• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 43

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
да не. не 90%. 100%-й скам. Так, что в тех у кого пайза и солид открывайте диспуты, остальные
не пользуйтесь больше ****оплатежками.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, согласен с вами. Ловить здесь уже нечего. Больше всего бесит даже не потеря денег, а осознание того, что ты круглый осел, раз повелся как мальчонка на перочинный ножик на этого трастед админа, уже прокинувшего недавно пользователей Адвертзера.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
На Пайзу скорее всего будет платить пока не вернёт депозиты.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, согласен с вами. Ловить здесь уже нечего. Больше всего бесит даже не потеря денег, а осознание того, что ты круглый осел, раз повелся как мальчонка на перочинный ножик на этого трастед админа, уже прокинувшего недавно пользователей Адвертзера.
ну лично я повелся не трастед админа, а на популярность . Даже админы скамеры (нетрастед) при гораздо меньших вложениях спокойняк могут месяц платит, а етот даже столько не протянул.
 

mozart0707

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, что в тех у кого пайза и солид открывайте диспуты, остальные
не пользуйтесь больше ****оплатежками.
им и без диспут деньги начисляются и писать не надо зарабатывают потихоньку деньги им возвращяют а с пефекта и пейпал забрали себе жалобу писать не кому
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
На Пайзу скорее всего будет платить пока не вернёт депозиты.
в пайза строк подачи диспута 45 дней, то есть еще недели две, мало кто отобьет вложения. Да ему и нежно столько, он может пораньше с деньгами смытся. Так, что не надо надеятся, что выплатит, а открывать диспуты пока он не вывел бабки, потом уже и диспут не поможет.

добавлено через 1 минуту
им и без диспут деньги начисляются и писать не надо зарабатывают потихоньку деньги им возвращяют а с пефекта и пейпал забрали себе жалобу писать не кому
солид уже на мануал перевел, думаю скоро и с пайза проблемы начнутся.
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ну лично я повелся не трастед админа, а на популярность .
Да это ирония насчет трастед админа. Мне показалось, что сайт сделан довольно грамотно, и маркетинг вполне понятный и толковый, и с такими возможностями проработает несколько месяцев. Не учел, что есть еще одна переменная в лице админа (жадного хитрого за****ца), и вот результат. Урок на будущее: лезешь не пойми куда - используй нормальную ПС.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
ЧЁ, ВСЁ??? П****Ц??? 50$ В Ж*ПУ???
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
ЧЁ, ВСЁ??? П****Ц??? 50$ В Ж*ПУ???

Да ладно, у меня поболее и уже не расстраиваюсь, т.к. еще неделю назад почти все ясно стало, тогда же и с деньгами попрощался. Здесь админы не сильно умные, один человек в скайпе сразу за несколько представителей переписывался, еще и имея российско-украинский IP и кося при этом под американца. Проколов таких масса, надеюсь следующий проект админа узнаем и должок к нему вернется.

Мы то отыграемся в других проектах. А вот админ себе карму прилично подпортил.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Другое дело многие ли здесь заработают?... Адвертзер - гадючник, болото, админ показал себя как минимум жадным. Но платит...

Смотря на маркетинг Revadburst - выиграют и первые выведут свои депы и профит те, кто накупил пакетов, статусы. У остальных - как получится, хотя наверное мало у кого получится много заработать. Я уже 100 раз пожалел о 10 долларах сюда депнутых. Ъорошо, что не больше. А думал о 500

Как в воду глядел(
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ладно, у меня поболее и уже не расстраиваюсь, т.к. еще неделю назад почти все ясно стало, тогда же и с деньгами попрощался. Здесь админы не сильно умные, один человек в скайпе сразу за несколько представителей переписывался, еще и имея российско-украинский IP и кося при этом под американца. Проколов таких масса, надеюсь следующий проект админа узнаем и должок к нему вернется.

Мы то отыграемся в других проектах. А вот админ себе карму прилично подпортил.
Ещё бы знать в каких отыгрываться ((
 

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну многие не новички в хайпах и то пролетели - я посмотрел что люди по 200 заводят и доложил еще 50 с PМ смешно что еще подсобрал биткины,которые на следующий день взлетели в 1,5 раза и поменял на PM и потом уже отправил админу,что бы ему лучше отдыхалось.
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Печально(( два вывода начиная с 5-го числа в пендале. На пайзу не даёт, на биткоин не даёт. Опять поставил на паер - в пендаль! Как ваще можно выводить, и куда, если я не вложил ничего, а работаю с рефских бонусов?!
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Rustem Imanov,
Радуйтесь,что своих денег не потеряли.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю тут даже своих никто не отбил?
 
Последнее редактирование:

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
Rustem Imanov,
Радуйтесь,что своих денег не потеряли.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю тут даже своих никто не отбил?

Конечно нет!В гробу я видел такого админа надежного,разве что в плане скама надежный!
 

saw1991

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello,

First of all i would like to say sorry for the delay posting any news regarding the current situation as we are still thinking what to do in order to get back on track.

I would be honest like i always had as i saw that people making false statements and accusations.

The big problem is with processors is that on perfect money there were a lot of hit & run people that didn't thought of the website and abused it every way possible by making multiple accounts upgrading and generating commissions on other accounts and withdrawing it, after we added the perfect money rule due to our cashouts allowed from earnings other people depleted most of the money in other processors. That is why we needed the rule. I admit that is my mistake that i tried to be a nice guy with people and not suspend them directly because they broke the terms of service and should have had terminated their accounts, as i see there is no room in this business for nice. Currently payza withdrawals are still instant and STP had to be moved to manual as the api rule didn't worked.

Currently we will try to pay in order processors as long as we have funds from advertisement purchases and trying to think of a way to get the website back on track.

Best Regards

Здравствуйте, Прежде всего я хотел бы сказать, извините за задержку проводки любой новости о текущей ситуации, мы все еще ​​думает, что делать для того, чтобы вернуться на трек. Я бы, честно говоря, как я всегда был, как я увидел, что люди ложные заявления и обвинения. Большая проблема с процессорами, что на Perfect Money было много попадания и запустить людей, которые не думали о сайте и насилию ему всячески делая модернизацию нескольких счетов и генерации комиссий по другой счета и снятия его, после того как мы добавили идеальный правило денег из-за наших вывод средств, разрешенных от заработка других людей истощены большая часть денег в других процессорах. Вот почему мы должны это правило. Я признаю, что это моя ошибка, что я старался быть хорошим парнем с людьми и не приостанавливает их непосредственно, потому что они нарушили условия обслуживания и должен был расторгнут свои счета, а я вижу, нет места в этом бизнесе хорошо. В настоящее время Payza снятие еще ​​мгновенный и STP были быть перемещены в руководстве, как правило API не работал. В настоящее время мы постараемся обратить в процессорах порядка, пока у нас есть средства от рекламы покупок и пытается придумать способ, чтобы получить сайт в нужное русло. С наилучшими пожеланиями

добавлено через 2 минуты
Короче админ говорит что борится с мультиаккаунтами. Но таким образом этого не искоренить

добавлено через 9 минут
а вот из группы фейсбук дама пишет приближенная админа
REV AD BURST update
From last admin update all I can say that he is really determined to keep business online and make it work
Payza is paying instantly and STP is also paying but will be manual
Other processors withdrawals will be paid when funds are there depending on sales of advertising.
Why and what has happened?
Hit and runners are a big problem online and unfortunately they always target good business and this is what has happened here
Luckily we have determined and dedicated admin and he has no intention to give up so lets hope we can pull through rough times and go back to normal.
I have sent email to my team with update from admin and more info
Take care!
С прошлого adminUpdate Все, что я могу сказать, что он действительно полон решимости сохранить бизнес в Интернете и сделать его работу
Payza платит мгновенно и STP поэтому платить , но будет руководство
Другие процессоры снятие будет уделено Когда средства есть в зависимости от продаж рекламы .
Почему и что произошло ?
Хит и Бегуны являются большой проблемой в Интернете и , к сожалению, цель всегда хороший бизнес , и это то, что здесь произошло
К счастью, мы определили и специальный администратор , и он не имеет намерения отказаться от так что давайте надеяться , мы можем тянуть через трудные времена , и вернуться к нормальной жизни.
Я послал письмо на мой команды с обновлением от администратора и получения дополнительной информации
Позаботьтесь !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу