• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut представил Trading Pro для опытных трейдеров в Европе

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) представил Trading Pro, чтобы улучшить торговый опыт клиентов по всей Европейской экономической зоне (ЕЭЗ).

Trading Pro - это набор инструментов и идей, специально разработанный для опытных трейдеров, позволяющий улучшить их торговый опыт. Эта новая подписка, доступная в ЕЭЗ, предоставляется подразделением UAB Revolut Securities Europe и может быть добавлена к существующим планам Revolut, за исключением плана Ultra, который уже включает в себя Trading Pro бесплатно.

Trading Pro предлагает активным инвесторам сниженные комиссионные, которые теперь установлены на уровне 0,12% для сделок, которые превышают текущий лимит свободной торговли в планах Revolut, по сравнению с предыдущей ставкой в 0,25%. Минимальной комиссии в зависимости от страны не существует, хотя могут взиматься и другие сборы.

Trading Pro также предоставляет опытным трейдерам доступ к более высоким лимитам ордеров на акции США и ЕЭЗ, а также и биржевые фонды (ETF). Сюда входят лимиты ордеров в диапазоне от $10 000 до $1 500 000 для акций США и 1 500 000 Tвро для акций и ETF из ЕЭЗ, максимум 50 000 акций на сделку.

Для тех, кто полагается на принятие решений на основе данных, Trading Pro предлагает доступ к расширенной аналитике портфеля. Сюда входят такие функции, как сравнительный анализ, отслеживание реализованной прибыли и убытков, а также распределение портфеля. Кроме того, Trading Pro включает настольный торговый терминал, доступ к которому можно получить через портал trade.revolut.com. Эта платформа позволяет активным трейдерам создавать собственные рабочие пространства, отслеживать рыночные тенденции и эффективно совершать сделки и это всё на одном экране.

По словам руководителя отдела торговли в ЕЭЗ Revolut, Trading Pro был разработан для удовлетворения конкретных потребностей опытных трейдеров, предлагая набор инструментов, предназначенных для расширения их торговых возможностей и удовлетворения потребностей клиентов с более крупными портфелями, которым требуется более глубокий анализ портфеля.

План подписки Trading Pro теперь доступен в регионе ЕЭЗ за ежемесячную плату в размере 15 Евро с бесплатной пробной версией в течение первого месяца.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу