• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 33

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Честно, уже достали все их новости,и не только в этом проекте, каждый раз что-то придумывают! Ребята, кто подскажет, верификацию прошла ( по -крайней мере выскочила табличка , где я это прочитала), а вот войти в кабинет снова не могу - опять пишет надо проходить верификацию...какой-то замкнутый круг. Что не так?
 

barbarik

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

saw1991

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Наконец- то вошла в л.к, правда еще раз пришлось проходить верификацию, в чем была причина, так и не поняла. Да , еще , может кому-то пригодится: код который приходит на почту должен быть без пробелов.У меня код приходил с одним пробелом и я не могла пройти верификацию, пока его не убрала . Только не могу понять, зачем это все надо, хотя ,конечно догадываюсь.....:wink2:
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
RevAdBurst прошел верификацию, что я для этого делал Буду рад если вам помогло
если не видите письма верификации- проверьте спам, после частой отсылки с одного сервиса почтовик начинает туда фильтровать почту ТАК ЖЕ ПРИ ВЫВОДЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НАСТРОЙКИ своих платежных систем каждый раз. кому помогло видео- ставим лайки!!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну раз баг исправлен, теперь по делу.
Репурчайс 50%- хрен теперь сюда кого-то нового затащишь, учитывая, что проц сегодня низкий как ни когда 3,10. То есть реально 1,5%.
Админу, самое время немного опомнится, а то доведет все к краху.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
А я так и не могу пройти верификацию, мне как пришел один код так и все, повторно код не приходит, а старый код уже не подходит.

Прошел, оказалось надо несколько раз нужно нажать на кнопку request code, я нажимал раз десять и код пришел.
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Репурчайс 50%- хрен теперь сюда кого-то нового затащишь, учитывая, что проц сегодня низкий как ни когда 3,10. То есть реально 1,5%.
Админу, самое время немного опомнится, а то доведет все к краху.
Вместо того, чтобы создать привлекательные условия для новых участников и инвестиций (а желающие нашлись бы, проекту всего-то 3 недели), вконец сдуревший админ изо все сил и проявляя чудеса изобретательности пытается воспрепятствовать выводу средств. Ну и какой осел будет депать сюда сейчас? Проект деградирует с сумасшедшей скоростью. И я на самом деле очень хочу быть не правым на счет всего этого.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Код не приходит на почту (((

добавлено через 10 минут
Подскажите, куда обратиться, код не приходит на почту???

Нажимайте несколько раз на кнопку "заказать код" 10-20 раз и возможно код придет, я так делал и прошел
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000

mozart0707

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу