• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

(Рестарт) Cash-tree.biz - cash-tree - Страница 5

musicvlad

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, отличный проект, не кинул бы , но, никто не пошел, а заработали бы много. Время еще есть , может давайте дружно пойдем в него?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Не пойму почему мою тему в мусорку закинули за рестарт, а здесь рестарт в главном разделе.
Это как так?
 

musicvlad

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорю что будущее было бы у него хорошее, если бы вы так матрицами не увлеклись. Полюблму бы был хороший проект .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не пойму почему мою тему в мусорку закинули за рестарт, а здесь рестарт в главном разделе.
Это как так?

Прочтите правила раздела и Вам всё станет ясно.
2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
 

musicvlad

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто будет и хочет участвовать в таких проектах?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
В таких скамах думаю никто
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Если кому интересно, что произошло: в этом проекте на каждого участника идет еще три участника для выплаты. При старте я зашел самый первый на 60$ и занял первые 60 мест. После этого вложились другие участники. И я получил все деньги, которые были вложены, потому что я был первый. И на этом очередь закончилась (получил почти 100$). Все может еще продолжаться, если будут приходить новые рефералы. Ни какого скама не было, админ все честно выплатил. Так что смотрите)

Подтверждение моих слов и моего участия:
 

Вложения

  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    339.8 KB · Просмотры: 114

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Klyck, Лучше когда под левых ТС темы стартуют чтоли?
Ведь ваша политика к этому ведет.

А то смысла нету, в теме участвуешь, на вопросы отвечаешь + работаешь честно.
результат - аккаунт губят должником.

В тот час как не честный админ может под левого ТС создать тему.
ТСу сойдет все с рук, и о личности админа никто не узнает - как правило кстати админы такие и кидают.

Это как минимум тупо.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
jbenji, видимо у них какая-то заморочка с тем, что они не могут пособничать руководителю мошеннической структуры, коими законодательства всех стран считают фин пирамиды. поэтому автоматом на всех извествных им админов вешают ярлык должника, ИМХО
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
По рестартам ходить - себе дороже:wink2:
 

musicvlad

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я еще раз повторяю вопрос, кто нибудь, хочет чтобы этот проект заново запустился? тот кто умеет приглашать , ведь этот проект действительно хороший.

добавлено через 8 минут
кто реально хочет такой проект , пишите админу в тех поддержку
 
Последнее редактирование:

Pavel121

Любитель
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
213
Реакции
233
Поинты
0.000
я еще раз повторяю вопрос, кто нибудь, хочет чтобы этот проект заново запустился? тот кто умеет приглашать , ведь этот проект действительно хороший.


Делайте рефку процентов десять и предстарт дня два - может быть кто нибудь зайдет , а там глядишь и разовьется проект.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Кто после скама поойдет туда
 
Сверху Снизу