• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 2

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Прикупил вчера Минимум апгрейд

Сегодня получил реклам в целом на 1,37 $

 

tanyalev1978

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получила вторую выплату и набрала 25 рефералов:d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 6 часов 48 минут
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините заранее за возможный оффтоп, но так как не имею прав создать тему в HYIP до 15% в месяц и это сообщение относится к этому проекту, публикую информацию здесь:

Бизнес-модель RevenueCentral
RevenueCentral использует краудфандинговую модель финансирования этого проекта за счет привлечения денежных вкладов от большого количества людей. Вы вкладываете в развитие нашего корпоративного портфеля. Мы используем вложенные средства для создания продуктов и услуг, которые будут добавлены в портфолио и приносить доход. 100% от чистого дохода разделяют с нашими инвесторами и акционерами.

Инвестиционные планы (перевод от Google):

qsmXoBC.png

125% Инвест План (Фиксированный по времени выплат) - за каждый инвестированный $ 1,00 вы получите обратно $ 1,25 в течение 180 дней ($ 0,0069 будет добавлено на Ваш Инвест Баланс каждые 1 дней)
Вы можете инвестировать от $ 1,00 до $ 10000,00 каждый день

170% Инвест План (Фиксированный по времени выплат) - за каждый инвестированный $ 1,00 вы получите обратно $ 1,70 в течение 365 дней ($ 0,0047 будет добавлено на Ваш Инвест Баланс каждые 1 дней)
Для инвестирования в 170% Invest Pack (Time-Based) нужно купить доступ - $499,00 на 365 дней или $899,00 на 730 дней (Стоимость доступа не является инвестицией и не подлежит возмещению).
Вы можете инвестировать от $ 1,00 до $ 10000,00 каждый день, пока Ваш доступ не истечет.

137% Инвест План (Очередь) - за каждый инвестированный $ 1,00 вы получите обратно $ 1,37. Это ваши инвестиции обратно + $ 0,37 прибыль. Вы получите $ 1,37, как только вы достигнете верхней части очереди.
Вы можете инвестировать от $ 1,00 до $ 10000,00 каждый день

197% Инвест План (Очередь) - за каждый инвестированный $ 1,00 вы получите обратно $ 1,97. Это ваши инвестиции обратно + $ 0,97 прибыль. Вы получите $ 1,97, как только вы достигнете верхней части очереди.
Для инвестирования в 197% Invest Pack (Queue) нужно купить доступ - $999,00 на 365 дней или $1799,00 на 730 дней (Стоимость доступа не является инвестицией и не подлежит возмещению).
Вы можете инвестировать от $ 1,00 до $ 10000,00 каждый день, пока Ваш доступ не истечет.

Выплата Инвестиций (перевод от Google):
Инвесторам ежедневно выплачивается 95% от вчерашнего дохода нашего общего портфолио и 15% от вчерашних инвестиций.

Акции (перевод от Google):
Есть 10000000 акций, которые составляют 100% стоимости RevenueCentral.
Каждая акция ежедневно получает денежные дивиденды, которые включают в себя следующее:
• $ 0,000000014 за каждый $ 1,00, инвестированный в наши инвест пакеты ($ 0,14 (14%) / 10000000 (общее количество акций) = $ 0,000000014 за каждую акцию);
• 5% / 10000000 от доходов общего портфолио.
Акционеры имеют право на получение дивидендов пожизненно.
Вы можете купить акции, чтобы зарабатывать пожизненные дивиденды, на странице Рынок Акций.

Акции (перевод от Google):
Есть 10000000 акций, которые составляют 100% стоимости RevenueCentral.
Каждая акция ежедневно получает денежные дивиденды, которые включают в себя следующее:
• $ 0,000000014 за каждый $ 1,00, инвестированный в наши инвест пакеты ($ 0,14 (14%) / 10000000 (общее количество акций) = $ 0,000000014 за каждую акцию);
• 5% / 10000000 от доходов общего портфолио.
Акционеры имеют право на получение дивидендов пожизненно.
Вы можете купить акции, чтобы зарабатывать пожизненные дивиденды, на странице Рынок Акций.

Мои депозиты в шапке.

Мои инвестиции и выплаты:
My_Investments.png
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. По ошибке ввел деньги на Инвест баланс, как перевести на Аккаунт баланс, подскажите пожалуйста.
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ. По ошибке ввел деньги на Инвест баланс, как перевести на Аккаунт баланс, подскажите пожалуйста.

Идите на страницу ad funds, выберите в верхнем поле аккаунт баланс, а в поле метод - инвест баланс.

Сегодня сайт что-то медленно работает. У всех так?
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. У меня тоже медленно работает. Я не могу вставить ссылку на рекламируемый сайт со своей рефссылкой, не пропускает. Как решить вопрос с реферальной ссылкой?
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, вчера некоторое время тормозил. Видно что-то чинили. Мне по Минимум Апгрейду рекламы пришли под вечер, а не вместе с другими рекламами, как обычно.

Кстати, неплохо себя отрабатывает Минимум Апгрейд (цена 1,99 дол). За три дня пришло реклам на общую сумму $1.7534 (см. скрин):

RevCentral Minimum Upgrade.png

Выкладываю также статистику по Мусорному Максимум Апгрейду (получено реклам на $8.7224 из $10):

RevCentral Rec Max Upgrade.png
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вчера некоторое время тормозил. Видно что-то чинили. Мне по Минимум Апгрейду рекламы пришли под вечер, а не вместе с другими рекламами, как обычно.

Кстати, неплохо себя отрабатывает Минимум Апгрейд (цена 1,99 дол). За три дня пришло реклам на общую сумму $1.7534 (см. скрин):

Посмотреть вложение 159404

Выкладываю также статистику по Мусорному Максимум Апгрейду (получено реклам на $8.7224 из $10):

Посмотреть вложение 159405

Здравствуйте. Вы написали раньше, что рекламируете со своей рефссылкой. Однако у меня не получается вставить сайт с рефссылкой, окончание сайта требует с "com". Как вы вставляли свою рефссылку?
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Пришло 87 объявок на 10 центов, какой там апгрейд отвечает за то, чтобы их количество было в разы меньше?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы написали раньше, что рекламируете со своей рефссылкой. Однако у меня не получается вставить сайт с рефссылкой, окончание сайта требует с "com". Как вы вставляли свою рефссылку?

да вроде всё нормально принимает....verify нажимали?

добавлено через 3 минуты
Пришло 87 объявок на 10 центов, какой там апгрейд отвечает за то, чтобы их количество было в разы меньше?

либо Autoprofit Mode, либо Ad Filter
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы написали раньше, что рекламируете со своей рефссылкой. Однако у меня не получается вставить сайт с рефссылкой, окончание сайта требует с "com". Как вы вставляли свою рефссылку?

У меня без проблем вставляется и верифицируется.
Вот мои рекламы (все с рефссылками):



Здесь пример верифецированной рефссылки (gptplanet.com/?ref=Arker13):
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня без проблем вставляется и верифицируется.
Вот мои рекламы (все с рефссылками):



Здесь пример верифецированной рефссылки (gptplanet.com/?ref=Arker13):

У меня верификация не работает, жму verify и жду, и ничего. Вот скрин


добавлено через 22 минуты
Создал пакет с другой рефссылкой, жду уже 20 минут, не верифицируется. А вот пакеты без рефссылки верифицируются быстро. Это я уже на прошлых пакетах испытал. Так что получается, рефссылки не верифицируются и пакеты не принимаются?

добавлено через 1 час 1 минуту

Попробовал убрать рефссылку и сайт сразу верифицировался. Так что рефссылки здесь бесполезны, не верифицируются
.
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня верификация не работает, жму verify и жду, и ничего. Вот скрин


добавлено через 22 минуты
Создал пакет с другой рефссылкой, жду уже 20 минут, не верифицируется. А вот пакеты без рефссылки верифицируются быстро. Это я уже на прошлых пакетах испытал. Так что получается, рефссылки не верифицируются и пакеты не принимаются?

добавлено через 1 час 1 минуту

Попробовал убрать рефссылку и сайт сразу верифицировался. Так что рефссылки здесь бесполезны, не верифицируются
.

попробывал вашу ссылку, все норм:) всё работает(Your website was accepted!) , может у вас adblock включен? если нет то даж не знаю:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня верификация не работает, жму verify и жду, и ничего. Вот скрин


добавлено через 22 минуты
Создал пакет с другой рефссылкой, жду уже 20 минут, не верифицируется. А вот пакеты без рефссылки верифицируются быстро. Это я уже на прошлых пакетах испытал. Так что получается, рефссылки не верифицируются и пакеты не принимаются?

добавлено через 1 час 1 минуту

Попробовал убрать рефссылку и сайт сразу верифицировался. Так что рефссылки здесь бесполезны, не верифицируются
.

Читал рекомендации от админа на форуме EMS на счет верификации: почистите кеш браузера или попробуйте другой браузер. У меня Опера и Ваша ссылка верицифируется без проблем.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал рекомендации от админа на форуме EMS на счет верификации: почистите кеш браузера или попробуйте другой браузер. У меня Опера и Ваша ссылка верицифируется без проблем.

Пробовал в Опера (режим турбо), в Мозиле - нигде не верифицируется, а как только убираю рефссылку - верифицируется сразу. Что это?


добавлено через 1 час 7 минут
И как может сайт принять рефссылку, если он конкретно показывает, что окончание рекламируемого сайта "com" без всяких реферальных добавок. Скрин прилагаю.



Не знаю, как уважаемые товарищи протащили свою ( и мою тоже) рефссылку.
 
Последнее редактирование:

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Пробовал в Опера (режим турбо), в Мозиле - нигде не верифицируется, а как только убираю рефссылку - верифицируется сразу. Что это?


добавлено через 1 час 7 минут
И как может сайт принять рефссылку, если он конкретно показывает, что окончание рекламируемого сайта "com" без всяких реферальных добавок. Скрин прилагаю.


"com" - это пример, так как после ввода курсора текст с "com" изчезает

Не знаю, как уважаемые товарищи протащили свою ( и мою тоже) рефссылку.[/B]

Попробовал вставить и верифицировать свою рефссылку с webflowclix.com - верифицировалась без проблем
Вот скрин


Попробуйте верифицировать с другого компа, может это поможет
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с утра проверил все браузеры, нигде adblock не включен, кеш очищен, попробовал еще раз в каждом вставить разные рефссылки - верифицирует только с окончанием "com" без рефссылки. Написал в "support". Теперь жду ответа. Другого компьютера под рукой нет, да и поможет ли?
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня с утра проверил все браузеры, нигде adblock не включен, кеш очищен, попробовал еще раз в каждом вставить разные рефссылки - верифицирует только с окончанием "com" без рефссылки. Написал в "support". Теперь жду ответа. Другого компьютера под рукой нет, да и поможет ли?

действительно странно очень:k-unsure:...попробуйте с телефона с моб. интернетом( если таковой имеется)...напишите потом что саппорт ответил...

добавлено через 3 минуты
Сегодня с утра проверил все браузеры, нигде adblock не включен, кеш очищен, попробовал еще раз в каждом вставить разные рефссылки - верифицирует только с окончанием "com" без рефссылки. Написал в "support". Теперь жду ответа. Другого компьютера под рукой нет, да и поможет ли?

а ослика пробовали? ток только тот что js поддерживает...11 если не ошибаюсь...

добавлено через 38 минут
Кстати апгрейды неплохо попровляют ситуацию))))...сегодня по группе пришло на 0,07$ а по Recycle Maximum Upgrade(обший профит уже 2,59) и Minimum Upgrade, около 0,22$)))) вчера без Mini было где то на 1,8$....так что..."подходи не скупись, покупай живопись"...чет подумываю инвест взять:biggrin2:.....ток надо сесть посчитать:i-yes:
 
Последнее редактирование:

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно странно очень:k-unsure:...попробуйте с телефона с моб. интернетом( если таковой имеется)...напишите потом что саппорт ответил...

добавлено через 3 минуты


а ослика пробовали? ток только тот что js поддерживает...11 если не ошибаюсь...

добавлено через 38 минут
Кстати апгрейды неплохо попровляют ситуацию))))...сегодня по группе пришло на 0,07$ а по Recycle Maximum Upgrade(обший профит уже 2,59) и Minimum Upgrade, около 0,22$)))) вчера без Mini было где то на 1,8$....так что..."подходи не скупись, покупай живопись"...чет подумываю инвест взять:biggrin2:.....ток надо сесть посчитать:i-yes:


Получил ответ из поддержки - те же рекомендации, почистить то, отключить это. Написал в ответ, что как только добавляю рефссылку - кнопка верификации не работает и ничего не происходит - 10 минут специально ждал. Нет рефссылки- моментально верифицируется.
Проверил антивирус- он не блокирует этот сайт. А насчет ИЕ 11 пока не думал.
Кстати, а где деньги за апгрейды можно увидеть?

добавлено через 2 часа 41 минуту
Добил я поддержку. После введения ссылки в поле необходимо нажать клавиши "ПРОБЕЛ" и кнопку "ВЕРИФИКАЦИЯ", затем после появления грозной надписи начнется верификация ссылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу