• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Революционный консенсус Core Satoshi Plus объединяет децентрализацию, безопасность и масштабируемость

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1680995409317.png

Core — это новый блокчейн первого уровня, который расширяет границы криптопространства. Вдохновленный биткоином и эфириумом, Core выходит за рамки этих гигантов блокчейна, синтезируя каждую из их сверхспособностей. Изучая историю, философию и инновации блокчейна, Core оптимально сочетает децентрализацию, безопасность и масштабируемость.

Без достижений Core, криптовалюта страдает от трилеммы блокчейна, в которой говорится, что децентрализация, безопасность и масштабируемость никогда не могут быть достигнуты одновременно. Решая трилемму, участники Core DAO разработали уникальный механизм консенсуса, известный как Satoshi Plus, который сочетает в себе децентрализацию и безопасность Proof of Work (PoW) биткоина с масштабируемостью Delegated Proof of Stake (DPoS).

Благодаря консенсусу Satoshi Plus, как майнеры биткоинов, так и держатели токенов CORE могут участвовать в сетевой безопасности, делегируя свои хэш-мощности BTC. Благодаря масштабируемости DPoS, валидаторы на Core могут безопасно и быстро создавать блоки и проверять транзакции. Учитывая этот гениальный синтез принципов блокчейна, участники Core DAO теперь должны считаться идейными лидерами в области инноваций блокчейна.

Продолжая использовать лучшие функции всех блокчейнов, Core также совместим с EVM, что позволяет легко внедрять приложения смарт-контрактов на основе Ethereum. Выбор совместимости с EVM, как и другие варианты дизайна ядра, является результатом многолетних исследований компромиссов других сетей. Этот подход позволяет Core воплощать суть философии блокчейна, основанной на децентрализации и свободе.

Вдохновленное философией и инновациями, огромное и полное энтузиазма сообщество Core насчитывает более 1,7 млн. подписчиков в Twitter и более 239 тыс. участников в Discord. Что касается активности в сети, то недавняя раздача токенов CORE была получена более чем 1,2 млн. участников, что сделало ее одним из крупнейших взаимодействий со смарт-контрактами за все время. Забегая вперед, недавняя интеграция Core с проектами высшего уровня, такими как Layer Zero несомненно приведет к беспрецедентному развитию экосистемы, поскольку все больше проектов продолжают использовать возможности Core.

Благодаря ведущим разработчикам, растущему сообществу и новаторскому механизму консенсуса, Core может произвести революцию в пространстве блокчейнов.
О CoreDAO

CoreDAO — это новый независимый блокчейн, основанный на Satoshi Plus, инновационном механизме консенсуса, который напрямую использует скорость хеширования биткоинов и виртуальную машину Ethereum (EVM) для обеспечения оптимально децентрализованной, безопасной и масштабируемой сети3. Происхождение и вдохновение Core DAO исходят от биткоина и эфириума и его амбиции выходят за рамки блокчейна.

der.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Сверху Снизу