• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил у себя функцию Mobile Wallets

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) запустил у себя функцию "Mobile Wallets / Мобильные кошельки", чтобы упростить процесс отправки денег за границу.

Эта функция упрощает процесс, требуя только основные идентификационные данные получателя, такие как его имя и номер телефона или адрес электронной почты. Таким образом, опция "Мобильные кошельки" направлена на минимизацию риска связанного с традиционными переводами, за счёт устранения необходимости вводить сложные номера счетов и банковские реквизиты. Это облегчает быстрые транзакции, позволяя пользователям оперативно отправлять деньги.

Официальные представители Revolut подчеркнули важность решения общей проблемы, с которой сталкиваются мигранты при отправке денег домой. Они также рассказали о цели компании предоставить такой сервис, который упрощает и повышает доступность и удобство международных денежных переводов.

В рамках первоначального развертывания клиенты Revolut в Великобритании и большинстве европейских стран смогут использовать мобильные кошельки для отправки денег в Кению (система M-Pesa) и Бангладеш (система bKash). В ближайшем будущем компания планирует расширить эту услугу на новые направления.

Эта опция позволяет клиентам переводить средства непосредственно через мобильное приложение, что обеспечивает особое удобство для мигрантов и иностранных студентов. Транзакции с использованием мобильных кошельков будут соответствовать стандартным расценкам Revolut для международных банковских переводов с типичным временем мгновенной обработки и поступления в кошелек получателя в течение 30 минут.

По данным издания altfi.com, то сейчас более 35 млн клиентов совершают более 500 млн транзакций в месяц. Компания Revolut ожидает, что запуск "Мобильных кошельков" будет способствовать увеличению объёмов денежных транзакций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу