• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut зайдёт в Бразилию и Мексику

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) объявил о своей экспансии в Мексику и Бразилию и планирует нанять 250 новых сотрудников в обеих странах мира к 2025 году.

Стремление укрепить позиции Revolut в Латинской Америке последовало за запуском мобильного приложения Revolut LiteApp, которое было запущено в Эквадоре и Чили в начале этого года.

Мексика и Бразилия являются стратегическими рынками для банка, поскольку между Мексикой и США осуществляется огромный объем платежных операций, который к концу этого года может достичь $58 млрд. Кроме того, почти 40% бразильских пользователей финансовых услуг имеют цифровые аккаунты, которые они используют ежедневно, в то время как в Мексике их всего 15%.

Данный необанк еще не получал банковскую лицензию в Мексике, но находится в процессе её получения и стартует там в качестве оператора денежных переводов. В этом цифровом банке уже работает более 5 000 сотрудников в 36 странах мира с более чем 20 миллионами пользователей.

Ранее на этой неделе необанк запустил свой продукт BNPL-рассрочки для своих 1,9 млн пользователей в Ирландии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу