• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 26

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда уж, удружил нам админ. Теперь ночью ловлей перфекта заниматься будем. Надеюсь, это ненадолго. :rolleyes:
Вы про какую ловлю? Не было сегодня пополнения лимита. Посмотрим, как изменится сумма завтра. И попробуйте поймать, если время на сайте некорректное: 08:11:26 AM, а на компе 11.37. Разница 3.26. ????
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Было сегодня пополнение лимита! Около 3:00 по Москве. За пару минут весь лимит разобрали.

Как же здорово просчитали! До цента! На 10 000 пополнили и вывели ровно 10 000. Где Вы видите скрины выплат? Говорят... пишут... Бла-бла-бла.
 

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
С реинвестом 20%, 6% комиссией на вывод, комиссией обмена между ЭПС - доход мизерный. Как в старом добром фильме "Бриллиантовая рука": Брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты!

2% комиссия на вывод
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
panenka, неужели Вас кто то заставляет работать именно с этим проектом? в сети миллионы программ - выберите себе по душе и наслаждайтесь жизнью
а то что Вы тут плачете - то это никому не интересно, и ни как не поможет ни Вам ни кому бы то либо еще
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
ID операции4795859

Отправитель
Эл.почта/ID кошелька[email protected]
КошелекOK304491124
Дата регистрации05.03.2015
ID клиента121133874
Уровень верификацииПроверен
Бизнес оценка0
Брутто$13.52 USD
Комиссия-$0.07 USD
Нетто$13.45 USD
Дата03.11.2015
Время6:12
СтатусЗавершен Завершен

Спасибо:)
 

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто плачется? - я констатирую факты. У Вас, наверно, сотни рефералов и доходы реферальные. А я на ПАССИВЕ - никогда никого не зову ни в какие супер-пупер прибыльные проекты. Они таковые только у рефоводов, а при ближайшем рассмотрении - одна суета. Хороши только в сравнении с банковскими %%. Я - за честность. "Не надо мусорить!", как говорила Джоанна Стингрей. Если доход 30%, так не пишите, что 50%. А Вы, наверно, еще школу не закончили, ни писать грамотно не умеете, ни считать: при вкладе 100 долларов доход 150, с реинвестом уменьшается до 105+37,8, минус 6% на вывод, минус комиссии на ввод и обмен ЭПС. Я бы промолчала, если бы не проблемы с выводом на Перфект и увеличение с 0-2% до 2-6% комиссии на вывод, увеличение реинвеста: входишь в проект на одних условиях, а потом правила меняются в одностороннем порядке. Хоть один проект изменился в лучшую для участников сторону? Только перед скамом. И не указывайте мне, в какой проект мне идти, я сама могу послать.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто плачется? - я констатирую факты. У Вас, наверно, сотни рефералов и доходы реферальные. А я на ПАССИВЕ - никогда никого не зову ни в какие супер-пупер прибыльные проекты. Они таковые только у рефоводов, а при ближайшем рассмотрении - одна суета. Хороши только в сравнении с банковскими %%. Я - за честность. "Не надо мусорить!", как говорила Джоанна Стингрей. Если доход 30%, так не пишите, что 50%. А Вы, наверно, еще школу не закончили, ни писать грамотно не умеете, ни считать: при вкладе 100 долларов доход 150, с реинвестом уменьшается до 105+37,8, минус 6% на вывод, минус комиссии на ввод и обмен ЭПС. Я бы промолчала, если бы не проблемы с выводом на Перфект и увеличение с 0-2% до 2-6% комиссии на вывод, увеличение реинвеста: входишь в проект на одних условиях, а потом правила меняются в одностороннем порядке. Хоть один проект изменился в лучшую для участников сторону? Только перед скамом. И не указывайте мне, в какой проект мне идти, я сама могу послать.
Вижу вы сильно взволнованы,видимо вам все таки лучше покинуть данный проект и портить себе нервы. Тем более все равно заработать, как вы говорить здесь нельзя. Досвидания.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне перфектов уже не досталось, хотя старалась вывести в 3.20 по Московскому. То есть, меня вынуждают выводить на другую платежку с 6% комиссией. Супер правила.

Попробуйте в следующею ночь не опоздать и разом вывести за два дня.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто плачется? - я констатирую факты. У Вас, наверно, сотни рефералов и доходы реферальные. А я на ПАССИВЕ - никогда никого не зову ни в какие супер-пупер прибыльные проекты. Они таковые только у рефоводов, а при ближайшем рассмотрении - одна суета. Хороши только в сравнении с банковскими %%. Я - за честность. "Не надо мусорить!", как говорила Джоанна Стингрей. Если доход 30%, так не пишите, что 50%. А Вы, наверно, еще школу не закончили, ни писать грамотно не умеете, ни считать: при вкладе 100 долларов доход 150, с реинвестом уменьшается до 105+37,8, минус 6% на вывод, минус комиссии на ввод и обмен ЭПС. Я бы промолчала, если бы не проблемы с выводом на Перфект и увеличение с 0-2% до 2-6% комиссии на вывод, увеличение реинвеста: входишь в проект на одних условиях, а потом правила меняются в одностороннем порядке. Хоть один проект изменился в лучшую для участников сторону? Только перед скамом. И не указывайте мне, в какой проект мне идти, я сама могу послать.


Совершенно согласен и еще тыкать надо зачем то на банеры, как будто от этого приход есть в проект. Издевательство одно, хорошо всего 68$ залил сюда. А про доходность молчу и вывод коивой раз в три дня - позор

добавлено через 1 минуту
Вижу вы сильно взволнованы,видимо вам все таки лучше покинуть данный проект и портить себе нервы. Тем более все равно заработать, как вы говорить здесь нельзя. Досвидания.


Покинуть согласен, переведите мне мои деньги с этого кривого хайпчика
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

panenka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу