• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut даст 3-процентный кешбэк по своей карте в Ирландии

1.png


Банковский финтех Revolut (Великобритания) надеется заманить потребителей в Ирландии 3-процентным кэшбэком за покупки ведущих торговых брендов.

Их новый сервис под названием "Shops" позволяет пользователям искать и просматривать товары более чем тысячи торговых брендов. К ним относятся местные фавориты, начиная от Smyths Toys и Woodies и заканчивая Arnotts и Brown Thomas, а также международные ритейлеры, такие как IKEA, Amazon, JD Sports, Harvey Norman и TK Maxx и плюс интернет-магазины крупных брендов, включая Nike, Adidas и ряд роскошных домов моды.

Независимо от плана Revolut, на который подписан клиент, сервис Shops вознаграждает пользователей мгновенным кэшбэком в размере 3-х процентов за каждую покупку, если они начинают свое путешествие по магазинам из мобильного приложения Revolut и полностью расплачиваются своей картой Revolut.

Нет ограничений на получение кэшбэка при покупке товаров на распродаже, хотя те, кто использует предложение по BNPL-рассрочке Revolut всё-таки теряют эту 3-процентную скидку.

Кристофер Гаттридж, генеральный менеджер по продуктам для образа жизни в Revolut рассказал: "Мы гордимся тем, что предлагаем мгновенный кешбэк, в отличие от других провайдеров, что может может занять до 3-х месяцев. Сервис Shops помогает нашим клиентам получать максимальную отдачу от каждого пенни с помощью кэшбэка или помогает им распределить стоимость покупок на более дорогие периоды года, например, на предстоящие рождественские праздники".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу