• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut выпустит свой ридер банковских карт для бизнеса

1.png


Банковский финтех Revolut (Великобритания) выпустит свое первое аппаратное устройство для бизнес-клиентов в Великобритании и Ирландии.

Ридер банковских карт под названием "Revolut Reader" предназначен для того, чтобы позволить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) всех видов принимать платежи в любом месте, и включает в себя чип и пин-код, бесконтактные платежи, а также платежи с помощью сервисов Google Pay и Apple Pay Данный кардридер сможет обрабатывать платежные транзакции менее чем за 5 секунд, при этом за один цикл зарядки поддерживается более 200 транзакций.

Пользователи будут запускать это устройство через свой аккаунт Revolut Business, где клиенты могут принимать, оплачивать и хранить средства. Ценообразование транзакции может составлять 0,8% + 0,02 фунта стерлингов за транзакционную комиссию и единовременную стоимость или индивидуальное ценообразование для бизнес-компаний, имеющих дело с большими объемами.

Эта услуга может быть использована бизнес-компаниями любого размера. После регистрации аккаунта ТСП в Revolut Business пользователь может подключить бизнес-аккаунт к Revolut Reader и получить бесплатный доступ к набору интеллектуальных инструментов. К ним относятся местные и международные платежи, обмен иностранной валюты по межбанковскому курсу, счёт IBAN для глобальных переводов, платежные запросы, расходы, подписки и управление корпоративными картами, начисление заработной платы и расчетное решение Revolut Pay.

Revolut Reader можно адаптировать к другим POS-системам, используемым в бизнес-компаниях. Таким образом, Revolut Reader предлагает бизнес-клиентам реальное участие в развитии их бизнеса.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу