• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил в Сингапуре мгновенные переводы с карт

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) запустил в Сингапуре мгновенные переводы с карт, обеспечивая безопасные, недорогие и удобные денежные переводы.

С помощью мгновенных переводов по карте их сингапурские клиенты отныне смогут безопасно отправлять деньги любому человеку в более чем 80 странах мира в режиме 24/7, используя свое имя и 16-значный номер карты Mastercard или Visa. Переводимые средства отправляются мгновенно, в онлайн-режиме и защищены сетями МПС Mastercard и Visa. Это значительное обновление по сравнению с традиционными банковскими способами, которые могут занять от 3 до 5 дней для перевода.

Получатели денег не обязательно должны быть пользователями Revolut. Никаких других данных карты, таких как CVV или срок её действия не требуется. Любые и все транзакции, сделанные новому получателю средств защищены двухфакторной аутентификацией. Более того, Revolut по-прежнему соответствует стандарту безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS), обеспечивая сквозную безопасность информации и защиту средств.

Сингапур, будучи важным глобальным финансовым центром, является предпочтительным местом для эмигрантов из разных стран мира. Исследования также показали, что рынок денежных переводов в Сингапуре, согласно прогнозов, достигнет суммы в размере $12,53 млрд к 2030 году (с $7,52 млрд в 2020 году), увеличившись в среднем на 4,7% в период с 2021 по 2030 год.

Чтобы особо отметить этот запуск своей услуги в Сингапуре, компания Revolut предлагает неограниченное количество бесплатных международных переводов в августе 2023 года. После этого рекламного периода Revolut будет взимать комиссию в размере $1,30 + 0,8% от суммы перевода за международные переводы. Эта комиссия будет чётко отображаться в мобильном приложении Revolut до подтверждения перевода.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу