть, это реселлинг инфопродуктов!
Реселлинг это разновидность инфобизнеса, основанного на продаже чужих продуктов с правом перепродажи, при этом 100% прибыли от каждой продажи Вы оставляете себе! Хотите узнать как это возможно? Тогда жду Вас на бесплатном вебинаре "Реселлер новичок"!

http://info-mi.ru/resellvebinar/
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Согласен, это идеальный вариант для тех, кто хочет быстро стартануть в инфобизнесе без своего продукта!
Пока Вы будите записывать свой инфо продукт, можно заработать первый капитал + собрать свою емайл базу подписчиков.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лучше б они на завод пошли. И так уже захламили своими инфо-"продуктами" со всяким бредом, продавцы воздуха. Еще и других учат как стать таким же впаривателем фигни.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Сейчас все переписывают чью то подачу информации, выдают за свою,а на самом деле полезного ничего нет. А цены лупят будь здоров!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю, сейчас это неакутально, т.к. есть масса блогов\форумов, откуда можно почерпнуть гораздо более полезную информацию. На сегодняшний день, подобным "инфопродуктом" можно заинтересовать только самых новичков, которые ничего не слышали об интернет-заработках. Да и качество продаваемой информации остаётся спорным.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
На самом деле на этом действительно можно заработать. Собственно, как и на других видах работ. Нужно просто заниматься одним делом и не хвататься за разные. Тогда будет и успех и выхлоп.
Я пробовал себя в cybersant.org . Мой результат 27т.р. в месяц. То есть при наличии желания, можно добиться и больших сумм. Сразу хочу сказать, что к рекламе курса Вы должны подойти нестандартно т.к. их в Интернете море в т.ч. и бесплатно.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Сейчас все переписывают чью то подачу информации, выдают за свою,а на самом деле полезного ничего нет. А цены лупят будь здоров!

Так это из-за огромного наплыва новичков в сеть за быстрыми деньгами. Все хотят сразу заработать много, но при этом ничего не хотят делать!

Думаю, что со временем все встанет на свои места... Сформируется свой касяк лидеров на информационном рынке, которые будут иметь ИМЯ...

Да и уже сейчас есть масса полезных проектов. К примеру, последний проект, который я изучал - [бм] Бизнес Молодость. Посещал их живые тренинги в Москве, очень круто!

Уже начал воплощать бизнес схему в сети, продаю одежду через интернет магазин.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, что не все курсы одинаково полезны. Это даже хорошо, что новичков "бросает в дрожь" от мысли об этом, потому что иначе представьте что они бы создали.
Лично я только ЗА хорошо созданные курсы с хорошим содержанием и структорой. А как узнать, хороший курс или нет, для этого существуют гугл и отзывы.
 
Сверху Снизу