Revolut расширяется в Новой Зеландии

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) объявил о запуске своих услуг в Новой Зеландии, чтобы предложить новозеландцам улучшенный цифровой опыт и стимулировать рыночную конкуренцию.

После этого объявления новозеландцы смогут использовать Revolut для доступа к мгновенному и бесплатному обмену иностранной валюты, а также к одноранговым платежам и раздельным групповым счетам. Клиенты также смогут отправлять и тратить более 200 валют по всему миру без каких-либо скрытых комиссий.

Жителям и клиентам Новой Зеландии будет разрешен доступ к безопасному и эффективному приложению Revolut, которое было разработано, чтобы предоставить им возможность использовать свои средства на месте или во время путешествий, а также сохранять, управлять и отслеживать баланс.

Согласно пресс-релизу, некоторое количество новозеландцев уже зарегистрировались, чтобы присоединиться к платформе Revolut, подписавшись на лист ожидания, который проходил в течение 12-месячного тестового периода.

Кроме того, клиенты из Новой Зеландии смогут получить доступ к глобальным предложениям Revolut по счетам без ежемесячной платы, включая недорогую иностранную валюту, а также международные денежные переводы. Клиентам будет разрешено использовать и хранить пять основных валют — новозеландский доллар, австралийский доллар, евро, фунт стерлингов и доллар США — и мгновенно загрузить и активировать цифровую платежную карту, которую они смогут использовать немедленно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу