• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 36

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Payza очень долго проверяет платежи. Я меняла несколько раз через обменник https://magneticexchange.com/?p=103204 , выплата приходила не раньше ,чем через 3-5дней.

Сегодня заказала выплату на Okpаy, когда придет отпишусь.
На окпей и паер вроде приостановили пока выплаты.
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Kakady, я тоже пользуюсь этим сайтом , обменник ,который я указала выше, там стоит (на данный момент) на третьем месте, но он самый выгодный в данном направлении обмена на небольшие суммы обмена .В первых в двух обменниках есть процент комиссии+5долл минимальная плата.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
На окпей и паер вроде приостановили пока выплаты.
Но, я не знаю, у меня денежки снялись с баланса и упали в пендель Последний раз было тоже самое и через сутки пришли на кошель .Наверное, я что-то пропустила или не так поняла...короче уже действительно не до заработков, а как бы свое вернуть. И отменить этот пендель никак нельзя?
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
И отменить этот пендель никак нельзя?
Вроде как писали, что возвращается сумма на баланс сама, но вот какой регламент этого "возвращения" непонятно, могу предположить по окончанию 48 часов, т.к. пендинг именно в этот максимум оговорен.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Ребята, как себе проект нормально ? Стоит вкладывать деньги ? купила 1 пакет за 3 бакса и 1 за 1 бакс, маловато будет, рефов нет, смогу раскрутиться?

Вряд ли.... Вы бы тему сначала почитали.
 

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, сюда не вкладывать, а хотя бы свои забрать. И не понятно почему так тупо заставляют деньги на пейзу выводить, у них наверное какие-то свои договоренности, а нам что делать, пока прогонишь деньги через обменники без штанов останешься, а у тех кто вложил небольшие деньги с таким реинвестом вообще долго ждать прибыли, процент падает, отбиваться будет дольше, а к этому времени все благополучно соскамиться.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
СТП меняются на другую валюту, а то я с этим никогда дел не имел.
Если STP не верифицирован, то не обменяют! Исключение - частный обмен. Верификация замороченная и её просто так не пройти!

добавлено через 3 минуты
на BTC кто нибудь выводил последнее время? долго пендаль весит до вывода?
Даже вывод на пайер висит в пендале вторые сутки!:mad:
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Если STP не верифицирован, то не обменяют! Исключение - частный обмен. Верификация замороченная и её просто так не пройти!

добавлено через 3 минуты

Даже вывод на пайер висит в пендале вторые сутки!:mad:
Я пару лет назад, не помню точно, меняла их на ПМ через частный обмен. Здесь на форуме в разделе эпс была тема у человека. Довольно большая комиссия была, помню.

А на Пайер вывод отменили же сейчас....
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ когда будеш платить??Регламент нарушен!!!
уже какой по счету? Вывод на payeer, okpay закрыт
Почему никто нкогда не читает тему, хотяб последние страницы, а сразу истерит?

добавлено через 2 минуты
Получается нормально и вывести некуда, все перекрыли.
stp и payza
 
Последнее редактирование:

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
С СТП самый хороший вывод на биткоин-кошелек,но опять надо двухфакторную аутентификацию привязывать,есть программа в Google магазине - но у меня не получилось.Хотя это самый простой вариант,как я понял верификация на СТП не нужна
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
уже какой по счету? Вывод на payeer, okpay закрыт
Почему никто нкогда не читает тему, хотяб последние страницы, а сразу истерит?

добавлено через 2 минуты

stp и payza

Уважаемый не какой истерики!Я выводил на окпей после того как закрыли вывод я скрепя зубами с этим смирился и запросил вывод на биткоины хотя они мне нафиг не нужны!!!В пендинге 24 часа а следовательно регламент нарушен!Мало того что админ меняет правила как хотет дак хоть бы платил вовремя.......
 
Сверху Снизу