• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut займётся туриндустрией

1.jpg


Британский финтех Revolut решил зайти в индустрию туризма и даст возможность своим пользователям бронировать отели и другое жилье для отдыха через его мобильное приложение.

Мобильное приложение "Stays" от Revolut, которое было изначально запущено в Великобритании - это первая попытка финтех-индустрии выйти за пределы финансового сектора, благодаря которой это универсальное суперприложение вступит в конкуренцию с такими удобными приложениями как Expedia и booking.com.

Также в качестве дополнительного стимула Revolut предлагает пользователям 10% кэшбэка на все места для отдыха, забронированные через его мобильное приложение.

"По мере того, как мир начинает осторожно открываться после пандемии коронавируса, мы понимаем, что многие люди хотят отчаянно сбежать на отдых, как только это станет возможно — будь то Маргейт или Майорка", - говорит Марсель Никадж, глава отдела сбережений и стиля жизни Revolut. "В итоге мы запустили мобильное приложение "Stays", чтобы людям было проще найти и забронировать идеальный отдых в идеальном месте. После полутора лет бесконечных ограничений и запретов мы хотим дать людям больше, и заставить их деньги путешествовать".

Изначально запущенный как виджет бронирования жилья для путешествий эта функция будет постепенно расширяться, чтобы в будущем включить в себя бронирование билетов на авиарейсы, аренду автомобилей и другие варианты путешествий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу